Проработка колоды Романтическое таро ЗАКРЫТО

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
С уважением, главный админ
Постоянно с вами
Колоды Таро: Манара

Re: Проработка колоды Романтическое таро НОВЫЙ НАБОР

Сообщение Малика » 28 мар 2021, 09:58

[spoiler[/spoiler]Мооооожно я пожалуйста :hi: :hi:
Благодарю заранее
Последний раз редактировалось Малика 29 мар 2021, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 28 мар 2021, 17:35

Малика писал(а):Мооооожно я пожалуйста :hi: :hi:
Благодарю заранее

Ваш мужчина :rose:

Если что-то непонятно будет или нужно будет более подробно объяснить, спрашивайте :yes:
Изображение

Постоянно с вами
Колоды Таро: Манара

Сообщение Малика » 28 мар 2021, 19:19

Cherepashka писал(а):
Малика писал(а):Мооооожно я пожалуйста :hi: :hi:
Благодарю заранее

Ваш мужчина :rose:

Если что-то непонятно будет или нужно будет более подробно объяснить, спрашивайте :yes:

:cvety_1: :cvety_1: :cvety_1: :cvety_1: :cvety_1: :cvety_1:

Ос по раскладу. Буду описывать расклад по проявлению мужчины по отношению ко мне.

1. Не разводи соплей, не напрягай по пустякам девиз мужчины. . Карты показали на 100 дословно.

2. Женщина праздник.
Как оказалось только для этих целей человек заводит знакомства.

3. Ухаживал.....это в моей ситуации ( как было у меня)
Настойчиво,дорого,красиво.

4. Знаете тоже тут соглашусь с вами .....все для того чтобы потом сказать ..... Ты сама навязалась, охомутала, облапошила.

5. Тут тоже абсолютно согласна это я поняла и прочувствовал на собственной шкуре .
Насчёт запретов внутренних это скорее всего нежелание вкладываться в отношениях

6. Согласна .
У человека скорее всего лабильная нервная система.

7. На данный момент,по отношению ко мне да.
Так ленивые шевеления пальцем,так сказать . исходя из его потенциала.

8. За 7 лет я многое поняла.и раскрыла разные грани проявлений его эмоций .
Нежелание вкладываться -- вплоть до истерик. ( Может кричать ,и говорить что. Не будет делать ) . после переосмысливания обычно делал

9. Ой мама........ Это тоже конечно же так и карты показали все это.
Люди в нашем городе ( доброжелатели) приносили такую информацию .
Говорила в лицо отпирался, ( даже плакал, потом собрался , кричал ,спорил ,факт встреч признал измен нет) . Наутро осыпал цветами ,подарками ,вниманием .

10. Обещания ...... Даже их смогли описать карты......
Да....... Их много...... Большее количество из которых он не сдержал.

11. И тут согласна
Ну не сахарный у меня характер. Споры в отношениях.....да как без них. Собственница поэтому а тип отношений не мой отсюда наверное внутренний конфликт и внешнее проявление недовольства.отсюда споры. Конфликты. Так сказать борьба за счастье....

12. Итог.
Получается прежние условия в лучшем варианте получается?

Незнаю проснулась утром 9 мес назад с чувством что переросла эти отношения.
Что что надо менять. Как то разнообразить.то что было ранее просто изжило себя. Новый уровень отношений в моей картине подразумевается: стабильностью не только одного дня ,но и фундаментальной опорой.( Крыша над головой). Некий хотя бы макет семьи ( человек больше времени проводит. И заниматся проблемами семьи и детей)
Но как тут оказалось очень четко проигрывается позиция
8. Нежелание вкладываться.только для удовлетворения своих потребностей.

Анализ отношений получился очень достоверный.
Прям ....... Как будто вы рядом со мной проживали эту ситуацию.
Несмотря на то что показали карты ,вы смогли очень четко сформулировать всю информацию.( Прочувствовать ситуацию)

Получилось действительно супер.нет слов
Благодарю вас за проделанную работу.
:heart2: :thanks:

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 29 мар 2021, 02:04

Малика, спасибо за ОС :claping:
Я Вам позже отвечу и дополю, где у Вас вопросы есть :rose:
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 29 мар 2021, 14:26

Малика писал(а):12. Итог.
Получается прежние условия в лучшем варианте получается?
Благодарю вас за проделанную работу.
:heart2: :thanks:

Да, не намного, к сожалению. :pardon: Человека не поменять, Ваш будет жить для себя любимого. Но карта вышла, которая показывает и помощь Вам, и какое-никакое взаимодействие между вами, человек хотя бы готов помогать Вам, уже неплохо. Конца во всяком случае по этой карте нет, общение будет. :yes: Еще раз спасибо большое за участие! :rose:
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 29 мар 2021, 14:31

Девчонки, я заканчиваю свои проработки, нет желания больше ими заниматься, поэтому спасибо большое всем за участие, было приятно пообщаться! :grac: :rose:
ОС не жду. :wink: Всем удачи! :in_love:
Изображение

Новичок

Сообщение R.eva » 29 мар 2021, 16:13

Cherepashka писал(а):Девчонки, я заканчиваю свои проработки, нет желания больше ими заниматься, поэтому спасибо большое всем за участие, было приятно пообщаться! :grac: :rose:
ОС не жду. :wink: Всем удачи! :in_love:

Очень жаль..
И Вам спасибо огромное! :cupidgirl:
Всего самого наилучшего! :heart2: :cvety_9:

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Re: Проработка колоды Романтическое таро ЗАКРЫТО

Сообщение [email protected] » 22 июл 2021, 11:46

Жанна, я там добавила немного оски красным :rose:
очень точный расклад получился :thanks:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Пред.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод