Проработка колоды Романтическое таро ЗАКРЫТО

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
С уважением, главный админ
Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений
Луч миссии: Сила
Подлуч: Луна

Re: Проработка колоды Романтическое таро НОВЫЙ НАБОР

Сообщение anya » 23 мар 2021, 17:10

Cherepashka писал(а):
anya писал(а):Жанна, привет! :hi: А к тебе ещё можно вот на это Кино, я б очень хотела анализ по сценарию. И расклад такой классный в твоей интерпретации :))
Я тут перед выбором встала, но не хочется как обычно с маху, а пока думаю... за одно бы и раскладик этот был бы кстати.

Привет :hi: Места свободные есть, желающих нет, значит сделаем :yes: Уточни только, пожалуйста, тебе сделать в виде прогноза на месяц или как срез ваших отношений в общем? Для OlyaMoore я делала на отношения в общем. :phil_20:
Кстати, ваши отношения сейчас в какой стадии то? Топоры закопаны? :biggrin:

:biggrin: Ага, закопаны, но ножи я всё ж-таки точу :biggrin: Закапывай-не закапывай, а всё равно приходишь в одну точку, а именно, абсурдность всей ситуации. Не знаю, как разорвать круг. Даже хочется иногда, чтоб он свинство хоть какое-то сделал, что ли, чтоб хороший был повод и оправдание для самой себя. Так нет же... но это не отменяет абсурдности в целом. В общем, спасите-памагите, не знаю, что делать :crazy: Давай на месяц :wink:
Оставь Жизнь в покое. Позволь ей быть.

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 24 мар 2021, 16:06

anya писал(а): :biggrin: Ага, закопаны, но ножи я всё ж-таки точу :biggrin: Закапывай-не закапывай, а всё равно приходишь в одну точку, а именно, абсурдность всей ситуации. Не знаю, как разорвать круг. Даже хочется иногда, чтоб он свинство хоть какое-то сделал, что ли, чтоб хороший был повод и оправдание для самой себя. Так нет же... но это не отменяет абсурдности в целом. В общем, спасите-памагите, не знаю, что делать :crazy: Давай на месяц :wink:

Пора у тебя уже отнять точилку! :biggrin:
Лови свой мексиканский сериал, до конца апреля идти будет. "Катание на каруселях" называется :biggrin: :rose:

Вот :crazy:
Изображение

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений
Луч миссии: Сила
Подлуч: Луна

Сообщение anya » 24 мар 2021, 17:17

Пора у тебя уже отнять точилку! :biggrin:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Я согласна! Отдам в надёжные руки! :crazy:
Ох, спасибочки, опять никакого покоя, по ходу.. Я так понимаю, что в моём случае ОС через месяц? :rose:
Оставь Жизнь в покое. Позволь ей быть.

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 24 мар 2021, 17:44

anya писал(а): Я так понимаю, что в моём случае ОС через месяц? :rose:

Да, как сможешь :wink:
Изображение

Вхож в элитные круги

Сообщение корнэт » 24 мар 2021, 18:58

Жанна здравствуйте раз желающих нет может и меня возьмете , а то я враздумьях

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 25 мар 2021, 02:34

корнэт писал(а):Жанна здравствуйте раз желающих нет может и меня возьмете , а то я враздумьях

Беру, Наталья! :yes:
Напишите мне, как Вам посмотреть - на месяц или сделать общий срез отношений в целом?
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 27 мар 2021, 08:07

Cherepashka писал(а):
корнэт писал(а):Жанна здравствуйте раз желающих нет может и меня возьмете , а то я враздумьях

Беру, Наталья! :yes:
Напишите мне, как Вам посмотреть - на месяц или сделать общий срез отношений в целом?

Наталья, я не дождалась ответа и поглядела Вам на срок до конца апреля :rose:
Изображение

Вхож в элитные круги

Re: Проработка колоды Романтическое таро НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение корнэт » 27 мар 2021, 12:40

Жанна спасибо большое, я ваш вопрос не доконца прочитала , но до конца апреля самое то

Практикующий Таролог

Re: Проработка колоды Романтическое таро НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Cherepashka » 27 мар 2021, 13:50

корнэт писал(а):Жанна спасибо большое, я ваш вопрос не доконца прочитала , но до конца апреля самое то

Понаблюдайте до конца апреля, потом поглядим, куда кривая вас выведет. :biggrin: Относительно последнего пункта - Вы может и выскажете своё "фи", может у вас и завяжется какое-то выяснение отношений, может он себя по-женски поведет в каком-нить случае, а Вы отреагируете разочарованием, но в целом, вы сможете прийти к положительной развязке, может он переплюнет себя и станет Королем кубков после этого "фи", кто знает? :pardon:
Спасибо за предварительное ОС! :rose:
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 28 мар 2021, 08:55

Новый набор на расклад Мужской мартини
Информация в 1 сообщении. :rose:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод