Гадает Wilama

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
С уважением, главный админ
Новичок

Re: Гадает Wilama. Расклады на выбор

Сообщение Оса83 » 08 июн 2021, 12:03

Wilama писал(а):
Оса83 писал(а):Здравствуйте!
Если можно, то хотела бы поучаствовать ещё:
Расклад №1 "Желание"

Я могу указать сферу желания? Если да, то в работе)

Любовь, доброй ночи!
Ваш расклад вышел таким:
1. Чего хочу - Туз к - любви. Хотите делать ту работу, которая нравится, которая ваша. Хотите быть влюблены в сам процесс, заниматься творческим занятием, чтобы кайфовать. Вам нужно вдохновение для того, чтобы работать. Также - желание найти новую работу, новый вид деятельности, увлечься новым.

2. Что могу (существующий потенциал для получения желаемого) - Дьявол - можете быть одержимой своей работой, той, которой увлечены по-настоящему или которая приносит вам хорошие деньги, дает чувство власти, собственной значимости. Вы способны на многое, но только тогда, когда по-настоящему втянуты в процесс. Также у вас есть способности к манипулированию людьми, вы умеете сделать так, чтобы человек поступил так, как выгодно вам.

3. Что получу - Влюбленные - получите то, что хотите. Для начала вам важно определиться, а чего вы хотите? И когда поймете, определитесь, то у вас хватит ресурса (Дьявол) получить то, к чему стремитесь.

Весьма многообещающий расклад вышел ) Удачи вам!

Вау! Даже так: ВАУ! Действительно многообещающий!)
Практически под каждым словом могу подписаться) Это действительно так. Работа для меня должна приносить и творческую радость, и деньги, и значимость.!!! И важно для меня в работе - постоянно что-то новое придумывать!
Когда одержима работой, могу забыть о семье, живу там...
Насчет манипулирования... не знаю, но хочется, чтобы так было)))
Что получу... действительно важно определить, чего хочу... а хочу - см. п. 1)))
А расклад на месяц примерно?
Спасибо огромное)

Новичок

Сообщение holka » 09 июн 2021, 08:16

Спасибо Вам!!! :rose:
Я позже отпишусь.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 10 июн 2021, 09:20

Оса83, это расклад без сроков, он показывает, насколько реально ваше желание вообще.
Анна Савельева, профессиональный таролог @wilamataro
Моя помощь в разных ситуациях

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя

Сообщение Wilama » 10 июн 2021, 09:22

Девочки, всем удачи ваших делах :heart:

Новичок

Сообщение Оса83 » 10 июн 2021, 11:49

Wilama писал(а):Оса83, это расклад без сроков, он показывает, насколько реально ваше желание вообще.

Новичок

Re: Гадает Wilama. Языческие кошки

Сообщение Helena_1103 » 12 июн 2021, 20:29

Helena_1103 писал(а):
Wilama писал(а):
Helena_1103 писал(а):Добрый день. Можно расклад №3 на человека.

Благодарю Вас за расклад. Очень точно все карты сказали :cvety_9:

Елена, для вас расклад на Антона:
1. Описывает человека: кто он - Колесница
Этот тот, кто любит управлять. Ему важно самостоятельно принимать решения по поводу отношений и всего, что в них происходит. Очень целеустремленный и амбициозный человек, своего старается добиться любыми путями, не любит отступать. Уверен в себе, многого достиг и гордится этим.

Он в последние дни старается доминировать. До этого более осторожно общался. Поэтому думаю его характеристика верна)

2. Какие чувства переживает пот отношению к вам - Королева кубков
Вы ему очень нравитесь как женщина, уже есть положительные чувства: вы вызываете у него нежность, притяжение, трепетное отношение к вам, духовность. Вы наполняете его эмоциями и радостью.

Здесь тоже очень близко. Карты подтверждают его слова, Говорит что постоянно думает, скучает..

3. Как поведет себя с вами в ближайшее время - Королева жезлов
Активная позиция, общение, переписка, явные ухаживания и инициатива с его стороны. Будет привлкать ваше внимание к себе, демонстрировать свои яркие стороны, свои плюсы, чтобы вам еще больше понравиться. Как это говорят в народе - будет петушиться ))

Как будет дальше обязательно отпишусь . :cvety_2:

ОС Отношения развивались, и вроде бы все хорошо, Познакомился с моими родными, Причем сам на этом настаивал...Говорил что хочет жить вместе, и все такое... но не приводит на свои территорию, говорит то родня приехала, то еще что то... а последнюю неделю и поведение изменилось, стал грубый, а сейчас совсем пропал. Я в замешательстве... Возможно ли сделать еще расклад на наши отшения?

Практикующий Таролог

Re: Гадает Wilama. Языческие кошки

Сообщение Wilama » 15 июн 2021, 18:06

Helena_1103, здравствуйте!
Спасибо за ваши комментарии. Какой именно расклад из предложенных на 1стр вас заинтересовал? Говорите, сделаю )

Новичок

Сообщение Helena_1103 » 15 июн 2021, 20:38

Добрый вечер, № 3, Елена 11.03.1986, Антон 04.01.1986. До этого так же на него расклад делали, но человек кардинально изменился.... хочется понимать какие у него цели и что на уме.
Последний раз редактировалось Helena_1103 16 июн 2021, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Постоянно с вами
Колоды Таро: Манара

Сообщение Малика » 16 июн 2021, 04:46

:thanks: добрый день а можно пожалуйста на расклад #3
ещё раз.....?

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 16 июн 2021, 17:12

Малика, хорошо :yes:

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод