Видение МЕСЯЦА (заявки на АПРЕЛЬ)

Практикующий Таролог

Re: Видение МЕСЯЦА (заявки на февраль)

Сообщение Cherepashka » 31 янв 2021, 17:41

mereta писал(а):Жанна, тебе на февраль, выпала карта №19. Размышление. Анализ. Осознание.
Света, спасибо за карту, она очень обалденная! :doubleup:
Сначала, когда я только начала разглядывать карту, мне показалось, что ждет меня "старая песня о главном" :biggrin: Опять придется сидеть, думать, анализировать и рефлексировать над портретом, но нет, в комплекте с портретом идет мартышка, рефлексировать буду в компании :biggrin:

Цитата карты: "Человек - единственное животное, для которого его собственное существование является проблемой: её он должен решить." - Эрих Фромм.

Мне хочется привести еще одну цитату: "Человек - царь природы, только звери об этом не знают" Свет, ты просто кладезь вселенской мудрости, твои умные цитаты всегда кстати :wink: Акцент месяца в том, чтобы осознать свое преимущество над теми, кто еще не окончательно эволюционировал и находится во власти инстинктов. Это время для понимания того, что приземленный негатив, который могут принести окружающие, можно воспринимать, как благо. Благо вертикального мышления, возможность аналитического трехмерного взгляда на плоский мир одноклеточных существ с стороны. И вырасти из него дальше, увидеть те преимущества, которые дает развитый интеллект и чувство прекрасного. Честно говоря, сложно себе представляю, но попробую, раз карты говорят, что стоит попробовать

Карта неоднозначная, с одной стороны портрет Петра I (если не ошибаюсь), очень умный человек, а с другой стороны мартышка. Получается, нужно глядя на мартышку, анализировать и осознавать, что мне есть куда расти? :crazy: Главное, обратно не скатиться :biggrin:
Спасибо, Светлана! В следующем месяце опять приду. :rose:
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 21 фев 2021, 13:25

Света, привет! :hi:
Хочу карту на март. Спасибо. :heart:
Изображение

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 02 мар 2021, 04:34

Жанна, привет! Твоя карта на МАРТ - 28. Контакт.Тянуться к кому- то. Духовные Узы. Связи.
Изображение
В этом месяце у тебя есть шанс (возможно даже несколько фантастический :wink: ) выстроить новые связи. Это действительно может быть необычно-феерично )) По крайней мере, новое знакомство сумеет добавить в твою жизнь "ярмарки краски, разноцветные пляски" и тому подобный балаган))
Нескучного тебе марта! :yes: flag_F
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Практикующий Таролог

Re: Видение МЕСЯЦА (заявки на МАРТ)

Сообщение Cherepashka » 02 мар 2021, 06:28

Света, спасибо :biggrin: Очень впечатляет карта, похоже, март скучным не будет :biggrin: :rose:
Изображение

Администратор

Re: Видение МЕСЯЦА (заявки на АПРЕЛЬ)

Сообщение mereta » 28 мар 2021, 07:51

Успеваем оставить заявку на карту апреля! :hi:
Развернутая трактовка по минимальной цене! :heart: :yes:
Изображение
Мои услуги на форуме

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 31 мар 2021, 20:01

mereta, мне, пожалуйста, карту на апрель :rose: Оплатила.

Администратор

Сообщение mereta » 01 апр 2021, 08:42

Wilama писал(а):mereta, мне, пожалуйста, карту на апрель :rose: Оплатила.

Аня, на апрель твоя карта 17. Равенство. Баланс:

Изображение

Мне кажется, что по энергетике она одновременно похожа на Мага и 2 пентаклей. Хотя герой в колпаке шута, но натренированная фигура выдает в нем профи. Он умело балансирует энергиями Инь и Ян, масками и ролями и рисунок танца абсолютно выверен и четок. Техника 6.0, как сказали бы фигуристы. Наступивший месяц потребует от тебя похожих навыков, в том числе это могут быть буквально физические занятия - спортом, йогой, гимнастикой и жонглированием! Может быть символ знака Весов подскажет тебе что-то еще?
Удачных тебе выступлений!!
:yes: :rose:
Изображение
Мои услуги на форуме

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 01 апр 2021, 09:38

Света, да! Очень в тему вышла карта, я сейчас активно работаю с телом: прокачка мышц, растяжка, упражнения на гибкость позвоночника. Но без фанатизма - акцент на регулярности, а не на интенсивности. Спасибо большое!
Я без ума от твоего оракула :in_love:

Пред.

Вернуться в mereta