Гадаем на события/происшествия, людей, ситуации

Новичок
Колоды Таро: Райдера-Уэйта, Манара

Re: Гадаем на события/происшествия, людей, ситуации

Сообщение Melissandra » 17 июн 2021, 12:34

Так вот, поскольку сейчас идет чемпионат Европы по футболу и я его активно смотрю, подумала, что это хороший шанс попрактиковаться в трактовке карт :dance3:
Для себя решила, что буду задавать вопрос - "Победит ли команда N?" и вытягивать одну карту, возможно с допом.

Итак, вчерашние матчи.

1. Россия - Финляндия.
Победит ли 1? Рыцарь кубков.
Победит ли 2? 5 кубков (Отшельник).
В итоге победила Россия, а Финляндия забила гол, но его не засчитали из-за нарушения правил. Думаю тут как раз 5 кубков и показала, что они не воспользовались подаренным шансом, а нарушение заключалось в оффсайде, то есть игрок был формально не "в игре", что может и показал Отшельник, либо это я притягиваю уже.

2. Турция - Уэльс.
Победит ли 1? 4 пентаклей.
Победит ли 2? Луна (10 кубков).
Победил Уэльс. По 4 пентаклей думала, что турецкий вратарь все же сможет отбить удар (уж больно изображение на карте мне напоминало эту сцену), но нет. Луна тут проигралась как да. Тоже изображение луны похоже на мяч.

3. Италия-Швейцария.
Победит ли 1? Мир(5 мечей).
Победит ли 2? 7 жезлов.
Победила Италия. Этой победой однозначно обеспечила себе выход в следующую стадию (Мир), но потеряла своего капитана из-за травмы (5 мечей). Швейцария как ни боролась, осталась не у дел (7 жезлов).

Сегодня матч Украина - Северная Македония.
Победит ли 1? 9 мечей.
Победит ли 2? Звезда.
Вот странно очень. Здравый смысл говорит, что Украина точно победит. Но 9 мечей, к чему такие переживания, расстройства? Может что произойдет. Звезда у Македонии точно не оптимистичная карта для победы, но с другой стороны может ли означать достижение недостижимого (победы в данном случае)?

У кого есть какие-либо комментарии, все принимается :welcome:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 18 июн 2021, 04:59

Melissandra писал(а):Так вот, поскольку сейчас идет чемпионат Европы по футболу и я его активно смотрю, подумала, что это хороший шанс попрактиковаться в трактовке карт :dance3:
Для себя решила, что буду задавать вопрос - "Победит ли команда N?" и вытягивать одну карту, возможно с допом.

Сегодня матч Украина - Северная Македония.
Победит ли 1? 9 мечей.
Победит ли 2? Звезда.
Вот странно очень. Здравый смысл говорит, что Украина точно победит. Но 9 мечей, к чему такие переживания, расстройства? Может что произойдет. Звезда у Македонии точно не оптимистичная карта для победы, но с другой стороны может ли означать достижение недостижимого (победы в данном случае)?

У кого есть какие-либо комментарии, все принимается :welcome:

не являюсь фанатом футбола :pardon:
нашла инфу в инете:
вчера ещё были матчи Нидерланды- Австрия и Дания - Бельгия

матч Украина - Северная Македония - 2:1 - победила Украина
эта победа даёт команде Украины пройти дальше при следующей игре в ничью

сегодня состоятся матчи:
Хорватия -Чехия
Швеция - Словакия
Англия -Шотландия

матч не смотрела... по 9 мечей - с каждым человеком карты разговаривают на "своём" языке
этому подтверждение - вверху девочки делали прогнозы на шоу "Маска" ( у каждого разные карты выпадали)
просто отслеживайте, как у вас отвечают, 9 мечей могла показать что именно вы болели за эту команду, переживали
9- цифра близкая в окончанию цикла, т.е. эта команда ближе к финалу/финишу чем по Звезде
это размышлизм :wink:

девочки, присоединяйтесь к прогнозам на сегодняшние матчи flag_F
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 19 июн 2021, 13:53

Мелиссандра, хорошая идея, я тоже хотела предложить, а потом подумала, что вряд ли наши девочки интересуются футболом. Я не являюсь ярым фанатом, но смотрю. Итак сегодня, 19 июня, состоятся три матча. Венгрия-Франция, Германия-Португалия, Испания-Польша. Беру карты :biggrin: Венгря-10 жезлов, Франция- 6 жезлов, ну ответ очевиден. Франция, но памятуя мои 10 мечей в раскладах на шоу Маска я ни в чем не уверена :biggrin: . Идем дальше. Германия-Справедливость(рыцарь мечей,), Португалия- 8 кубков. Германия. И наконец, Испания- король кубков, Польша- 4 жезлов, вот тут не знаю, либо вничью сыграют, либо Польша победит. :dance3:
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Новичок

Сообщение Melissandra » 21 июн 2021, 14:46

lela23 писал(а):Мелиссандра, хорошая идея, я тоже хотела предложить, а потом подумала, что вряд ли наши девочки интересуются футболом. Я не являюсь ярым фанатом, но смотрю. Итак сегодня, 19 июня, состоятся три матча. Венгрия-Франция, Германия-Португалия, Испания-Польша. Беру карты :biggrin: Венгря-10 жезлов, Франция- 6 жезлов, ну ответ очевиден. Франция, но памятуя мои 10 мечей в раскладах на шоу Маска я ни в чем не уверена :biggrin: . Идем дальше. Германия-Справедливость(рыцарь мечей,), Португалия- 8 кубков. Германия. И наконец, Испания- король кубков, Польша- 4 жезлов, вот тут не знаю, либо вничью сыграют, либо Польша победит. :dance3:

Видите, в итоге, Франция-Венгрия 1:1. Получается, 10 жезлов тут как венгры прямо превозмогли себя. Французы забили, но не выиграли, вот тебе и 6 ж.
Германия по Справедливости прямо боролась и получила заслуженную победу. Счет 4:2, битва была не на шутку.
Испания-Польша 1:1. Вот тут четко сказали! Забили и те, и те. Но победы нет.

Следим дальше :biggrin:

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » 11 июл 2021, 13:55

Всем привет. Сегодня финал ЧЕ-2020, играют Италия с Англией. Постараюсь сделать прогноз :biggrin: Италия- суд(башня, рыцарь пентаклей), Англия-10 кубков. Ставлю на Англию. :yes:

Практикующий Таролог

Сообщение LaraM » 12 июл 2021, 04:15

lela23 писал(а):Всем привет. Сегодня финал ЧЕ-2020, играют Италия с Англией. Постараюсь сделать прогноз :biggrin: Италия- суд(башня, рыцарь пентаклей), Англия-10 кубков. Ставлю на Англию. :yes:

не являюсь фанатом футбола, интересные карты выпали

вчера хотела написать, что по этим картам Италию ждёт прорыв, возрождение из пепла,
сегодня посмотрела итог матча: Италия выиграла по пенальти 3:2

Сборная Италии во второй раз в истории выиграла Евро

Впервые итальянцы выиграли Евро в 1968 году. В 2000-м и 2012 годах Италия играла в финалах турнира.
Сборная Англии впервые в истории играла в финале Евро.

какие ещё в ближайшее время соревнования\турниры? :wink:

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » 12 июл 2021, 05:11

LaraM писал(а):
lela23 писал(а):Всем привет. Сегодня финал ЧЕ-2020, играют Италия с Англией. Постараюсь сделать прогноз :biggrin: Италия- суд(башня, рыцарь пентаклей), Англия-10 кубков. Ставлю на Англию. :yes:

не являюсь фанатом футбола, интересные карты выпали

вчера хотела написать, что по этим картам Италию ждёт прорыв, возрождение из пепла,
сегодня посмотрела итог матча: Италия выиграла по пенальти 3:2

Сборная Италии во второй раз в истории выиграла Евро

Впервые итальянцы выиграли Евро в 1968 году. В 2000-м и 2012 годах Италия играла в финалах турнира.
Сборная Англии впервые в истории играла в финале Евро.

какие ещё в ближайшее время соревнования\турниры? :wink:

Меня очень смутила выпавшая башня,тут опять мои карты своеобразно ответили, как с 10 мечей по прогнозам на шоу "Маска" :biggrin:

Новичок

Сообщение Melissandra » 12 июл 2021, 08:10

Тоже смотрела на итог матча!
Выпали Италия - 10 жезлов (8 кубков), а Англия - 10 мечей (10 кубков).
Честно говоря, ставила на Англию. Хотя сейчас понимаю, что Италии хоть было и тяжело, но ноша для них оказалась подъемной по 10 жезлов, и уехали они с кубков (8 кубков). А вот на Англию 10 мечей у меня показало крах)

Практикующий Таролог

Сообщение LaraM » 12 июл 2021, 08:25

Melissandra писал(а): Тоже смотрела на итог матча!
Выпали Италия - 10 жезлов (8 кубков), а Англия - 10 мечей (10 кубков).
Честно говоря, ставила на Англию. Хотя сейчас понимаю, что Италии хоть было и тяжело, но ноша для них оказалась подъемной по 10 жезлов, и уехали они с кубков (8 кубков). А вот на Англию 10 мечей у меня показало крах)

если следовать логике кубков, то 10 больше 8, у Англии как бы больше шансов :scratch:

в 8К есть элемент недовольства, а 10К - счастье :wink:

важно ещё КАК задавался вопрос картам (кто выиграет? каков исход игры для команды?- тема одна, НО есть нюансы) :yes:

личный опыт ничто не заменит (помощь зала, чужие трактовки :nea: )

наблюдайте за своими картами и своими ощущениями от расклада :yes:

Новичок

Сообщение Melissandra » 12 июл 2021, 08:31

LaraM писал(а):
в 8К есть элемент недовольства, а 10К - счастье :wink: Вот по такой логике и подумала, что выиграет Англия!

важно ещё КАК задавался вопрос картам (кто выиграет? каков исход игры для команды?- тема одна, НО есть нюансы) :yes: Спрашивала просто - выиграет ли Англия такой-то чемпионат, отдельно выиграет ли Италия.

личный опыт ничто не заменит (помощь зала, чужие трактовки :nea: ) Это уж точно, все зависит от того как сам воспринимаешь ту или иную карту, нужно слушать себя :cool:

Пред.След.

Вернуться в Гадаем друг другу