Расклад "Потайной карман"

Новичок

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Алина21 » 14 ноя 2019, 02:55

Огромное спасибо!!! А то я думала ,что вижу только то ,что хочется видеть ! :thanks: :cvety_9:
mereta писал(а):Добрый день! Алина21, молодец, что загадали свой сигнификатор, хвалю!! В следующий раз мужчину тоже загадывайте и другие ключевые фигуры, если они влияют на отношения.
Жена была как Королева пентаклей (меркантильная дама ...)

Алина21 писал(а):Добрый вечер !!! Сделала расклад на мужчину, какие у него планы в отношении меня. (он не свободен , но и не живет с женой !) .Себя загадала как Королева Кубков (иногда встречаемся ... но пока скрываем это ...).
ЦЕЛЬ - паж жезлов --- возможность создать отношения ? со всеми вытекающими.(заговаривал об этом).
По всему раскладу мужчина довольно подвижный и деятельный, "с огоньком". Любит состояние драйва, поэтому и здесь цель - оживить будни, разогреться, а то застоялся..
Он так и говорит ,что жизнь одна и очень хочется чтоб она была наполнена !!! вот именно драйвом !!!

Внутренне отношение - 7 кубков, 2 жезлов, смерть(доп. рыцарь жезлов ), 4 жезлов --- заманчивые перспективы, но ждет и что-то хочет изменить в жизни ,(в отношениях ?)... (учимся ладить друг с другом ,"не молчи ,говори со мной !" :blush: ).
Четкой однозначной позиции сейчас нет, вроде бы и не прочь куда-то двинуться, но возникает стопор, тк все варианты кажутся неуместными и преждевременными. Возможно, излишняя импульсивность ранее сослужила ему недобрую службу, потому и не хочет игры в одни ворота, ждет от вас обратную связь и одобрение.
Да действительно ждет от меня каких то действий (по глазам вижу :cool: )Он уже не раз обжигался в отношениях,и думает скорее всего правильно ли был сделан выбор в мою пользу! (поэтому и с женой расстались...,проблемы с деньгами и вечный обман с ее стороны ! )

Внешние действия - шут, 5 жезлов, Король жезлов --- одним словом как на вулкане ! весело ,опасно, и горячо !( никогда не знаешь ,что от него ожидать ! ).
Если условно принять, что этот Король - он сам (судя по всем жезлам в раскладе), то в его действиях действительно много спонтанности и поступков, которые вот прямо из ничего возникают, на ходу.. Для него проще придумать тысячу решений, чем сделать шаг назад. С таким человеком действительно, нескучно. И то же время на достойные мужские поступки способен.
Да он 100% Король, он и по жизни Король! никогда не отступит ,"взрывоопасный человек"! настроение меняется в секунды ! Именно этим он мне и нравится(страшно как в сказке :biggrin: ) ,к нему нужен очень тонкий подход. На счет поступков тоже верно !!! :biggrin:

что собирается делать - колесница (доп. мир ) 8 жезлов, Туз пентаклей(доп.паж пент.) --- Конкретное серьезное предложение ? :shok: (по ходу я влипла ! :sos: )
Мне кажется, тут похоже на романтическое путешествие, совместная поездка на отдых или какая-то культурная программа.
Интересно !

Что скрывает - рыцарь кубков --- чувства есть...(по ходу говорил правду ,что влюбился...)
В совокупности с мотивом, раз уж там фигурирует ваша карта, соглашусь, что его чувства в активной эмоциональной фазе, заинтересован вами глубоко.

мотив - Королева кубков --- вот тут что -то я затупила малость , не знаю как расшифровать ...??? :sos: :sos: :sos: .

Девочки помогите !!! Может я не туда рулю ! Давно не раскладывала. Буду благодарна всем !!!

Новичок

Сообщение Алина21 » 20 ноя 2019, 10:23

Здравствуйте ! сделала расклад прояснить отношения с мч.(какие планы в отношениях со мной),а то как то прохладно попрощались, мы в близких отношениях; (я сейчас на б/л. Звонил потом конечно ,переживает ,советы давал чем лечится !).(шокировали новостью ,что собирается разводиться с женой, не живут вместе ).

Цель - смерть(доп. 6 жезлов) - не поняла что хочет сменить (ждет новостей?) или ничего не хочет менять... :scratch:

Внутреннее отношение - Туз кубков, Король кубков, Император,Императрица, - Хочет любви и быть любимым ? вопрос по семье не закрыт ?, СА как муж и жена выходят. Что-то для меня сложно расшифровать это ... :fool:

Внешнее отношение - 4 меч, 2 жезлов, Мир. - о чем -то задумался серьезно ... , принимает решение , лучше пока не трогать его! :yes:

Что собирается делать - 2 пентаклей(доп. 8 пент.,Сила), 8 жезлов, 8 кубков(доп. Суд) - дождаться исхода дела ...? и уже действовать по ситуации...

Что скрывает - 5 пентаклей (доп. Любовники) - наличие треугольника (любит женщин и их внимание к себе , сам говорил ! :biggrin: отношусь к этому снисходительно ...Мужчина все таки, уже не переделать ! принимаю таким какой есть!) ... Либо чувствует себя покинутым и не любимым ...? Что тоже имеет место быть !!! потому и много женщин , хочет заполнить пустоту...

Мотив - Солнце- потому что так ему лучше ... Или он во мне видит поддержку ...

Оцените пожалуйста !!! хочется научиться правильно и объективно видеть расклады !!! А то мне кажется что тяну одеяло в свою сторону . Спасибо всем кто откликнется !!! :thanks: :grac:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 22 ноя 2019, 13:04

Алина21 писал(а):Здравствуйте ! сделала расклад прояснить отношения с мч.(какие планы в отношениях со мной),а то как то прохладно попрощались, мы в близких отношениях; (я сейчас на б/л. Звонил потом конечно ,переживает ,советы давал чем лечится !).(шокировали новостью ,что собирается разводиться с женой, не живут вместе ).

Цель - смерть(доп. 6 жезлов) - не поняла что хочет сменить (ждет новостей?) или ничего не хочет менять... :scratch: смерть в цели говорит о том, что пока цель не сформирована, своеобразным образом закрыта для него относительно вас, но по 6 жезлов это скорее потому что пока его цели сфокусированы на нем самом

Внутреннее отношение - Туз кубков, Король кубков, Император,Императрица, - Хочет любви и быть любимым ? вопрос по семье не закрыт ?, СА как муж и жена выходят. Что-то для меня сложно расшифровать это ... :fool: есть к вам чувуства любовного характера по тузу и королю кубков, есть внутреннее понимание, что вы созданы друг для друга на более серьезном уровне чем любовная интрижка (император и императрица)

Внешнее отношение - 4 меч, 2 жезлов, Мир. - о чем -то задумался серьезно ... , принимает решение , лучше пока не трогать его! :yes: ушел в себя подумать, принять решение - вы тут верно написали

Что собирается делать - 2 пентаклей(доп. 8 пент.,Сила), 8 жезлов, 8 кубков(доп. Суд) - дождаться исхода дела ...? и уже действовать по ситуации... ой тут все в кучу - будет решать ситуацию с вами, но как-то не верит в то, что у вас получится, поэтому готовится к отрицательному исходу - как будто все будет сложно и он хочет отгородиться от этого "сложно" уже заранее - по поступкам видимо буде отдаление в моральном плане, не будет пускать в душу, но давать о себе будет знать :yes:

Что скрывает - 5 пентаклей (доп. Любовники) - наличие треугольника (любит женщин и их внимание к себе , сам говорил ! :biggrin: отношусь к этому снисходительно ...Мужчина все таки, уже не переделать ! принимаю таким какой есть!) ... Либо чувствует себя покинутым и не любимым ...? Что тоже имеет место быть !!! потому и много женщин , хочет заполнить пустоту... то, что переживает сейчас кризис в любовных отношениях - тут вы скорее всего, хочет показаться сильным, а на самом деле тяжело ему, может быть и депрессия - я бы сказала, что вся ситуация сейчас с его партнерами дает ему кризис - тут и вы, и законная жена, а вернее развод :yes:

Мотив - Солнце- потому что так ему лучше ... Или он во мне видит поддержку ... не хочет показывать это сторонним людям, играет позитивного человека :scratch:

Оцените пожалуйста !!! хочется научиться правильно и объективно видеть расклады !!! А то мне кажется что тяну одеяло в свою сторону . Спасибо всем кто откликнется !!! :thanks: :grac:

:heart2: :heart2: :heart2: Надеюсь, что я вам помогла в понимании карт
Регистрация на форуме писать сюда - [email protected]
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Услуги по Таро не оказываю.

Новичок

Сообщение Алина21 » 22 ноя 2019, 15:59

Спасибо!!! :cvety_9: :grac:

Пред.

Вернуться в Расклады на отношения