БОЛТУШКИ

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение mereta » 29 янв 2021, 02:28

Wilama писал(а):
В моем рабочем столе в пенале с ручками :shok: Хотя я вчера там на всякий случай искала, но не заметила. И при чем тут Солнце....

Чисто по картинке Солнца - внутри чего-то, как правильно Лара написала, рядом с другой мелочью. Двери, они такие.. По ним даже забавно искать, тк иногда по своему интерпретируют предметы )) Мне однажды на поиск выдали Рыцаря мечей, так по итогу искомый предмет лежал в шкатулке с точно такими же накладными петлями, как ворота на карте )) Вот один в один )) Или 3 жезла как-то показала - прямое полосатое платье, в кармане вещь лежала.
Своеобразный такой юмор у этой колоды..
78.jpg
78.jpg (145.95 КБ) Просмотров: 1991
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 29 янв 2021, 03:35

Анна, поздравляю! А мне мои карты ещё узнавать и узнавать :biggrin: Девочки, если у кого пропажи будут, пишите :hi: Я хотя бы потренируюсь :dreams:
Света, ты картинки с конструктора таро вставляла? У меня почему то не хочет работать этот сайт, ошибку выдает, когда прошу ссылку на картинку :scratch:
Изображение

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 29 янв 2021, 05:35

Wilama писал(а):Девочки, нашла! :dance3:

В моем рабочем столе в пенале с ручками :shok: Хотя я вчера там на всякий случай искала, но не заметила. И при чем тут Солнце....

поздравляю, мои предположения были близки

LaraM писал(а):Аня, может быть:
- в средине чего-то (коробка, корзинка/корзина, сумка)
- замотано или попало в средину какой-то вещи
- низко (ниже уровня глаз), на полу- может упало

должна найти :wink:

мне кажется, что по картинке СА Солнца - несколько слоёв или несколько степеней защиты -
В рабочем столе в пенале :doubleup:
а 2М - место не совсем уместное :dreams:
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 29 янв 2021, 07:19

Cherepashka писал(а):Света, ты картинки с конструктора таро вставляла? У меня почему то не хочет работать этот сайт, ошибку выдает, когда прошу ссылку на картинку :scratch:

К сожалению, сайт больше не поддерживается разработчиками, расклады составлять можно, а сохранить ссылку теперь нет. Я просто скрин сделала вложением.
Я как раз у Ани хотела спросить, она писала про какую-то удобную программу )) Аня, напомни, пожалуйста! :rose:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 29 янв 2021, 17:05

mereta писал(а):
Cherepashka писал(а):Света, ты картинки с конструктора таро вставляла? У меня почему то не хочет работать этот сайт, ошибку выдает, когда прошу ссылку на картинку :scratch:

К сожалению, сайт больше не поддерживается разработчиками, расклады составлять можно, а сохранить ссылку теперь нет. Я просто скрин сделала вложением.
Я как раз у Ани хотела спросить, она писала про какую-то удобную программу )) Аня, напомни, пожалуйста! :rose:

Изображение Наверное, я имела в виду Editor Mantike Pro. Других таких программ не знаю. А если мне надо какая-то карта, то я с галереи своего сайта копирую ссылку - там все колоды, которыми я работаю )
Схемы раскладов делаю в фотошопе и заливаю на любой фотохостинг.
Анна Савельева, профессиональный таролог @wilamataro
Моя помощь в разных ситуациях

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя

Сообщение Wilama » 29 янв 2021, 17:18

LaraM, да, я вспоминала ваши трактовки :yes: Именно поэтому и хотела услышать другие мнения насчет карты Солнце, которые могла упустить. Я по-своему эту карту вижу, и никак не могу связать Солнце и пенал с ручками в моем столе ))

Кстати, самой-самой первой картой в раскладе на поиски выпала 3 жезлов, а к ней 7 жезлов - вот они очень подходят на самом деле, и у меня не было сложностей с трактовками. Но когда конкретно начало выходить Солнце, причем, неоднократно, я задумалась. Та же 3ж и 7ж вполне вписываются в пенал с ручками, особенно 7ж. Для меня Солнце - это ясность, открытость, свет. То, что на свету (а не в столе). Но Света права - эта колода оооочень специфическая и часто показывает то, что конкретно изображено на карте. У меня часто такое было, это правда.

mereta писал(а):Двери, они такие.. По ним даже забавно искать, тк иногда по своему интерпретируют предметы )) Мне однажды на поиск выдали Рыцаря мечей, так по итогу искомый предмет лежал в шкатулке с точно такими же накладными петлями, как ворота на карте )) Вот один в один )) Или 3 жезла как-то показала - прямое полосатое платье, в кармане вещь лежала. Класс )
Своеобразный такой юмор у этой колоды..

Воооот! У меня неоднократно они тоже чисто картинкой работали, наплевав на значение :biggrin: И когда надо что-то найти, то никто лучше не справится с заданием, чем дверки. Много раз выручали :yes:

Света, Жанна, Лара - спасибо за участие и помощь Изображение

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 30 янв 2021, 04:17

Wilama писал(а):Воооот! У меня неоднократно они тоже чисто картинкой работали, наплевав на значение :biggrin:

и здесь тот случай :biggrin:
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 16 фев 2021, 19:07

Привет, девочки!
Вы ничего особенного не заметили в эти несколько дней?

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 17 фев 2021, 03:16

Анна, заметили, конечно :biggrin: Сейчас ретро Меркурий идёт, будет до 21 февраля. По мне он в этот раз просто катком проходит. :scare: У меня почти с разницей в один день сломался монитор на работе, умер и уже даже не починить, а дома телевизор накрылся. На работе касса то и дело не работает, уже задолбались искать причины, не говоря уже про то, что интернет дома скачет. У коллеги Вайбер на компе исчезает через день. У знакомых программа ЕГАИС работает тоже через раз. Так что это у многих поисходит. В этот раз я ретро Меркурий ощущаю как никогда. :biggrin:
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 17 фев 2021, 08:04

Жанна, я чего спрашиваю: вот раньше как-то не особо замечала - Меркурий-не Меркурий. Ну, ретроградный, и что. Не сказывалось никак. Я даже, бывает, прочитаю предупреждение астролога, и готовлюсь ждать чего-то такого. Ан нет. А тут прям поперло. У мужа на работе тоже интернет скачет - второй день то есть, то нет. Техника - это ведь Уран, а в этот раз у нас Меркурий с Юпитером в паре, по-моему. Но я не астролог )) Просто было интересно, у кого-то еще есть похожие ситуации :dreams:

Пред.След.

Вернуться в Беседка