Практика расклада. Набор на колоду Манара.

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
С уважением, главный админ
Постоянно с вами
Колоды Таро: Манара

Re: Практика расклада.

Сообщение Малика » 15 сен 2021, 16:53

Наталья здравствуйте
Можно поучаствовать ещё раз?
благодарю

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara
Луч миссии: Маг
Подлуч: Императрица

Сообщение *наталия* » 15 сен 2021, 18:55

Для Маргуля

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara

Сообщение *наталия* » 15 сен 2021, 18:57

Novaya писал(а):Спасибо ещё раз. Вы мне дали почву для размышлений. :cvety_1:

Елена, искренне рада, если смогла чем-то помочь. Прекрасной осени :ocen:

Практикующий Таролог

Сообщение *наталия* » 15 сен 2021, 18:59

Малика писал(а):Наталья здравствуйте
благодарю

Нурия, добрый вечер! Пока нет свободного времени, но я буду Вас ждать на других акциях, которые планирую ближайшее время :yes:

Проверенный
Колоды Таро: Колдовское таро

Сообщение маргуля » 16 сен 2021, 08:23

*наталия* писал(а):Для Маргуля

Наталия, здравствуйте!!! Благодарю за расклад!!! :cvety_9:
Вы правы, в настоящем времени я спокойно отношусь к любым перспективам в отношениях с мужчинами. Хотя, в окружении есть мужчины, общения много, и разговоров, больше телефонных даже. Все чаще задумываюсь о том, а надо ли мне это? То ли это, что я хочу?
Нагружать себя обязательствами, и непонятно что иметь взамен, не очень то и хочеться, есть свои планки в отношении мужчин, да и Вы очень верно заметили, хочется чтобы дрогнуло внутри, а не просто чтобы рядом был кто-нибудь.
Сейчас, хотя я и романтическая натура, все больше смотрю на это более трезво, оценивая возможные перспективы, в омут с головой - не готова, но всплеска, драйва хочется. Хотя иногда задумываюсь, чего же и кого я жду?
Мне показалось, что расклад совсем неплохой, обнадеживающий на интересное знакомство)))
Пусть всё идет своим чередом, а там посмотрим...
Единственный момент, Наталия можно уточнить: насчет отношений с женатым мужчиной. Опыт такой у меня есть, особого желания вступать в такие отношения - нет сейчас, но как говорят Никогда не говори -Никогда. Вы имеете ввиду, какой то флирт возможен с несвободным человеком? Или из прошлого явится мужчина женатый? Интересно этот момент, так как выводы для себя я сделала из прошлого.
Ос конечно же обязательно будет!!!!
Спасибо Вам за расклад!!! И за пожелания!!! :thanks: :cvety_2:

Практикующий Таролог

Сообщение *наталия* » 16 сен 2021, 15:01

маргуля писал(а):Единственный момент, Наталия можно уточнить: насчет отношений с женатым мужчиной. Опыт такой у меня есть, особого желания вступать в такие отношения - нет сейчас, но как говорят Никогда не говори -Никогда. Вы имеете ввиду, какой то флирт возможен с несвободным человеком? Или из прошлого явится мужчина женатый?

Добрый день)
Скорее это будет общение ( флирт ), который не захочется продолжать в силу различных причин. Отношения/общение, с которыми не захочется возиться ( конкретно почему указать не могу), просто упустите такую возможность и все. Из прошлого вряд ли, потому что прямого указания в раскладе не было, но исключать не могу. :dreams:

С радостью, удачи :ocen:

Постоянно с вами
Колоды Таро: Манара

Сообщение Малика » 17 сен 2021, 18:38

:thanks: с удовольствием . Благодарю
*наталия* писал(а):
Малика писал(а):Наталья здравствуйте
благодарю

Нурия, добрый вечер! Пока нет свободного времени, но я буду Вас ждать на других акциях, которые планирую ближайшее время :yes:

Проверенный
Колоды Таро: Колдовское таро

Сообщение маргуля » 18 сен 2021, 06:33

*наталия* писал(а):
маргуля писал(а):Единственный момент, Наталия можно уточнить: насчет отношений с женатым мужчиной. Опыт такой у меня есть, особого желания вступать в такие отношения - нет сейчас, но как говорят Никогда не говори -Никогда. Вы имеете ввиду, какой то флирт возможен с несвободным человеком? Или из прошлого явится мужчина женатый?

Добрый день)
Скорее это будет общение ( флирт ), который не захочется продолжать в силу различных причин. Отношения/общение, с которыми не захочется возиться ( конкретно почему указать не могу), просто упустите такую возможность и все. Из прошлого вряд ли, потому что прямого указания в раскладе не было, но исключать не могу. :dreams:

С радостью, удачи :ocen:

Здравствуйте!!! Наталия, спасибо за уточнения!!! Поняла, буду смотреть. В декабре ОС обязательно будет!!! Благодарю Вас!!! :cvety_1:

Практикующий Таролог

Сообщение *наталия* » Вчера, 07:58

Открываю новый набор на колоде Манара, возьму ТРЕХ участников на три разных расклада. Если Вы хотите принять участие, то указывайте имя дату рождения, а также один из предложенных раскладов. Условие, если расклад уже был выбран предыдущим участником, то Вы можете выбрать только другой ("свободный") расклад.

1) «Анализ одиночества»

- Какой (им) Вы видите себя в будущих отношениях.
- Что Вы хотите получить от отношений.
- Чего боитесь в отношениях.
- К чему надо стремиться.
- Над чем надо работать (от чего надо избавиться или исправить).
- Чем Вы готовы пожертвовать.
- От чего Вы не можете отказаться.
- Что будет помогать.
- Что будет препятствовать.
- Потенциальный итог — будут ли отношения в течении года.

2) «Мотивы отношений»

- Чем Вы его(её) привлекли?
- Что он(она) ждет от Вас?
- Как он(она) Вас воспринимает?
- Что он(она) в Вас ценит?
- Что он(она) нашел в Вас и не нашел в других?
- Что он(она) думает о ваших отношениях?
- Чтобы ему(ей) еще от Вас хотелось?
- Итог. Получите ли Вы удовлетворение, или разочарование от отношений.

3) «Какими мы видим друг друга?»

- Каким Вы видите партнёра.
- Какой партнёр видит Вас.
- Что хотите Вы от любви?
- Что хочет партнёр от любви?
- Как, по Вашему мнению, развиваются отношения?
- Как, по мнению партнёра, развиваются отношения?
- Перспективы вашего союза.

:ocen: :cvety_2: :ocen: :cvety_2: :ocen: :cvety_2:

Новичок

Re: Практика расклада. Набор на колоду Манара.

Сообщение R.eva » Вчера, 09:04

Наталия, добрый день! :rose:
Прошусь на расклад "Анализ одиночества"!

Спасибо! :cvety_1:

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод