Гадает Wilama. Расклады на выбор

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Re: Гадает Wilama. Расклады на выбор

Сообщение Wilama » 05 апр 2021, 19:03

Друзья, ваши заявки на расклады приняла к сведению :yes: Всё сделаю в ближайшее время.
Анна Савельева, профессиональный таролог
Моя помощь в разных ситуациях

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя

Сообщение Wilama » 05 апр 2021, 19:32

OlyaMoore писал(а):Анна, добрый день! Можно ещё раз принять участие. Расклад №3 "Что за человек"

Расклад №3 "Что за человек"
1. Описывает человека: кто он - 10к
Мужчина семейный, очень ценит домашний уют и семейные узы. По-настоящему счастлив только в семье, когда него дома царит мир и лад. При этом он человек компанейский, легко вписывается в коллектив и ценит старые связи, старых друзей.

2. Какие чувства переживает по отношению к вам - Император
Это, случайно не ваш муж? Или начальник? Он вам покровительствует, защищает вас, чувствует себя способным защитить вас и обеспечить вашу безопасность. Он вам верен и предан. Его чувства к вам понятны, упорядочены и прочны.

3. Как поведет себя с вами в ближайшее время - Пж пент
По привычной схеме. Особо нового от него ждать не приходиться. Поскольку карта имеет отношение к учебе, то теоретически он может преподать вам какой-то урок или научить чему-то. Ничего особенного или нового в его поведении для вас я не заметила.

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 06 апр 2021, 09:35

Lelik79 писал(а): Про желание свое очень хочу узнать: реально или нет?)

Эльвира, добрый день!
Давайте посмотрим на языческих кошках:

Расклад №1 "Желание"
1. Чего хочу - Рыцарь пент
Стабильных, надежных, и длительных отношений. Серьзного подхода, верности и определенности. Чтобы как запрячь, так уже и ехать до конца.

2. Что могу (существующий потенциал для получения желаемого) - Луна
У вас сильная интуиция, вам надо ее слушать и поступать так, как вы сами ощущаете. Только руководствуясь чувствами и ощущениями, вы сможете нащупать правильный путь и подход к своему мужчине, чтобы ваше желание осуществилось.

3. Что получу - Король пент
Вы можете его получить, это реально :yes:

Постоянно с вами

Сообщение Tropika » 06 апр 2021, 11:57

Wilama писал(а):Tropika, по 10м это может быть совет взять и разобрать по кусочкам все свои проблемные моменты в сфере финансов, поскольку мечи - масть интеллектуальная, то карта призывает чисто подумать, не откладывать проблему, если она реально мешает, а наоборот, сесть и собрать в кучу все болезненные моменты, из-за которых вы страдаете в материальном плане, и осознать какие-то важные вещи, которые до сих пор осощнавать было страшно или неприятно. Ну, например, с той же работой: вы подумываете ее сменить, но до конца не разобрали ситуацию, и он все время вытесняется. А тут надо вот прям сесть и разобрать до конца, чтобы окончатель отмести или принять какой-то вариант решения.

Спасибо за подсказку :cvety_1:

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 06 апр 2021, 13:12

Wilama писал(а):
Lelik79 писал(а): Про желание свое очень хочу узнать: реально или нет?)

Эльвира, добрый день!
Давайте посмотрим на языческих кошках:

Расклад №1 "Желание"
1. Чего хочу - Рыцарь пент
Стабильных, надежных, и длительных отношений. Серьзного подхода, верности и определенности. Чтобы как запрячь, так уже и ехать до конца.

2. Что могу (существующий потенциал для получения желаемого) - Луна
У вас сильная интуиция, вам надо ее слушать и поступать так, как вы сами ощущаете. Только руководствуясь чувствами и ощущениями, вы сможете нащупать правильный путь и подход к своему мужчине, чтобы ваше желание осуществилось.

3. Что получу - Король пент
Вы можете его получить, это реально :yes:

Анечка, я взвизгнула прямо от радости!!! Загадала для себя: как Вы напишите, так тому и быть!!! Ой, эмоции через край! Спасибище!!!! :cvety_9: :heart2: Я, конечно, могу сказать, что отпишусь по факту, но не знаю, как скоро это произойдет и буду ли я вообще о чем-то помнить в этот момент! :biggrin: Ещё раз спасибо!!!

Проверенный

Сообщение OlyaMoore » 06 апр 2021, 15:59

Wilama писал(а):
OlyaMoore писал(а):Анна, добрый день! Можно ещё раз принять участие. Расклад №3 "Что за человек"

1. Описывает человека: кто он - 10к
Мужчина семейный, очень ценит домашний уют и семейные узы. По-настоящему счастлив только в семье, когда него дома царит мир и лад. При этом он человек компанейский, легко вписывается в коллектив и ценит старые связи, старых друзей.
так и есть, он лучше лишний раз дома посидит чем куда-то пойдёт. В компании друзей ведёт себя открыто, а так не очень общительный, с малознакомыми больше скрытный.
2. Какие чувства переживает по отношению к вам - Император
Это, случайно не ваш муж? Или начальник? Он вам покровительствует, защищает вас, чувствует себя способным защитить вас и обеспечить вашу безопасность. Он вам верен и предан. Его чувства к вам понятны, упорядочены и прочны.
все верно, это мой муж... покровительствует порой даже чересчур, даже устаю...
3. Как поведет себя с вами в ближайшее время - Пж пент
По привычной схеме. Особо нового от него ждать не приходиться. Поскольку карта имеет отношение к учебе, то теоретически он может преподать вам какой-то урок или научить чему-то. Ничего особенного или нового в его поведении для вас я не заметила.

хорошо, поняла. Он в принципе и не склонен к переменам. Частые отъезды в командировки заставили засомневаться в его честности. Спасибо что развеяли сомнения!

Спасибо Вам большое! :heart2:

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 08 апр 2021, 18:35

R.eva писал(а):Анна, доброго времени! Если можно, хотела бы на расклад #4 Белое пятно.
Было бы очень интересно узнать о себе больше)

ОС будет сразу. :yes: Благодарю! :rose:

Здравствуйте, Регина!
Давайте рассмотрим ваш расклад :yes:

Расклад №4 "Белое пятно"
1. Однозначная оценка: ваше мнение о себе совпадает с мнением окружающих о вас - 7м
Вы умная, сообразительная, всегда наперед просчитываете свои шаги, чтобы принять оптимальное решение. Умеете ловить момент, и очень часто ваша интуиция вас не подводит! У вас, можно сказать, есть чуйка на выгодные вам вещи и моменты ) Вы умеете вовремя подсуетиться, чтобы не упустить своё.

2. Мистер Икс: то, что вы в себе не замечаете и чего не замечают остальные - 9 пент
Аристократизм и даже снобизм, некоторая холодность и высокомерие по отношению к "простым смертным" ) Вы себя считаете выше остальных, более благородных кровей, скажем так. Для человека 9п на первом месте всегда будут личные интересы и достаток.

3. Тень: то, что мы знаем о себе, но скрываем от других - 4м
То, что на самом деле вы устали от людей и нуждаетесь в своем пространстве. Вы не настолько открыты и социальны, как это может казаться другим. Вам крайне важно отдыхать от людей и общения с ними, вам необходимо время на восстановление себя, чтобы снова выйти в общество и блестать там, но вы не можете открыто в этом признаться, скрываете, что нуждаетесь в подзарядке батареек.

4. Белое пятно: то, что видят в вас окружающие, а вы в себе этого не замечаете - Королева кубков
Люди видят вас эмоциональной, чувственной, глубокой женщиной, которая часто принимает близко к сердцу внешние события. Вас воспринимают как воспитанного, интеллигентного человека с добрым сердцем и хорошим воображением. В глазах других вы личность творческая и музыкальная (или художественная, просто созидающая).

Новичок

Сообщение R.eva » 09 апр 2021, 02:05

Здравствуйте, Анна! :cupidgirl:
Моя ОС :

Новичок
Колоды Таро: РУ, Манара

Сообщение Русалка88 » 09 апр 2021, 09:30

Добрый день. Можно этот расклад?

1. Описывает человека: кто он.
2. Какие чувства переживает пот отношению к вам
3. Как поведет себя с вами в ближайшее время

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 09 апр 2021, 10:05

Регина, спасибо большое за прекрасную информативную обратную связь. Буду рада видеть вас в своих акциях :heart:

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод