Видение ЯНВАРЯ

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Видение ЯНВАРЯ

Сообщение mereta » 07 янв 2021, 15:02

За символическую плату в 30₽ вытяну для вас карту месяца на ЯНВАРЬ на Оракуле видений Чиро Марчетти с подробной трактовкой. От вас полное имя и дтр. ОС по желанию.
Все данные в этой теме.
Перевод на номер МТС 8 913 847 80 11.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Re: Видение ЯНВАРЯ

Сообщение Wilama » 07 янв 2021, 18:31

С удовольствием записываюсь!

Анна Савельева, профессиональный таролог
Моя помощь в разных ситуациях

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 08 янв 2021, 05:50

Wilama, твое видение на январь - карта №13 Продуктивность. Контроль. Организация.

Изображение

Цитата карты: Возьми иголку моё дитя и работай над вышивкой, вышивай картину розу за розой. Также и жизнь, стежок за стежком, сделанные в нужное время, с терпением, превратят шаблон в вышивку.
Оливер Вендел Холмс.

Видение может быть радужным, но не сразу, для этого нужно потрудиться. Ты хорошо представляешь, насколько высокого качества должен получиться результат, однако соткать его из множества нитей придется самой. Следует найти точное место каждому оттенку и тщательно отмерить его дозировку. Мастерица на карте выглядит уставшей, она перепробовала множество вариантов и тем не менее, все-таки нашла правильный рецепт. Теперь нужно внимательно следить, чтобы выбранные нити ложились ровно, спланированные шаги выполнялись своевременно и в полном объеме. Механизм запущен и волшебство началось, твоя задача - показать весь свой профессионализм, как ремесленника, так и управленца. Эта карта - о совокупности факторов и действий, о согласовании их в гармоничное произведение искусства. Чтобы мелодия лилась красиво, должна прозвучать каждая нота.. Пусть твоя радуга будет яркой!
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 08 янв 2021, 14:21

Спасибо! Очень красивая карта, мне понравился ее сюжет. Радуга - это то, что всегда вызывает приятные эмоции :rose:
Анна Савельева, профессиональный таролог
Моя помощь в разных ситуациях

Вернуться в Mereta