Практика расклада

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
С уважением, главный админ
Супер-пупер
Колоды Таро: золотое таро.колода ру.зеркало судьбы.ангелы.

Re: Практика расклада

Сообщение kisssssss » 12 янв 2021, 16:02

[quote="*наталия*"]Для kisssss

Давайте посмотрим, что получилось, здравствуйте!
[spoiler]Евгения, карты показывают, что возможность для смены работы у Вас есть, есть хороший вариант, довольно привлекательный, в котором можно было бы отлично реализовать свои умения. Однако сами перемены в этой связи, вызывают у Вас неуверенность и беспокойство, выход из стабильности. Вероятность того, что Вы поменяете место работы очень большая, но по срокам все может растянуться. На ситуацию имеет влияние мужчина, от его действий многое зависит. Но расклад хороший, пусть у все получится, удачи.

Обязательно отпишусь к концу февраля, что и как. Но уже могу сказать, что мужчина да имеет. Это начальник по кадрам, он и распределяет ког куда..
Думаю если сдвиги поидут, то в феврале уже заметно будет.

Проверенный

Сообщение натаliya » 12 янв 2021, 19:03

Наталия,благополучия, процветания и счастья Вам в новом году! :heart:
Не могу удержаться от соблазна))

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays

Сообщение *наталия* » 13 янв 2021, 12:17

Девочки, я вас приветствую! :hi:

С прошедшими праздниками и наилучшими пожеланиями :drink:

Мне нужны от Вас уточнения:

KseniaA

натаliyа

Спасибо! :wink:
Все о новых акциях на первой странице ветки. По частным консультациям в личные сообщения.

Захожу иногда

Сообщение KseniaА » 13 янв 2021, 13:03

*наталия* писал(а):Девочки, я вас приветствую! :hi:

KseniaA

Наталья, тогда я задам вопрос так : куда направить свое внимание для финансовой реализации? :hi:

Практикующий Таролог

Сообщение *наталия* » 13 янв 2021, 13:42

KseniaА писал(а):

KseniaA

Наталья, тогда я задам вопрос так : куда направить свое внимание для финансовой реализации? :hi:

Ксения, если у Вас есть реальные варианты, например: покупка квартиры, а затем аренда, открытие инвестиционного/брокерского счета и т.д, то я, с радостью Вам посмотрю. Понимаете, карты не показывают ( лично у меня не показывают) : купи картину там-то, а потом ее продашь по выгодной цене, или купи акции it компании и потом будет тебе прибыль. Вы можете неконкретно указывать направление, а в общем, например: инвестирование в недвижимость, открытие бизнеса ( кафе), инвестирование в валюту и т.д. Но мне нужно понимать направление. Напишите список и я сделаю расклад по дереву,в какую сферу для Вас выгодно сейчас вложить средства, чтобы получить прибыль. :in_love:
Все о новых акциях на первой странице ветки. По частным консультациям в личные сообщения.

Захожу иногда

Сообщение KseniaА » 13 янв 2021, 15:25

*наталия* писал(а):
KseniaА писал(а):

KseniaA

Ксения, если у Вас есть реальные варианты, например: покупка квартиры, а затем аренда, открытие инвестиционного/брокерского счета и т.д, то я, с радостью Вам посмотрю. Понимаете, карты не показывают ( лично у меня не показывают) : купи картину там-то, а потом ее продашь по выгодной цене, или купи акции it компании и потом будет тебе прибыль. Вы можете неконкретно указывать направление, а в общем, например: инвестирование в недвижимость, открытие бизнеса ( кафе), инвестирование в валюту и т.д. Но мне нужно понимать направление. Напишите список и я сделаю расклад по дереву,в какую сферу для Вас выгодно сейчас вложить средства, чтобы получить прибыль. :in_love:

Наталия , услышала Вас , вот предполагаемые ветви развития : открытие кофейни, сфера красоты(обучение ламинированию бровей), обучение формуле души, инвестирование в валюту :wink:

Практикующий Таролог

Сообщение *наталия* » 14 янв 2021, 13:34

Для KseniaA

Захожу иногда

Сообщение KseniaА » 14 янв 2021, 15:14

*наталия* писал(а):Для KseniaA

Благодарю Вас за расклад !! Есть пища на подумать :yes:

Проверенный

Сообщение натаliya » 14 янв 2021, 16:05

натаliyа

Спасибо! :wink:[/quote]
Спасибо, Наталия! :rose: Я знаю об этом правиле и просто не правильно расценила ,подумав о разности в сроках) Я бы ни за что не поставила бы ни одну из Вас в неудобное положение .Извините, пожалуйста :heart:

Благодарю :heart:
Последний раз редактировалось натаliya 20 янв 2021, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий Таролог

Сообщение *наталия* » 17 янв 2021, 13:59

Для натаliya

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод