Проработка колоды Романтическое таро ЗАКРЫТО

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог

Re: Проработка колоды Романтическое таро НОВЫЙ НАБОР

Сообщение Cherepashka » 16 мар 2021, 14:50

[email protected] писал(а):
Cherepashka писал(а):Готово! Буду ждать тапки. :biggrin:
Жанна, спасибо ! :heart2:
Возвращается, потому что эмоции Вы ему даете, в принципе, любой человек стремится туда, где ему хорошо и комфортно, где можно получить эмоциональный кайф. :cupidgirl:
Так самое смешное, что он мне в мае в ссоре сказал, что я ему не даю нужных ему эмоции :shok: И что вообще все плохо-плохо. Я так офигела, что ушла и два месяца продолжала офигевать. А потом он опять сам написал, сделал вид что не понимает куда я делась. И типа как ничего не произошло да даёте Вы ему всё, это вот прям капризки его какие-то из разряда троллинга, задеть Вас как-нибудь и посмотреть на Вашу реакцию, он может в реальности вообще ничего не вкладывает в свои слова, просто из душевной вредности, а Вы потом мучаетесь неделями и не спите, Вы ему на его троллинг тоже можете отвечать подобным :wink:
Некоторые ОС так интересно читать, прям как мини-сериалы какие то! :biggrin: Наталья, спасибо! :rose:
Изображение

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Сообщение [email protected] » 16 мар 2021, 18:06

Cherepashka писал(а):
[email protected] писал(а):
Cherepashka писал(а):Готово! Буду ждать тапки. :biggrin:
Жанна, спасибо ! :heart2:
Возвращается, потому что эмоции Вы ему даете, в принципе, любой человек стремится туда, где ему хорошо и комфортно, где можно получить эмоциональный кайф. :cupidgirl:
Так самое смешное, что он мне в мае в ссоре сказал, что я ему не даю нужных ему эмоции :shok: И что вообще все плохо-плохо. Я так офигела, что ушла и два месяца продолжала офигевать. А потом он опять сам написал, сделал вид что не понимает куда я делась. И типа как ничего не произошло да даёте Вы ему всё, это вот прям капризки его какие-то из разряда троллинга, задеть Вас как-нибудь и посмотреть на Вашу реакцию, он может в реальности вообще ничего не вкладывает в свои слова, просто из душевной вредности, а Вы потом мучаетесь неделями и не спите, Вы ему на его троллинг тоже можете отвечать подобным :wink:

Ну в итоге он мне так и сказал, что хотел намеренно меня обидеть) Потому что! Внимание! Я видимо его чем то задела специально и он оскорбился)) Но что и как там было он не помнит, а то что не помнит, того и не было по его мнению :biggrin:
Некоторые ОС так интересно читать, прям как мини-сериалы какие то! :biggrin: Наталья, спасибо! :rose:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Проверенный

Сообщение OlyaMoore » 16 мар 2021, 23:43

Уважаемая Cherepashka, можно к вам напроситься ещё на «анализ отношений» и «призму любви»?) А то опять происходит что-то непонятное между нами с мч(
Буду ждать указаний по оплате, не смогла написать вам в лс.
Последний раз редактировалось OlyaMoore 22 мар 2021, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 17 мар 2021, 04:03

Ольга, конечно можно! :hi: "Кино на двоих" делаем или отменяется? А почему не смогли в личку написать? Там проблема есть какая-то? :scratch:
Изображение

Проверенный

Сообщение OlyaMoore » 17 мар 2021, 06:09

Cherepashka писал(а):Ольга, конечно можно! :hi: "Кино на двоих" делаем или отменяется? А почему не смогли в личку написать? Там проблема есть какая-то? :scratch:

Было бы здорово если ещё и на «Кино на двоих» получится попасть, а то я тут опять как на пороховой бочке, с ума можно сойти с этой молодежью)))) хочется максимально понять что происходит в голове у человека и видит ли он вообще будущее со мной.
Возможно я разучилась пользоваться форумом, потыкалась вокруг аккаунта...раньше вроде можно было зайти на страничку и оттуда уже отправить лс, или сразу надо было через лс отправлять выбирая контакт :scratch: , в общем извините что не так.

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 20 мар 2021, 12:38

OlyaMoore писал(а):Было бы здорово если ещё и на «Кино на двоих» получится попасть, а то я тут опять как на пороховой бочке, с ума можно сойти с этой молодежью)))) хочется максимально понять что происходит в голове у человека и видит ли он вообще будущее со мной.
Возможно я разучилась пользоваться форумом, потыкалась вокруг аккаунта...раньше вроде можно было зайти на страничку и оттуда уже отправить лс, или сразу надо было через лс отправлять выбирая контакт :scratch: , в общем извините что не так.

Вот Вам рассказ про Вашу "пороховую бочку" :biggrin: :rose:

Ну и как всегда - жду тапки. :grac:
Изображение

Проверенный

Сообщение OlyaMoore » 22 мар 2021, 16:12

Cherepashka писал(а):
OlyaMoore писал(а):Было бы здорово если ещё и на «Кино на двоих» получится попасть, а то я тут опять как на пороховой бочке, с ума можно сойти с этой молодежью)))) хочется максимально понять что происходит в голове у человека и видит ли он вообще будущее со мной.

Вот Вам рассказ про Вашу "пороховую бочку" :biggrin: :rose:

Ну и как всегда - жду тапки. :grac:

Тапки отменяются) В очередной раз восхищена! Жанна, благодарю! :heart2:

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 22 мар 2021, 16:40

Ольга, спасибо большое за ос, надеюсь, что всё у вас будет хорошо! :wink: :rose:
Изображение

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений
Луч миссии: Сила
Подлуч: Луна

Сообщение anya » 23 мар 2021, 13:09

Жанна, привет! :hi: А к тебе ещё можно вот на это Кино, я б очень хотела анализ по сценарию. И расклад такой классный в твоей интерпретации :))
Я тут перед выбором встала, но не хочется как обычно с маху, а пока думаю... за одно бы и раскладик этот был бы кстати.
Оставь Жизнь в покое. Позволь ей быть.

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 23 мар 2021, 14:42

anya писал(а):Жанна, привет! :hi: А к тебе ещё можно вот на это Кино, я б очень хотела анализ по сценарию. И расклад такой классный в твоей интерпретации :))
Я тут перед выбором встала, но не хочется как обычно с маху, а пока думаю... за одно бы и раскладик этот был бы кстати.

Привет :hi: Места свободные есть, желающих нет, значит сделаем :yes: Уточни только, пожалуйста, тебе сделать в виде прогноза на месяц или как срез ваших отношений в общем? Для OlyaMoore я делала на отношения в общем. :phil_20:
Кстати, ваши отношения сейчас в какой стадии то? Топоры закопаны? :biggrin:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод