Проработка колоды. АКЦИЯ на МАЙ

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
С уважением, главный админ
Новичок

Re: Проработка колоды. АКЦИЯ на МАЙ

Сообщение Оса83 » 13 май 2022, 12:26

Wilama писал(а):Здравствуйте, Любовь!
Для вас Чакровый (делала на СА в первых числах мая):

Совет вам на май: Колесница (это уже из полной колоды).
7.jpg

Смело двигайтесь дальше по той дороге, на которую ступили. Не бросайте начатое дело, не отказывайтесь от принятого решения, не сворчивайте со своего пути. Пусть идет так, как начало идти. Также может советовать поехать или уехать куда-то, принять решение насчет транспортного средства или взять в свои руки управление над чем-то. В любом случае, вам идет совет проявить инициативу, уверенность, настойчивость. Не выпускать из рук то, за счет чего вы движетесь вперед. Смелее!
Удачи вам и легкого пути!

Спасибо большое за расклад. Как всегда, верно, в точку, с юмором и есть над чем подумать...
Отдельно про совет: в конце мая предстоит очень важная поездка и ваш совет помог настроиться на лучшее, поднял немного настроение :grac:

Захожу иногда

Сообщение Наталина » 15 май 2022, 14:00

Анна, благодарю Вас за уделенное время! :heart: Да, действительно, проблем со здоровьем хватает, к сожалению.

Благодарю Вас за пожелания! И конечно же ответно желаю Вам здоровья и всего самого наилучшего! :heart:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 15 май 2022, 18:58

Оса83, конечно, можно :yes: Самое простое - это добавить побольше красного цвета в вашу жизнь (красная одежда, канцелярские товары красного цвета, красные овощи-фрукты, заставка на компе и телефоне тоже в красных тонах... ). Потом есть специальные техники по проботке Муладхары, в интернете можете найти. Есть аффирмации.

Спасибо за ОС! И всего вам светлого (или красного ))))

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 15 май 2022, 19:01

Наталина, спасибо большое, удачи вам!

маргуля, спасибо, желаю удачного месяца и не только!

Novaya, спасмибо за вашу ОС, я поняла )

Девочки, спасибо за участие в проработке! Надеюсь, еще встретитмся и проведем не одну акцию :wink:

Новичок

Сообщение Оса83 » 15 май 2022, 19:47

Благодарю за информацию)))
До недавнего времени красный был любимым цветом. Сейчас нет... может в этом дело...

Пред.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод