Гадает Wilama. Осенняя акция

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
С уважением, главный админ
Новичок

Re: Гадает Wilama. Расклады на выбор

Сообщение Mars » 13 июл 2021, 07:13

Mars писал(а):
Wilama писал(а):
Mars писал(а):Здравствуйте!
Интересует расклад :witch:
Расклад №1 "Желание"

Ситуация: появилось желание изучить руны, научиться гадать на них. Но не могу решиться. Не так давно хотела воцерковляться, но передумала, связь с христианством сильно тормозит. Точнее связи уже и нет, но сомнения гложат. Да и в целом не знаю, получится ли. Может быть, карты подскажут, стоит ли начинать? Гадать хотела бы на ситуацию, не на будущее. Помогать людям лучше понять себя и увидеть пути выхода из ситуации.

Mars, добрый день!
Прежде всего поздравляю вас с Днем рождения и желаю не только любви, здоровья и счастья, но и исполнения всех самых заветных желаний! Пусть ваша жизнь наполняется яркими красками и радостными событиями. Ну и, собственно, сам расклад "Желание":

1. Чего хочу - 4 пентаклей (рог изобилия)
Желание гармонизировать свою жизнь с помощью рун, привнести в нее благополучие, изобилие, стабильность. Также мысль о том, что с помощью рун можно помогать другим, получая взамен что-то для себя, некую конкретную пользу от применения этих знаний. То есть, ваше желание вполне конкретизированное, с практичной нотой, с возможностью применять на деле свои умения, а не просто "хочу, и не понятно зачем это мне".

2. Что могу (существующий потенциал для получения желаемого) - 3 пентаклей (медведь)
Вы настойчивая и сильная духом женщина, и если поставите перед собой задачу, то не свернете с пути, пока не добьтетесь того, чего хотите. Скажем так, может, изначально врожденного таланта к рунам у вас и нет, но зато есть внутреннея сила и упорство, которые помогут преодолеть трудности и своим трудом научиться понимать и читать руны. Вы не сдаетесь при первых трудностях, а это самое важное. Уверенность в себе будет помогать осваивать новые навыки.

3. Что получу - 2 мечей (крест)
Вы столкнетесь с внутренним противоречием как раз на основе своих религиозных убеждений. Здесь карта прямо на эту указывает. Пока не решите свой вопрос с церковью, за руны лучше не браться, иначе не сможете работать - у вас стоит блок на это. Вы сами себе закрываете путь, вы не освободили дорогу своим мыслям, и это окажется главной преградой для вас. Поэтому ваш следующий шаг - это выбор, необходимость отбросить одно, чтобы остаться с другим. Удачи вам!

Благодарю вас! :cvety_2:
Да, христианский момент доставляет мозгу работы. Что делаю сейчас: работаю с убежденими, больше узнаю про христианский эгрегор с различных точек зрения, более широко. Христианский эгрегор меня постоянно выталкивает из своего "лона". Ощущение, что христианство вообще не для меня. Я другая. Но, при этом, есть и привязки, убеждения о том, что гадание - это что-то из области сатанизма и ни к чему хорошему не приведет, что навязывалось в христианских кругах. Есть переживания, что моя семья будет это занятие осуждать (муж у меня тянется к христианской вере).
Я даже не знаю, почему именно руны?! Очень давно периодически стало появляться желание их изучить, но я это желание отталкивала. И вот под свой День Рождения купила набор рун, начала изучение. Начала с руны дня. Так я их изучу без спешки.
Спасибо вам за расклад и поздравление! :heart2:

Новичок

Сообщение white_girl » 13 июл 2021, 17:35

Здравствуйте, можно мне тоже расклад № 3? я Ирина (27.03.95),он Александр (16.10.1991). Состоим в отношениях, которые завязались вскоре после окончания моего длительного романа

Захожу иногда

Сообщение saggitarius » 14 июл 2021, 16:16

Wilama писал(а):
saggitarius писал(а):Доброй ночи, Wilama! Можно принять участие в Ваших раскладах? Хотелось бы расклад #3.
Знакомство через интернет, живём в разных городах, общаемся почти каждый день, теплое милое общение, хочет со мной встретиться (с его слов), конечно хотелось бы знать его мысли в отношении меня. Обратную связь дам обязательно исходя из своих ощущений. Заранее благодарю :heart2:

Евгения, здравствуйте!
Прочитала ваш запрос и сразу по горячему делаю расклад на Таро Ленорман:

Расклад №3 "Что за человек" Александр:
1. Описывает человека: кто он - Дурак
Карты могут двояко показать в данном случае: а) то, что это не ваш человек, пустой, проходящий мимо; б) то, что он сам по жизни не понятно к чему стремится, у него нет какого-то определенного пути, конечной цели, он живет одной минутой, сегодняшним днем, не думая о завтра. Также часто показывает гулящих мужчин, не важно, женат он или нет, он склонен к изменам и спонтанным отношениям. Возможно, на данном отрезке жизни он просто абсолютно свободен и не стремится к чему-то постоянному, он начинает с нуля. А, и еще: у него за душой может быть ни копейки, имейте в виду. Я бы не доверяла такому человеку. Особенно, если он рассказывает красивые сказки о себе.

2. Какие чувства переживает по отношению к вам - 8 жезлов (перекресток)
Нет стабильности, его уносит в сторону, чувства еще не оформились во что-то постоянное. Противоречивые чувства. Причем, дело не в вас, а в нем: он сам не склонен сейчас замкнуться в одном пространстве, принять одну форму и сосредоточиться на ней. Позволить своим чувствам остановиться и сформироваться. Они перетекают из одного в другое, и у Александра нет четко сформированного к вам отношения. Это больше похоже на вспышки интереса.

3. Как поведет себя с вами в ближайшее время - Туз кубков
Будет вести себя, как ангел: мило, красиво, приятно. Поведение влюбленного человека, предложение любви. Но по картам у меня нет доверия к такому сладкому проявлению чувств :pardon: Также - ощущение, что слова так и останутся словами, а еа деле человек поведет себя пассивно, притормозит, пустит все на самотек.

Добрый день, Wilama! Благодарю Вас за такой подробный ответ и моя обратная связь исходя из моих ощущений.
1. Скорее Вы правы, проходящий мимо, молодой, разница почти 8 лет, скорее не стремится сейчас к серьезным отношениям. Сидит на сайте, знакомится каждый день с новыми людьми, свободен. По поводу финансов не могу пояснить, но очень красноречиво рассказывает про свою работу, прям завидный жених)
2. И здесь правы, скорее вспышки интереса, общаемся как то прерывисто, то пишет каждый день, то пропадает на несколько дней, конечно речь не идёт о каких то сильных чувствах, скорее просто симпатия или просто нравлюсь чисто внешне, нравятся мои фото, просто дал мне каких то новых эмоций и сам получил.
3.и здесь все так, сейчас дней пять уже не общаемся, но я думаю, если он напишет, то так и будет как раньше лить в уши сладост, либо просто пропадет и на этом наше общение закончится. Я естественно сама писать на буду.
Благодарю Вас ещё раз, очень хорошо транслируете карты и доносите информацию до нас)
Удачи Вам и всего самого хорошего :cvety_9:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 16 июл 2021, 10:26

white_girl писал(а):Здравствуйте, можно мне тоже расклад № 3? Состоим в отношениях, которые завязались вскоре после окончания моего длительного романа

white_girl, добрый день! Да, сделаю, для вас расклад, подождите немного. На днях выложу.
Анна Савельева, профессиональный таролог @wilamataro
Моя помощь в разных ситуациях

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя

Сообщение Wilama » 16 июл 2021, 10:27

saggitarius писал(а):Добрый день, Wilama! Благодарю Вас за такой подробный ответ и моя обратная связь исходя из моих ощущений.
1. Скорее Вы правы, проходящий мимо, молодой, разница почти 8 лет, скорее не стремится сейчас к серьезным отношениям. Сидит на сайте, знакомится каждый день с новыми людьми, свободен. По поводу финансов не могу пояснить, но очень красноречиво рассказывает про свою работу, прям завидный жених)
2. И здесь правы, скорее вспышки интереса, общаемся как то прерывисто, то пишет каждый день, то пропадает на несколько дней, конечно речь не идёт о каких то сильных чувствах, скорее просто симпатия или просто нравлюсь чисто внешне, нравятся мои фото, просто дал мне каких то новых эмоций и сам получил.
3.и здесь все так, сейчас дней пять уже не общаемся, но я думаю, если он напишет, то так и будет как раньше лить в уши сладост, либо просто пропадет и на этом наше общение закончится. Я естественно сама писать на буду.
Благодарю Вас ещё раз, очень хорошо транслируете карты и доносите информацию до нас)
Удачи Вам и всего самого хорошего :cvety_9:

saggitarius, спасибо большое за подробные комментарии! Желаю, чтобы все у вас сложилось хорошо ) :heart2:

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 16 июл 2021, 10:31

Mars писал(а):Благодарю вас! :cvety_2:

Я даже не знаю, почему именно руны?!

Руны - они наиболее экологичны, скажем так, наиболее древний и природный инструмент работы с тонкими энергиями. Поэтому неудивительно, что вас тянет именно к ним, учитывая связь с религиозным эгрегором.

Mars писал(а):И вот под свой День Рождения купила набор рун, начала изучение. Начала с руны дня. Так я их изучу без спешки.
Спасибо вам за расклад и поздравление! :heart2:

Отличный подарок! От души желаю вам легкости и вдохновения в освоении этого чудесного мантического инструмента! Уверена, у вас все получится :yes:

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 16 июл 2021, 10:32

Оса83, добрый день, в ближайшие дни планирую выложить расклад, ожидайте.

Новичок

Сообщение Тюлька в тапках » 17 июл 2021, 08:46

Здравствуйте, можно расклад номер 3. Юлия 06.08.87 Артем 26.02.1987 . Мужчина резко исчез с моих радаров. Появится ли он еще?

Супер-пупер
Луч миссии: Сила
Подлуч: Императрица

Сообщение Maru » 17 июл 2021, 16:04

Здравствуйте! Акция еще действует? Если да, можно мне расклад 1 на желание? Марине 29.11.1989. Желание касается поступления на работу в консалтинговую компанию МакКинзи в течение ближайшего года.

Благодарю!

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 17 июл 2021, 20:21

white_girl писал(а):Здравствуйте, можно мне тоже расклад № 3? я Ирина,он Александр (). Состоим в отношениях, которые завязались вскоре после окончания моего длительного романа

Ирина, добрый вечер!
Вот ваш расклад "Что за человек Александр" на Таро Ленорман:

1. Описывает человека: кто он - Туз кубков
Симпатичный молодой человек, приятный, мягкий, комфортный для общения. Романтик. Умеет красиво ухаживать, любит дарить настроение и радовать других. Возможно, влюбчивый, легко может увлечься, потому что у него открытое сердце. Бесхитростный, душа у него светлая, хорошая. Это не злой человек, не подлый и не мстительный. Его основная особенность - это стремление любить и быть любимым, и он от этого зависит.

2. Какие чувства переживает по отношению к вам - Луна
Он обманывается в своих чувствах, не понимает, что на самом деле происходит с ним. Не умеет распознать истинные чувства к вам. Запутался, или же до конца просто не осознает, что испытвает к вам. Может быть инстинктивное к вам притяжение, но одновременно идет отторжение, отстранние из-за страха быть втянутым в сильные эмоции. Он избегает привязанностей и сильных переживаний.

3. Как поведет себя с вами в ближайшее время - Рыцарь пент
Ровно, спокойно, так, как обычно. Если это ваш коллега, то общение больше по работе, по делам. Карта говорит, что особых изменений в его поведении в ближайшем времени не ожидается.

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод