Погадайте мне, пожалуйста - задайте тут свой вопрос

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
С уважением, главный админ
Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Погадайте мне, пожалуйста - задайте тут свой вопрос

Сообщение marika » 21 мар 2021, 19:00

Тема открыта к участию Тарологов Форума и Форумчан.

Если у вас есть вопрос к тарологам, не вписывающийся в условия открытых акций, то вы всегда можете задать его тут. Акция постоянная и активная всегда! Сумма участия - 100 рос. рублей, оплата производится после согласования заявки с администрацией форума, реквизиты для перечисления будут указаны дополнительно.

ВНИМАНИЕ! Все средства полученные в платных разделах идут на оплату домена и хостинга сайта.
Если вам нравится наш форум и вы просто хотели бы поучаствовать в поддержке, то мы будем вам очень признательны за любую сумму, перечисленную на эти цели.
Напишите о своем желании помочь в этой теме и мы свяжемся с вами. :yes: :rose:

Формат общения в теме следующий:
У вас есть вопрос. Вы оставляете заявку с кратким описанием в эту тему. Имена и подробности писать не надо, например: "Интересует вопрос трудоустройства в ближайшие 3 месяца" или "Хочу спросить о личных отношениях с партнером на перспективу" итд. Вам ответит таролог, который возьмет в консультирование ваш вопрос. В личном сообщении вы получите реквизиты для оплаты, уточняющие вопросы и сам расклад.

После ответа Таролога, клиент отписывается в этой теме, что ответ получен. :wink:
Регистрация на форуме писать сюда - [email protected]
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Услуги по Таро не оказываю.

Узнаваемый

Re: Погадайте мне, пожалуйста - задайте тут свой вопрос

Сообщение Tropika » 23 мар 2021, 06:30

Здравствуйте, хотела бы поучаствовать. Вопрос - как поведет себя мужчина, если я с ним расстанусь.
Вложения
IMG_20210323_163012.jpg

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 23 мар 2021, 06:50

Tropika писал(а):Здравствуйте, хотела бы поучаствовать. Вопрос - как поведет себя мужчина, если я с ним расстанусь.

добрый день, пишите мне в личку или Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 1434246
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Практикующий Таролог

Сообщение LaraM » 23 мар 2021, 13:03

Tropika писал(а):Здравствуйте, ответила в личку.

ответ отправила :yes:

Узнаваемый

Сообщение Tropika » 23 мар 2021, 13:13

LaraM писал(а):
Tropika писал(а):Здравствуйте, ответила в личку.

ответ отправила :yes:

Спасибо большое за расклад. Очень точно описали ситуацию и дали информации даже больше, чем ожидала.

Благодарю, очень понравилось :rose:

Практикующий Таролог

Сообщение LaraM » 23 мар 2021, 13:26

Tropika писал(а):
LaraM писал(а):ответ отправила :yes:

Спасибо большое за расклад. Очень точно описали ситуацию и дали информации даже больше, чем ожидала.

Благодарю, очень понравилось :rose:

рада была помочь, обращайтесь :grac:

Узнаваемый

Сообщение [email protected] » 23 мар 2021, 19:44

Спасибо всем за пояснения как оплатить) хотела бы задать
Screenshot_20210323-224149.jpg
вопрос по работе.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 23 мар 2021, 19:52

Я могу погадать вам, Надежда.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 24 мар 2021, 18:01

[email protected], расклад выслала вам в личку :yes:

Узнаваемый

Сообщение [email protected] » 24 мар 2021, 18:37

Wilama писал(а):[email protected], расклад выслала вам в личку :yes:

Расклад получила, всем довольна) спасибо за предупреждение по поводу новой работы!

След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод