Акция "Дыхание весны"

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Акция "Дыхание весны"

Сообщение Wilama » 28 фев 2016, 16:02

Для тех, кто желает осознать свою женскую сущность и узнать свое предназначение как Женщины, предлагаю поучаствовать в акции "Дыхание весны".

Авторские расклады "Весна в моем сердце" и "День женщины" позволят увидеть себя со стороны и прочувствовать свою роль в этом мире, здесь и сейчас.

Стоимость раскладов по акции - 300р
Акция действует с 1 по 15 апреля

Оплата на кошелек P674834085648

Расклад "День женщины"
1. В чем Ваша истинная красота?
2. В чем Ваша истинная мудрость?
3. Какой Вас видят мужчины?
4. Какой Вас видят женщины?
5. Какой Вы воспринимаете себя сами?
6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины?
7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой?

Расклад "Весна в моем сердце"
1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?

*также смотрите мои сезонные расклады, которые вы можете заказать, написав мне на e-mail
Последний раз редактировалось Wilama 31 мар 2021, 21:00, всего редактировалось 7 раз(а).

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя

Re: Акция "Дыхание весны"

Сообщение Wilama » 28 фев 2016, 16:08

Расклад "День Женщины" - 850р.

Каждая женщина должна осознать свою роль на земле и выполнить то предназначение, которое приготовила для нее Судьба. Это может быть роль Матери, Любовницы, Жены, Начальницы, Дочери и т.д. Важно осознать это и принять как неизбежность, свою миссию.

Изображение

1. В чем Ваша истинная красота?
2. В чем Ваша истинная мудрость?
3. Какой Вас видят мужчины?
4. Какой Вас видят женщины?
5. Какой Вы воспринимаете себя сами?
6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины?
7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой?

Расклад "Весна в моем сердце" - 850р.

Изображение

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?

Пояснения:
1. какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить
2. что препятствует, не дает реализовать этот замысел
3. какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы
4. здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия
5. что заставит почувствовать себя счастливой
6. ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода.

© Автор раскладов Wilama
Последний раз редактировалось Wilama 31 мар 2021, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 28 фев 2016, 16:14

Расклад "Сезонный" - 1500р

Изображение

Расклад рассматривает предстоящую весну в разрезе каждой недели месяца и таким образом создает полную картину предстоящего периода.

ПРИМЕР (сокращенный вариант):

Последний раз редактировалось Wilama 31 мар 2021, 20:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 28 фев 2016, 16:20

Расклад "Весенний" - 2000р

Изображение

Предлагаемый расклад позволяет получить общее представление о предстоящем сезоне, где каждая карта соответствует определенной сфере жизни.

ПРИМЕР (сокращенный вариант):
Последний раз редактировалось Wilama 31 мар 2021, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вхож в узкие круги

Сообщение Parlament » 28 фев 2016, 16:39

Анна, добрый вечер! написала Вам на почту))) :rose:

за 700 рублей хочу себе расклад.

С уважением.

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 28 фев 2016, 16:46

Parlament, здравствуйте! Ваш расклад выслала на почту :rose:

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 25 фев 2017, 17:54

Дорогие женщины!

В преддверии весны предлагаю сделать себе подарок в виде прекрасного весеннего расклада по акционной цене.

Мы ведь должны себя баловать :wink:

Условия акции - в самом первом сообщении.[

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 26 фев 2017, 18:47

Расклад "День Женщины" для Евгении:

Изображение

1. В чем Ваша истинная красота? Умеренность
Когда вы ощущаете внутреннюю гармонию, спокойствие мыслей и уравновешенность чувств – это и есть то самое состояние, при котором максимально раскрываются ваши лучшие качества. Когда нет суеты, напряжения и противоречий между внешним и внутренним, вы выглядите очень умиротворенной, уверенной в себе, спокойной личностью – это и есть ваша красота. Ваша способность достигать равновесия между внешним миром и внутренним, находить компромисс между тем, что вы видите, и что ощущаете, и превращать это в созидание нового – вот к чему надо стремиться. Именно состояние спокойствия и расслабленности делает вашу жизнь более продуктивной; ваша истинная красота выражается через творчество, и то, что вы творите, не должно идти вразрез с вашим мироощущением. Целостное восприятие мира и себя самой – залог успешной реализации ваших талантов и максимального их раскрытия. Ну а если говорить о карте на более бытовом уровне, то, конечно же, она показывает, что самое лучшее состояние для вас – это отсутствие спешки, нетерпения, хаоса в жизни, желание поскорее сделать как можно больше дел. Вы выигрываете только тогда, когда умеете ждать своего часа и не спешите с выводами, действиями, словами.

2. В чем Ваша истинная мудрость? 10 жезлов
Что интересно, эта карта во многом противоположна Умеренности, потому что несет в себе идею загруженности, избыточности, суеты, хаоса даже. Но если умно использовать ее энергию и совмещать с Умеренностью, можно получить очень эффективные результаты. Вы очень креативны, вам надо обязательно как-то выражать свои внутренние импульсы, во что-то направлять те творческие идеи, которые вы вынашиваете, но делать это нужно через Умеренность, потому что если вы начнете действовать по сценарию 10 жезлов, то не успеете ничего и вряд ли доведете до конца хоть что-то. Мудрость заключается в самом подходе к жизни, работе, своему предназначению; вы верите в себя и в то, что обладаете талантом ко многим вещам, и этот энтузиазм попробовать себя в разных сферах может принести вам не только много впечатлений, но и трудностей в преодолении неизбежных препятствий. Поэтому здесь надо или не огорчаться, что что-то не получается, или же браться за проекты последовательно, не начиная второй, пока не закончите первый. Например, не изучать одновременно таро и руны ) А вот то, что вам интересно все и сразу – это очень хорошо. Это ваша мудрость к познаниям и желанию попробовать себя в разных направлениях.

3. Какой Вас видят мужчины? 2 пентаклей
4. Какой Вас видят женщины? 7 жезлов
5. Какой Вы воспринимаете себя сами? 8 жезлов

Интересно то, что ваше представление о себе и то, какой вас видят женщины, совпадают друг с другом. А вот мужчины видят вас иначе. Выходит, что вы для женщин более понятны, чем для мужчин, и зачастую своим поведением вы вводите мужчин в заблуждение, отчего они теряются и не понимают, как вести себя с вами. С женщинами вы более естественны и ведете себя в соответствии со своими истинными потребностями и настроением. С мужчинами же выбираете каждый раз новую модель поведения, ориентируюсь на то, кто перед вами и какой он хочет видеть вас. И вероятно, мужчинами это улавливается – они могут видеть ваши попытки произвести впечатление, продемонстрировать свои сильные стороны, свои коммуникативные способности. В глазах противоположного пола вы выглядите несколько нервной или суетливой, хотя я сейчас говорю только сравнивая карты, а если посмотреть на 2п независимо от других, то могу сказать, что мужчины отмечают степень вашего мастерства в тех областях, которые вы им демонстрируете. Они видят перед собой способную девушку, готовую к партнерству, сотрудничеству, поддержанию связи. Мужчинам с вами легко общаться (в отличие от женщин), хотя некоторые могут воспринимать вас как чудачку ) Но в целом вы производите ощущение легкого и доброжелательного человека, готового к контактам и дальнейшему развитию.
Женщины видят в вас лидера и считают, что вы стремитесь любой ценой проявить себя, свои способности и этим самым закрепиться как успешная творческая личность. Они признают ваши таланты и то, насколько активно вы умеете ими пользоваться, но именно между вами и женщинами наблюдается наибольшая степень конкуренции – с мужчинами такого нет. Это приводит к трудностям во взаимопонимании, и если на начальных этапах многие с восхищением принимают вас в свою команду, то потом происходит битва за лидерство (негласная), и начинаются недопонимания. Другие женщины видят в вас явную соперницу, и это их побуждает вступать с вами в борьбу или противостояние.
Себя же вы воспринимаете как увлекающуюся натуру, очень творческую, легкую на подъем, готовую сорваться с места в любой момент и приступить к действиям, если задача кажется вам интересной. ВЫ страстная натура, и если страсть увлекает вас, то вы с головой уходите в нее. В то же время вы признаете в себе скоротечность всех процессов, которые с вами происходят, импульсивность, неумение вовремя остановиться или довести дело до конца. Но, обладая огромным потенциалом, вы тем не менее способны организовать себя так, чтобы получить эффект. Правда, на короткое время ))

6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины? Туз кубков
Ваше предназначение – жить насыщенной эмоциональной жизнью, проявлять свою любовь во вне, и эта любовь касается не только отношений между М и Ж, но это также любовь к искусству, детям, родителям, животным – ко всему, что трогает вас и способно делать счастливой. Это любовь к своей работе, хобби, друзьям – всему, что питает вас эмоционально и дает ощущение полноты жизни. Ваша задача – получать эти эмоции через контакт с тем, что вам нравится, а потом отдавать эти эмоции туда, куда вам хочется. Сегодня это может быть любовь к танцам, завтра – раскрытие себя через отношения с мужчиной, потом – эмоции от контакта со своим ребенком и т.д. В этом и заключается ваше предназначение )

7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой? Король мечей
Пока нет ) Вами сейчас правит разум, но не любовь. Вы живете так, как надо ,как считаете правильным, разумным, но не так, как бы вам хотелось. Выдержите себя в рамках, и в вашей жизни есть определенные ограничения, но как только они будут сняты, то все получится )) Вы раскроетесь навстречу любви и поймете, через что способны получать и отдавать ее. Может, вы уже сейчас начинаете это ощущать ;)

С наилучшими пожеланиями Анна Савельева

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 26 фев 2017, 18:49

Расклад "Весна в моем сердце" для Евгении:

Изображение

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? 3 пентаклей
Вам хочется что-то более детально изучить, углубиться в уже полученные знания или начать изучение нового. Возможно, вы ищете такого человека, который бы объяснил вам то, чего вы не понимаете, или уже нашли такого. Вам нужен наставник или кто-то, кто бы помог продвигаться дальше, и сейчас вы всерьез задумываетесь о тех практических результатах, которые можно получить в конечном итоге. Вот тема любви и отношений все-таки не так важна, как материальная сторона жизни и сфера ваших интересов, возможность заработать и получить новые знания. Я думаю, весной вы намереваетесь пройти курс обучения или повышения уровня профессионализма. Вам хочется быть еще лучше. Кстати, это может касаться и занятий спортом – не исключено, что сейчас вам захотелось привести в форму свое физическое тело, вести более правильный образ жизни.

2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? 3 кубков
Вам не хватает организованности, или же вы не достаточно серьезно отнеслись к своим намерениям, не выработали четкий план, а пускаете ситуацию на самотек. Относитесь к своим обязанностям более небрежно, этим самым понижая возможность быстро и эффективно получить желаемый результат. Отвлекаетесь на вещи, которые вам приятно делать, а что-то важное, но неприятное откладываете на потом. Плюс друзья могут сбивать, отвлекать от цели. Короче, надо организоваться и настроиться более серьезно на работу.

3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? Туз пентаклей
Вы можете свободно распоряжаться своими финансовыми и материальными ресурсами, вкладывая их туда, куда вам хочется. В принципе, Тп не ограничивает вас абсолютно ни в чем, и карта просто показывает, что даже в плане материальной жизни можно не париться, а позволить себе потратиться на то, на что считаете необходимым. Весной хорошо вкладывать деньги в долгосрочные проекты, например, пройти курс обучения, снять жилье, купить шубу на распродаже ))

4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? Рыцарь жезлов

Вопрос касается поездки. Если планировали ее на весенний период, стоит еще раз все обдумать и пересмотреть целесообразность первоначального плана. Или если познакомитесь с кем-то иногородним, то стоит быть внимательной, прежде чем ехать к этому человеку в гости. Также Рж предостерегает от поспешных действий, когда сгоряча вы можете принять неверное решение. Не стоит поддаваться ложному энтузиазму, если у вас не все готово. Поостыньте, а потом действуйте.

5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? Повешенный
Вы рунами, случайно, не планировали заняться? Карта прямо указывает на изучение рунических символов. Возможно, стоит задуматься об этом. Кроме того, счастье принесет осознание того, что вы обладаете чем-то уникальным, неординарным, что у вас есть особый стиль или взгляд на вещи. В этот период от вас потребуется напрячь все своим силы, чтобы сдержать свои порывы и принести в жертву что-то, от чего не хочется отказываться. Но если вы это сделаете, то сможете существенно возвыситься в своих глазах и ощутить счастье от собственной могущественности )) Когда вы понимаете, что бездействие сейчас обернется бонусом в будущем, это придает сил и уверенности в правильности выбора.

6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? 4 жезлов
С очень хорошим ощущением, что жизнь идет, как надо, и что вы занимаетесь тем, чем надо. В вашей жизни будет и работа, и хобби, и друзья, и интересное времяпровождение, а может, и новое любовное приключение – одним словом, не будет ничего, что бы могло заставить вас грустить и переживать. А не это ли главное? В лето вы войдете очень активной, оптимистично настроенной, жизнерадостной и позитивной девушкой. Будут новые планы, новые проекты, работа над старыми, и все это придаст вашей жизни полноту и насыщенность.

И я очень верю, что все это осуществится в полной мере и принесет много радости и приятных переживаний!
Желаю насыщенной и плодотворной весны вам, Женя!

С наилучшими пожеланиями Анна Савельева.

Узнаваемый
Луч миссии: Луна порушенная
Подлуч: Маг

Сообщение Oca » 03 мар 2017, 11:53

Wilama,Анна. добрый день!
Хочу поучавствовать) Выслала данные на почту)

След.

Вернуться в Wilama