Гадаем на события/происшествия, людей, ситуации

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara
Луч миссии: Маг
Подлуч: Императрица

Гадаем на события/происшествия, людей, ситуации

Сообщение *наталия* » 21 янв 2021, 09:00

Всем привет и здравствуйте! :hi:

Вокруг нас происходит много различных событий масштабного характера: выборы, эпидемии, катастрофы, различные происшествия и т.д. Многие, в том числе и я, любят просматривать происходящее на различных предсказательных инструментах ( карты, руны, использование методики интуитивного письма, возможно, даже ясновидение, а может Вы пользуетесь еще каким-то методом).

Раз в 5 дней будет предлагаться тема, которая будет указываться в этом сообщении большими буквами. Если у Вас есть мысли и предложения по новой теме, не стесняйтесь пишете в ЛС

Здесь по желанию мы можем выкладывать свой расклад ( или другой способ предсказания) на тематику пятидневки

Писать свое мнение относительно темы события, опираясь на полученное предсказание

Обсуждать тему заданную на данный период, не забываем о корректности и уважении к собеседнику

Давайте посмотрим, как различные методы прорицания у разных людей показывают то или иное событие/личность

Вакцина от ковид-19: работают ли действительно новые вакцины от вируса, насколько благоприятно для здоровья ставить эту вакцину, какая из вакцин лучше/безопаснее/надежнее?
Вложения
4bc1975-a0897c9-af6f12c-0.jpg
Последний раз редактировалось *наталия* 25 янв 2021, 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Все о новых акциях на первой странице ветки. По частным консультациям в личные сообщения.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara

Re: Гадаем на события/происшествия, людей, ситуации

Сообщение *наталия* » 21 янв 2021, 09:10

Я смотрела данный вопрос в марте 2020 года, тогда мои карты показали, что вирус имеет натуральное происхождение, довольно опасен и может быть смертелен. Никак не могу найти тот расклад в своих записях, чуть позже дополню им сообщение, однако карта сопровождающая большинство раскладов на эту тему у меня - 5 мечей.

Происхождение вируса
натуральный 10 ск v
искусственный КМv
микс ( вирус был модифицирован) 6скv

тут мои карты за натуральность происхождения, но также показывают, что в лабораториях с ним тоже химичат, но в меньшей степени

Этот расклад на ситуацию в моменте для нас всех
9пv
Влюбленные v Солнце
5м Дьявол
6мv Императрица
ТП

Сливаются огромные ресурсы на попытки вернуть социум к привычной жизни, реализации по привычным схемам. Но меня смущают влюбленные пер, которые говорят о желании усидеть на двух стульях, и свое не упустить и быть благородным. В очередной раз 5м в купе с Дьяволом, тут однозначно тяжелые, разрушительные и сложные энергии, каждый леет свое эго, у кого лучше, у кого хуже обстоят дела, нет единения, есть борьба за превосходство, впадают в различные зависимости, от власти, денег, влияния. Но все же есть и конструктивное, поднимается тема экологичности действий человечества, необходимости сесть за стол переговоров, понять что мир один на всех, включение энергии матери мира.
А ТП внушает вообще воодушевление, возможно, проблема с коронавирусом будет решена успешно в ближайшее время.
А так , конечно, жизнь покажет.

Как у Вас показывали карты, а может и не карты, данную тему?
Последний раз редактировалось *наталия* 21 янв 2021, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Все о новых акциях на первой странице ветки. По частным консультациям в личные сообщения.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 21 янв 2021, 09:19

Спросила для начала, какое происхождение имеет вирус Ковид-19? В такой формулировке хотелось избавиться от вариабельности "или".. но карты ответили немного о другом:
КФ, 10 мечей, 10 жезлов. Неожиданные события с тяжелыми, разрушительными последствиями. То есть произошла непредвиденная ситуация, трагическое стечение обстоятельств. Естественное или искусственное происхождение имела эта ситуация, по данным картам сказать не могу. Позже задам вопрос иначе, пока обдумаю, как..
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 21 янв 2021, 10:40

8 апреля 2020г. делала расклад, для интереса записала на видео (просмотр по ссылке, не в открытом доступе)

https://youtu.be/wWsS4_f_lzk

видео длинное, первые 12 минут - причина этого вируса

это моё мнение, так увидела карты (так прочитала)

обсуждать можем ТЕМУ, но не расклад :grac: :in_love:
Получить ответы на свои вопросы можно в моём кабинете. Расклады в видео формате
меня можно найти (по вопросам платных консультаций):
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 1434246

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 21 янв 2021, 16:35

*наталия* писал(а):Всем привет и здравствуйте! :hi:

Вокруг нас происходит много различных событий масштабного характера: выборы, эпидемии, катастрофы, различные происшествия и т.д. Многие, в том числе и я, любят просматривать происходящее на различных предсказательных инструментах ( карты, руны, использование методики интуитивного письма, возможно, даже ясновидение, а может Вы пользуетесь еще каким-то методом).

Давайте посмотрим, как различные методы прорицания у разных людей показывают то или иное событие/личность

Происхождение коронавируса, вирус натуральный или искусственный?

*наталия*, чудесное предложение.

Я тоже гадала на коронавирус, еще весной, когда шумиха пошла. Больше по просьбе своих, чем по собственному желанию. Увы, не записала, но помнится, выпадало, что это не лабораторный вирус, там есть природное происхождение, но в то же время большая роль человека при его распространении. Я еще сделала вывод, что он не сам по себе распространялся, а ему помогли. Что-то по типу нашли в природе, но распространили вполне осознанно. И, да, помню, тоже серьезные такие тенденции вырисовывались. Жаль, что нет записей - слова без подтверждения карт просто слова )
Можно еще раз погадать, уже на сегодняшний день. Потом сделаю раскладик.
Анна Савельева, профессиональный таролог
Моя помощь в разных ситуациях

Практикующий Таролог

Сообщение *наталия* » 22 янв 2021, 14:29

Wilama писал(а):*наталия*, чудесное предложение.

Я тоже гадала на коронавирус, еще весной, когда шумиха пошла. Больше по просьбе своих, чем по собственному желанию. Увы, не записала, но помнится, выпадало, что это не лабораторный вирус, там есть природное происхождение, но в то же время большая роль человека при его распространении. Я еще сделала вывод, что он не сам по себе распространялся, а ему помогли. Что-то по типу нашли в природе, но распространили вполне осознанно. И, да, помню, тоже серьезные такие тенденции вырисовывались. Жаль, что нет записей - слова без подтверждения карт просто слова )
Можно еще раз погадать, уже на сегодняшний день. Потом сделаю раскладик.

Wilama, рада видеть! Спасибо, что присоединилась к нам :welcome:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 23 янв 2021, 22:08

Только что сделала расклад на коронавирус: природного он происхожения или искуственного?

Изображение

Что мы видим?
Колесница - привезенный вирус, очень активно развивающийся. Вокруг сплошные люди, это очень социальный вирус, передается при непосредственном контакте, что нам уже давно известно. Кроме того, люди - это человеческий фактор, тем более, из прошлого и как причина идет Паж мечей, который связан с технологиями. Такое впечатление, что вирус разрабатывался. Особенно учитывая Дьявола сверху в допе - злой умысел и продуманность действий, расчетливость, аналитика и стратегия. И что самое страшное, судя по Пажу мечей, который наблюдает за пожилым человеком, и Королевой мечей, которая испускает дух, так это ощущение, что создавался вирус целенаправленно на то, чтобы заболели именно пожилые люди. Звучит страшно, конечно, но выглядит как зачистка планеты от стариков, которые наиболее уязвимы перед болезнями и, по мнению Дьявола, не приносят никакой пользы. В сюжете Короля мечей тоже есть пожилой человек-инвалид.
Обращает внимание то, что нет никаких природных карт. Стихийные - да, но именно чтобы природные... Разве что Дьявола вопринимать как природу Зла ) По 5ж и 8ж - всё развивается стихийно, передается мгновенно, и без помощи врачей и решительных действий правителсьтва (Король мечей) здесь не обойтись. Нужны жесткие меры, чтобы побороть заразу.
У меня мнение (по раскладу), что в человеческих руках, далеко не самых честных (Дьявол), оказалось могущественное орудие (Паж мечей), информация, знания, которые можно было использовать во благо, но их использовали во вред (Дьявол). Или изначально это задумывалось как во вред. Но неумелое использование этих знаний и инструментов вызвало стихийную реакцию (Король жезлов), согздало очаг возгарания, который с немыслимой силой начал разрастаться и распространяться во всех направлениях посредством передвижения (VII) людей (Дм). Что привело к кризисам (5ж) и очень быстрому распространению вируса вокруг (8ж). Ну а дальше вся надежда на Короля мечей ))
Анна Савельева, профессиональный таролог
Моя помощь в разных ситуациях

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 24 янв 2021, 13:10

Девочки, про это вирус в ближайшее время точно ничего не узнаем, а про СПИД интересно что карты скажут. Интересную передачу на днях посмотрела, поняла, что меньше знаешь - лучше спишь :hang:
Получить ответы на свои вопросы можно в моём кабинете. Расклады в видео формате
меня можно найти (по вопросам платных консультаций):
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 1434246

Практикующий Таролог

Сообщение *наталия* » 24 янв 2021, 21:44

Девочки, картина с этим вирусом, конечно, получается не очень позитивная. Но жизнь не стоит на месте, поэтому будем наблюдать за развитием ситуации, возможно, спустя некоторое время вернемся к этой тематике и обсудим наши расклады :phil_20:

Итак новую тему обозначим завтра, есть два предложения про вакцины от Ковид-19 и про СПИД, что будем смотреть, в каком порядке? :dance3:

Практикующий Таролог

Сообщение *наталия* » 25 янв 2021, 14:06

Вакцина от ковид-19, работают ли действительно вакцины, насколько благоприятно для здоровья ставить эту вакцину, какая из вакцин лучше/безопаснее/надежнее?
Вложения
4bc1975-a0897c9-af6f12c-0.jpg

След.

Вернуться в Гадаем друг другу