Строим отношения

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
С уважением, главный админ
Новичок
Колоды Таро: РУ, Симболон

Строим отношения

Сообщение Ksena » 04 май 2021, 09:35

Всем привет :hi:

предлагаю 3 желающим расклад

Для тех, кто в поисках любви - расклад «Ищем будущего мужа/жену»

В теме оставляете заявку, указываете:
имя и дата рождения всех фигурантов (для пары - обоих партнёров; для треугольника - троих (хотя
бы имена)
какой расклад (название)

От участника одна заявка на один расклад
Отвечать буду по мере возможности
Карты подбираю по настроению :wink:
Последний раз редактировалось Ksena 07 май 2021, 06:53, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Re: Строим отношения

Сообщение LaraM » 04 май 2021, 09:37

Ksena , удачной акции :doubleup:
Любой участник форума может открыть свою акцию для проработки таро, оракула или конкретного расклада :yes:
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Новичок
Колоды Таро: Ленорман, Т.Божественного наследия

Сообщение Delilah » 04 май 2021, 10:09

Ksena , молодец, что решилась открыть свою акцию :claping:
:pozdravlyau:

Захожу иногда

Сообщение Novaya » 04 май 2021, 10:44

Здравствуйте. Примите и меня пожалуйста. На расклад: "Ищем будущего мужа ".

Узнаваемый

Сообщение alive » 04 май 2021, 11:03

Добрый день :rose: разрешите принять участие и попросить расклад "Ищем будущего мужа" :wink:

Новичок

Сообщение R.eva » 04 май 2021, 12:52

Здравствуйте! С открытием темы! :rose:
Если можно, хотела бы записаться на расклад Ищем будущего мужа :svadbe:

Спасибо! :cvety_1:

Новичок

Сообщение Ksena » 04 май 2021, 13:10

всех рада видеть в своей акции, на расклад "Ищем будущего мужа" больше на записывайтесь, акционные места все заняты

сделаю этот расклад вне акции за плату 100рублей на счёт форума (перевод на кошелек вебмани P674834085648)

Новичок

Сообщение Ksena » 05 май 2021, 08:25

Novaya писал(а):Здравствуйте. Примите и меня пожалуйста. На расклад: "Ищем будущего мужа ".

Здравствуйте, Елена, для Вас "Ищем будущего мужа ".

Захожу иногда

Сообщение Novaya » 05 май 2021, 13:36

Ksena писал(а):
Novaya писал(а):Здравствуйте. Примите и меня пожалуйста. На расклад: "Ищем будущего мужа ".

Здравствуйте, Елена, для Вас "Ищем будущего мужа ".

Печально конечно. Целый год ещё ждать, и в итоге получить очередного не "того человека". ОС под сполером.
Большое спасибо за проделанную работу. :cvety_2:

Новичок

Сообщение Ksena » Вчера, 06:10

alive писал(а):Добрый день :rose: разрешите принять участие и попросить расклад "Ищем будущего мужа" :wink:

Добрый день, Дана, для Вас "Ищем будущего мужа "

жду комментарии :wink:

След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод