Гадаем друг другу

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Долины Миражей,Таро Темных сказок,Таро Манара,Таро Рериха,Таро Магия наслаждений,Таро 78 дверей,Таро Истока,Таро Колесо Года
Луч миссии: Папа
Подлуч: Сила

Re: Гадаем друг другу

Сообщение Angei665 » 04 дек 2018, 11:27

lela23 писал(а):
Angei665 писал(а):lela23,спасибо большое вам. Я как только буду с картами,сообщу сразу же и посмотрю вам ваши вопросы!
На счет того,что вы сказали :
Вопреки тому,что я не могу дать точного ответа правы вы или нет,я могу сказать,что по ощущениям конечно похоже на правду. Просто даже если логически судить. А вот на счет кармической части...тут больше дело одностороннее. Т.е. его что то держит возле меня,а меня не держит никак.
У меня была подобная ситуация в обратном положении. Человек и снился и я его чувствовала и даже предсказывала исход ситуации во сне... не обьяснимые чувства чего то сверх мощного между мной и человеком,но я не уверена,что у него было так же.

Такое бывает. Еще возможно он вас просто воспринимает до сих пор как женщину, оставившую очень серьезный след в его судьбе. Как-то вот так еще может быть.

я готова в ответ посмотреть))жду вопросы) :hi:
«Мир не просто существует, он еще и наполнен тайной»
Освальд Шпенглер

Работаю с картами Таро более 9 лет.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Древний Свиток ,78 Дверей,Манара ,Языческое таро ,РУНЫ

Сообщение Радость » 20 июн 2021, 08:07

Уважаемые Мастера ),ищу пару на расклад,мне нужен расклад на отношения (хочу понять есть ли перспектива счастливых серьезных отношений или нет тк события всячески меня отводят от этого мужчину ,но пониманию ,что он именно такой какого я искала (именно в делах ,в поведении ),не внешность ).Вам могу любой другой ,на любую тему ,но с кем-же количеством пунктов в раскладе .
Пишите в личку.

В паре с lela23

3 блока ,на Древнем свитке
Профессиональные расклады и диагностики на картах Таро и Руна .Диагностика магического негатива.Расклады на отношения\деньги\бизнес\здоровье\бытовые вопросы.
Хиромантия (полный и краткий просмотр важных жизненных событий - с примерными возрастными уточнением)

почта - [email protected]

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 20 июн 2021, 14:34

Радость, расклад для вас на РУ.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Древний Свиток ,78 Дверей,Манара ,Языческое таро ,РУНЫ

Сообщение Радость » 20 июн 2021, 14:47

lela23 Благодарю за расклад ,Ос

Профессиональные расклады и диагностики на картах Таро и Руна .Диагностика магического негатива.Расклады на отношения\деньги\бизнес\здоровье\бытовые вопросы.
Хиромантия (полный и краткий просмотр важных жизненных событий - с примерными возрастными уточнением)

почта - [email protected]

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 20 июн 2021, 14:52

Радость писал(а):Уважаемые Мастера ),ищу пару на расклад,мне нужен расклад на отношения (хочу понять есть ли перспектива счастливых серьезных отношений или нет тк события всячески меня отводят от этого мужчину ,но пониманию ,что он именно такой какого я искала (именно в делах ,в поведении ),не внешность ).Вам могу любой другой ,на любую тему ,но с кем-же количеством пунктов в раскладе .
Пишите в личку.

В паре с lela23

3 блока ,на Древнем свитке

Радость, большое спасибо. расклад хорош, честно говоря я ожидала худшего. :rose:
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Новичок
Колоды Таро: Уэйт

Сообщение скорпион » 16 окт 2021, 09:04

mereta писал(а):В этой ветке оставляем свои просьбы для других участников конференции.

Условия:
1. Точная формулировка вопроса.
2. Краткое описание ситуации, наличие данных.
3. Количество откликов на заявку не ограничено, каждый Таролог принимает решение самостоятельно.
4. Все расклады и комментарии размещаются в теме.
5. Заявитель несет ответственность за ОС по каждому отклику.

здравствуйте.
вопрос такой: выйдет ли на связь мч в эти выходные.
кратко: ушел в себя, в свои переживания, молчит, не отвечает на сообщения и звонки.

попутно к этому вопросу: как будут дальше развиваться отношения.

спаисбо большое.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 16 окт 2021, 14:27

скорпион писал(а):

Напоминаю, что эта тема для добровольных откликов, а также для взаимных раскладов друг другу. Напишите, готовы вы ли в в качестве компенсации также сделать полноценный встречный расклад с трактовкой? Если нет, то лучше задайте вопрос в теме "Погадайте мне..." за символическую плату.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок
Колоды Таро: Уэйт

Сообщение скорпион » 16 окт 2021, 14:42

mereta писал(а):
скорпион писал(а):

Напоминаю, что эта тема для добровольных откликов, а также для взаимных раскладов друг другу. Напишите, готовы вы ли в в качестве компенсации также сделать полноценный встречный расклад с трактовкой? Если нет, то лучше задайте вопрос в теме "Погадайте мне..." за символическую плату.

Нет, ещё не готова, тк только учусь и могу ошибаться ☺️
Удалите тогда, пожалуйста, предыдущее сообщение. Спасибо.

Пред.

Вернуться в Гадаем друг другу