гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Re: гадание желающим

Сообщение Инна63 » 22 ноя 2020, 14:58

draga писал(а):Добрый день, Нина! Как Ваши дела? У меня небольшой вопрос, жду посылку из Сеула, скоро будет месяц, как ее выслали, специально оплатили скорую почту, но где-то потерялась! Есть ли надежда, что придет она?
Спасибо! :rose:

Благодарю, хорошо)

Иерофант. Да, придет.

Есть ведь система отслеживания-надо набрать в поисковике и только номер посылки ввести. Это уже без таро)

Удачи! :cvety_9:
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Вхож в узкие круги

Сообщение draga » 22 ноя 2020, 17:15

Инна63 писал(а):
draga писал(а):Добрый день, Нина! Как Ваши дела? У меня небольшой вопрос, жду посылку из Сеула, скоро будет месяц, как ее выслали, специально оплатили скорую почту, но где-то потерялась! Есть ли надежда, что придет она?
Спасибо! :rose:

Благодарю, хорошо)

Иерофант. Да, придет.

Есть ведь система отслеживания-надо набрать в поисковике и только номер посылки ввести. Это уже без таро)

Удачи! :cvety_9:

Благодарю! В том то и дело, со стороны Кореи этот трек уже недействителен, а у нас ни на каких сайтах слежения посылок не просматривается! Что ж, подождем, отпишусь потом :rose: !

Узнаваемый

Сообщение Vtoroidom » 27 ноя 2020, 22:51

Инна63 писал(а):
Vtoroidom писал(а):Здравствуйте, Нина.
Можно посмотреть перспективу отношений до конца ноября

Спасибо.

Нужно знать, какие отношения на текущем моменте. И исходя из него-смотреть.
ПОэтому-смотрим, будет ли из настоящего момента улучшение и сближение:
Солнце- 10меч- 5пен.
Ворзможно какое-то потепление, сближение (хотя, это скорее дружеское сближение)- но потом- переживания, дефицит внимания, скорее, ухудшение.
Удачи!

Здравствуйте,Нина.
Моя ОС.
Да,до близких отношений не дошло,стал пропадать,решили больше не общаться.
Спасибо.

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 28 ноя 2020, 02:23

Багодарю за ОСки, дорогие девочки!

Удачного нам всем года!)

Вхож в узкие круги

Сообщение draga » 30 ноя 2020, 14:07

Добрый день! Вы, как всегда, верно увидели! Наконец-то посылка нашлась, трек показал ее прибытие в мой город, ровно через месяц после отправки! :rose: :rose: :rose:

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 02 дек 2020, 04:39

Рада, что все пришло!) :heart2:

Удачного нам всем года!)

Новичок

Сообщение Mars » 03 дек 2020, 11:31

Mars писал(а):
Инна63 писал(а):
Mars писал(а):
Код: Выделить всё
[quote]
Если Вы не выходите - 8куб- 7пен-Смер- ппен(кмеч-3меч). Муж будет очень стараться   выровнять ситуацию.   Буквально по шагам, -очень стараться. Но, к сожалению, по итогу- вряд ли у него получится полностью выйти из нее.
Если Вы идете на работу- с денежкой будет полегче (8пен), но вот по отношениям- не очень гармонично (Справедлив).
Удачи!  :rose:  :rose:  :rose:[/quote]

Снова я к вам :cvety_1:

Вы знаете- почему-то карты идут довольно сложные. Если бы вопрос стоял, примут, или нет- я бы сказала, что внезапно может возникнуть какое-то препятствие. Но раз Вас уже взяли- скорее всего, это ВАше состояние. МОжет возникнуть желание все бросить( Смер- 5меч), 10пос- 2меч -кмеч итог-Жрица(ркуб), будет ощущаться ограничение.
совет карт- сохранять беспристрастность, позицию наблюдателя- по итогу-карта вполне оптимистичная, к концу года. надо просто набраться терпения
Удачи!

Вы знаете, не совсем ещё взяли. То есть было собеседование, на котором меня пригласили работать и мы вроде как решили, что я к ним иду. Но они сказали, что нужно подождать пару недель, так как под меня необходимо подготовить рабочее место. Берут меня по-знакомству
Предполагаю, что я немного, как снег на голову им свалилась, хотя общались мы хорошо. Договорились о том, что буду ждать звонка. Получается, что может и передумают?! Я в принципе отношусь с доверием к судьбе и готова к любому исходу.
С Наступающими весенними праздниками! :cvety_9:

Здравствуйте! ОС:
На ту работу по раскладу меня не взяли :rose: . И я даже рада этому, так как это было желание родственников туда идти, не мое.
У мужа по работе стало стабильнее. Официальная работа+подработки, но все-равно на все нужды не хватает. Еще и кризис грянул экономический и политический в нашей стране (я из Беларуси, Минск). В общем, расклад был верным. По финансам в целом, как и было, но чуть легче, т.к. заработок мужа стал стабильнее.

Я бы хотела попросить вас снова о раскладе. О финансах. Как будет складываться у мужа сфинансами до лета 2021г? Найдет ли он свою нишу по работе? (пока разным занимается, свое дело не нашел).

Узнаваемый

Сообщение Vtoroidom » 03 дек 2020, 19:52

Здравствуйте ,Нина.
Разрешите поучаствовать.
Возможны ли романтические отношения в декабре.
Сейчас были прогулки,переписки,поцелуи.
Вчера поссорились и опять решили не общаться.

Спасибо!

Новичок

Сообщение saggitarius » 05 дек 2020, 07:15

Доброе утро! Если ещё смотрите вопросы можно посмотреть такой. Неделю назад со мной познакомился молодой человек, знакомство было в интернете, общаемся каждый день, очень настойчивый, видна его симпатия. Есть ли перспектива развития отношений или это все для развлечения?
Благодарю Вам :cvety_1:

Вхож в элитные круги

Сообщение Panda » 07 дек 2020, 14:28

Добрый день)оставлю вопросик
Последний раз редактировалось Panda 12 дек 2020, 05:03, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод