Практика расклада. Набор на колоду Манара.

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara
Луч миссии: Маг
Подлуч: Императрица

Практика расклада. Набор на колоду Манара.

Сообщение *наталия* » 16 дек 2016, 08:01

Всем здравствуйте, меня зовут Наталия! :welcome:

Если Вы - новичок на форуме :hi: Нажимайте на спойлер :

Я предлагаю Вам поучаствовать в акции:

Для участия необходимо : имя, дата рождения, вводная информация.

Пока акций нет

Если Вы хотите поблагодарить меня дополнительно - поддержите наш форум, нажмите на спойлер :thanks:

Условия участия: :pardon:

Изображение
Последний раз редактировалось *наталия* 17 янв 2021, 10:13, всего редактировалось 39 раз(а).

Супер-пупер

Re: Акция на таро 12 лучей

Сообщение Lelik79 » 16 дек 2016, 08:31

Добрый день, Наталия! Очень давно хочу, чтобы мне определили Луч Миссии!!!! Скажите, а как быть в режиме онлайн? Находиться на сайте в это время или в соцсетях???
. Благодарю :rose:
Последний раз редактировалось Lelik79 19 дек 2016, 18:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Узнаваемый

Сообщение Ириша » 16 дек 2016, 09:01

Добрый день. Меня интересует расклад на женскую долю и тип судьбы. Давайте пообщаемся, посмотрим насколько информативно будет это для Вас и для меня конечно.
:heart: Спасибо
Последний раз редактировалось Ириша 18 дек 2016, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Проверенный

Сообщение Svetik1402 » 16 дек 2016, 09:28

Здравствуйте, я прошусь на отношения в паре. Данный добавлю. Хотелось бы прогноз на 3 месяца и совет.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara

Сообщение *наталия* » 16 дек 2016, 14:54

Lelik79 писал(а):Добрый день, Наталия! Очень давно хочу, чтобы мне определили Луч Миссии!!!! Скажите, а как быть в режиме онлайн? Находиться на сайте в это время или в соцсетях???

Здравствуйте, напишите пожалуйста, когда будете в интернете (может сегодня вечером? я в Мск), сделаем через личные сообщения. Просто без вашего участия я не могу его вынуть.
Последний раз редактировалось *наталия* 26 дек 2016, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Проверенный

Сообщение Svetik1402 » 16 дек 2016, 15:04

Svetik1402 писал(а):Здравствуйте, я прошусь на отношения в паре. Данный добавлю. Хотелось бы прогноз на 3 месяца и совет.

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 16 дек 2016, 15:08

*наталия* писал(а):
Lelik79 писал(а):Добрый день, Наталия! Очень давно хочу, чтобы мне определили Луч Миссии!!!! Скажите, а как быть в режиме онлайн? Находиться на сайте в это время или в соцсетях???

Здраствуйте, напишите пожалуйста, когда будете в интернете (может сегодня вечером? я в Мск), сделаем через личные сообщения. Просто без вашего участия я не могу его вынуть.

Могу хоть сейчас или напишите Ваше время, у меня мск время тоже

Узнаваемый

Сообщение povorit » 16 дек 2016, 15:26

Добрый вечер!
Можно мне прогноз на неделю и отношения в паре?
Последний раз редактировалось povorit 19 дек 2016, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий Таролог

Сообщение *наталия* » 16 дек 2016, 18:45

Lelik79, я вас поздравляю!! :joy: У вас вышла лучевая энергия - это Сила! Подлуч не вышел, к сожалению, напишите мне недельки через 2 в лс , будем его тащить. Если вам нужна информация по этому лучу миссии, я могу вам скинуть)

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 16 дек 2016, 18:53

*наталия* писал(а):

Lelik79, я вас поздравляю!! :joy: У вас вышла лучевая энергия - это Сила! Подлуч не вышел, к сожалению, напишите мне недельки через 2 в лс , будем его тащить. Если вам нужна информация по этому лучу миссии, я могу вам скинуть)

:joy: Спасибище Вам! Так давно ждала!!!! Скиньте, пожалуйста, нужна информация!!! :cvety_9:

След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод