Гадает Wilama. Осенняя акция

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
С уважением, главный админ
Постоянно с вами

Re: Гадает Wilama. Расклады на выбор

Сообщение Tropika » 27 июл 2021, 02:07

Wilama писал(а):
Tropika, ваш запрос не соответствует акции

Я имела ввиду расклад 3 Что за человек, вроде он был в условиях акции.
Но ладно, видно не стоит мне этого человека смотреть.

Новичок

Re: Гадает Wilama. Расклады на выбор

Сообщение holka » 29 июл 2021, 20:31

Wilama писал(а):
holka писал(а):Здравствуйте!

Принимаете ли еще заявки? Расклад 3

Благодарю.
1 - я бы так не сказала, первые несколько месяцев было очень много эмоций
2 - до сих пор не понимаю, что это значит, мне не известно о распутье... возможно, задумывается, есть ли смысл ждать
3 - действительно, никакой конкретики, предлагались разные варианты встречи, на которые я согласилась, дальше не было и нет никакой конкретики, никакого реального планирования.

Новичок

Re: Гадает Wilama

Сообщение Оса83 » 06 авг 2021, 12:19

Здравствуйте! Моя ОС. Заранее извиняюсь за сухость комментариев. Первая мысль, когда прочитала, была: "Нет, я не такая", особенно те фразы, которые касались денег, статуса. По размышлении пришла к выводу, что в последнее время так и есть.

Новичок

Сообщение Оса83 » 06 авг 2021, 12:21

Спасибо за расклад :rose:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 18 сен 2021, 12:52

Стартовала ежегодная осенняя акция, не пропустите :ocen:

Также все желающие могут принять участие в бесплатной акции на территории моего блога:
https://wilamas.blogspot.com/2021/09/blog-post_18.html
Анна Савельева, профессиональный таролог @wilamataro
Моя помощь в разных ситуациях

Новичок

Re: Гадает Wilama. Осенняя акция

Сообщение R.eva » 18 сен 2021, 14:29

Анна, здравствуйте! :hi:
Рада Вас снова видеть на форуме! Прошусь на акцию "Осеннее настроение"! :ocen:

Благодарю! :cvety_2:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 18 сен 2021, 16:26

R.eva писал(а):Анна, здравствуйте! :hi:
Рада Вас снова видеть на форуме! Прошусь на акцию "Осеннее настроение"! :ocen:

Благодарю! :cvety_2:

Здравствуйте, Регина :hi:
Давайте посмотрим:

1. Тема моей осени (осеннее настроение) - Король пентаклей
Здесь речь или о вашем финансовом благополучии, ваших усилиях, направленных на то, чтобы уладить все текущие дела, или же о конкретном мужчине и ваших с ним отношениях. Причем, одно другому не мешает ) Тема осени носит размеренный, спокойный и последовательный характер и связана с чувством спокойствия по поводу своей материальной жизни, в которой получится все уладить и довести до конца. Может идти речь о ценном приобретении, покупке или ценных отношениях.

2. О чем она заставляет меня задуматься (пришло время уделить этому внимание) - Королева жезлов
Вы задумаетесь о своих успехах и достигнутых результатах, а также о том, достаточно ли хорошее место на работе вы занимаете, не пора ли претендовать на что-то большее, лучшее. Здесь о вашей социальной роли, о той позиции, которую вы занимаете в обществе и среди коллег. Осень всколыхнет ваши амбиции, заставит уделить больше внимания своему имиджу, своей внешности, того влияния, которое вы оказываете на других. Здесь речь о вашей привлекательности с точки зрения того, как вас воспринимают люди (как внешне, так и по степени уважения).

3. Что хорошего я вынесу для себя к зиме - 10 жезлов
Здесь речь о предстоящей чистке: в вашей жизни появится больше легкости, потому что вы отметете ненужное и оставите только то, что необходимо, самое важное. Также карта указывает о высоком уровне энергичности, энтузиазме, вдохновении заниматься теми делами, которые воодушевляют и дают энергию действовать. Это то, что будет подгонять вас и мотивировать.

Желаю красивой и плодотворной осени!
Анна Савельева, профессиональный таролог @wilamataro
Моя помощь в разных ситуациях

Постоянно с вами

Сообщение Novaya » 18 сен 2021, 16:30

Здравствуйте. Примите пожалуйста.

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений
Луч миссии: Сила
Подлуч: Луна

Сообщение anya » 18 сен 2021, 17:33

Анечка, здравствуйте!
Хочу к вам! :ocen:
Оставь Жизнь в покое. Позволь ей быть.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Долины Миражей,Таро Темных сказок,Таро Манара,Таро Рериха,Таро Магия наслаждений,Таро 78 дверей,Таро Истока,Таро Колесо Года

Сообщение Angei665 » 18 сен 2021, 19:34

Здравствуйте,мне бы очень хотелось поучаствовать в вашей акции.
Напишу данные,если позволите. :grac:
«Мир не просто существует, он еще и наполнен тайной»
Освальд Шпенглер

Работаю с картами Таро более 9 лет.

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод