Практика расклада.

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
С уважением, главный админ
Новичок

Re: Практика расклада.

Сообщение holka » 25 янв 2022, 20:37

Здравствуйте, Наталия :rose:
Я бы хотела поучаствовать в акции :heart2:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara
Луч миссии: Маг
Подлуч: Императрица

Сообщение *наталия* » 25 янв 2022, 21:26

holka писал(а):Здравствуйте, Наталия :rose:

Здравствуйте, конечно, пишите ваш вопрос :yes:

Новичок

Сообщение holka » 26 янв 2022, 18:43

*наталия* писал(а):
holka писал(а):Здравствуйте, Наталия :rose:

Здравствуйте, конечно, пишите ваш вопрос :yes:

Меня совсем недавно парень бросил, очень подло и не понятно почему. :ireful: :sik:
Что меня ждёт в личной жизни? :blush:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara

Сообщение *наталия* » 27 янв 2022, 14:53

Для holka

Новичок

Сообщение holka » 27 янв 2022, 18:38

*наталия* писал(а):Для holka

:cray: :sik: понятно... :cray: :sad:
Благодарю, Наталия :thanks:

Практикующий Таролог

Сообщение *наталия* » 14 фев 2022, 12:00

:heart2: В честь Дня святого Валентина приглашаю принять участие в акции на сферу личных отношений на колоде Манара :heart2:

:in_love: От Вас : вводная, имена, даты рождения и по факту расклада отзыв/обратная связь :in_love:

Акция завершена :in_love:

Узнаваемый

Сообщение [email protected] » 14 фев 2022, 15:36

Добрый вечер! Сейчас отношений как таковых нет, но активно идет общение с мужчиной по ватсапу, лично знакомы всего 3 дня, потом он уехал на службу, приедет летом. Интересна общая картина в личной жизни до конца весны. Данные мужчины оставлю на всякий случай.
Спасибо!
Последний раз редактировалось [email protected] 16 фев 2022, 03:34, всего редактировалось 1 раз.

Узнаваемый

Сообщение ishra » 15 фев 2022, 04:12

Наталия здравствуйте :rose:

Благодарю :rose:
Последний раз редактировалось ishra 15 фев 2022, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Новичок

Сообщение Coco72 » 15 фев 2022, 10:17

Здравствуйте. Хотела бы поучаствовать в акции. Что для этого необходимо сделать?

Постоянно с вами

Сообщение Novaya » 15 фев 2022, 10:32

Здравствуйте. Примите пожалуйста на расклад.

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод