Основные расклады

Супермодератор
Колоды Таро: Enoil Gavat Tarot; Tarot of Twelve Rays

Основные расклады

Сообщение Виктория11 » 20 апр 2015, 14:45

Консультирую на Таро по Папюсовской системе.
ВОПРОСЫ:
1. В чем высший смысл встречи с этим человеком ( обычно охватывает несколько лет. Вторично смотрится только в том случае, если пара давно вместе и задачи из первого расклада проработаны (в этом случае нужно знать карты первого расклада, чтобы проверить, так ли это) - в нем можно понять, насколько вообще по судьбе эти отношения, для каких задач встретились. ВАЖНО: не рекомендую делать его, если Вы знакомы всего пару дней. Так же можно посмотреть Высший смысл встречи с другом, подругой, с партнером по бизнесу, по работе и т.д. - просьба указать тип взаимоотношений.
2. Какая энергия объединяет пару (Что сейчас происходит в отношениях и какие кармические задачи стоят перед вами, как перед парой? ) – это «Объективная реальность», Так же можно посмотреть, как сам человек воспринимает ситуацию «Субъективная реальность» - он незаменим, когда очень важен человеческий фактор. Кармические задачи могут человеком не осознаваться, т.е. у человека реально может быть одна задача, а он представляет это себе по другому.
3. Как он/она относится ко мне?
4. Как будут развиваться наши отношения?
5. Что можно порекомендовать, чтобы отношения с человеком стали гармоничнее?
6. Расклад на женскую (мужскую) долю - Рекомендован для тех, кто в поиске своей половинки, либо когда человек находится на протяжении длительного времени один, когда партнеры в принципе есть, но никто серьезно в судьбу не входит, либо когда вообще никого нет. В нем определяется тип судьбы (человек судьбы, свободная судьба или печать одиночества), также указывает на кармические задачи в данный момент, т.е. как вы себя проявляете по отношению к противоположному полу. Сам расклад повторять периодически можно, даже нужно, если есть проблемы, чтобы отслеживать, насколько ситуация меняется (без определения типа судьбы, если он уже известен, указывайте в заявке какой), само определение типа судьбы делается один раз, повторно, если делается обряд на изменение доли.
7. Каковы перспективы в области женско-мужеских отношений? (можно не задавать временных рамок, либо можно указать на Ваше усмотрение)
8. Какая энергия окружает меня в сфере женско-мужеских отношений (здесь можно увидеть Ваши задачи кармические на данный момент, как Вы проявляете себя к мужчинам, за что хвалят или ругают)
9. Какая энергия меня окружает в том-то.........или в сфере чего-то, или какая энергия окружает меня вообще в целом (в любой области можно посмотреть)
10. Расклад рекомендация
11. Расклад «По дереву» - применяется в случаях, когда можно выбрать из равных вариантов, т.е варианты между собой должны быть равнозначные (например, потеряли паспорт и думаете, где он может быть – дома, в машине, где то забыть например в банке или еще где-то; если Вы выбираете квартиру например в разных районах и не можете определится, несколько вариантов есть, и т.д.)
12. Перспективы (в обозримом будущем, на неопределенный срок) – в любой сфере
13. Насколько для меня благоприятно задуманное

Бизнес.
14. Какая энергия окружает с точки зрения ведения бизнеса
15. Перспективы бизнес-проекта
16. Насколько этот человек хорош для меня в качестве бизнес-партнера
17. Финансовые перспективы (Ваше участие в чужом бизнесе, т.е. когда Вы выступаете со инвестором)
18. Какая энергия окружает бизнес (предприятие) – расклад позволяет понять, какие силы сейчас влияют на бизнес, какие задачи сейчас стоят перед этим бизнесом, который сейчас есть.

Работа.
19 Какая энергия меня окружает на данной работе (запрос – оставаться или уходить)
20. Каковы перспективы на данной работе
21. Какая энергия окружает в профессии
22. Каковы шансы на то, что произойдет повышение зарплаты в каком-то обозримом будущем или каковы шансы на то, что премия будет.
23. Перспективы перехода на другую работу
24. Перспективы приработка (только если варианты уже есть, куда можно пойти)
25. Какая энергия окружает с точки зрения зарабатывания денег (смотрится только в том случае, если Вы не сидите на голом окладе, он для тех, у кого доход вариативен, т.е. доход зависит от количества работы или клиентов)
26. Какая энергия окружает с точки зрения поиска работы
27. Перспективы поиска работы

Расклад "Императорский путь" — корневой расклад. Какие задачи сейчас стоят по отношению к Императорскому пути. В коммуникации ли Вы с эгрегорами и если да, то с какими. Это оценка большого этапа. До тех пор, пока Вы не произведете сильные изменения, этот расклад будет работать примерно пол года. Для данного расклада надо обязательно знать свои лучи миссии. Если Вы их не знаете, я их определю.

Расклад "Что из себя представляет человек, как личность" - дает возможность понять, какими свойствами обладает человек, как он звучит сейчас в пространстве, как он звучит в сетке жизни.

- Диагностика на магическое воздействие. (если есть крестильное имя, и оно отличается от имени в паспорте, то обязательно его указывайте для диагностики на магию) - БЕСПЛАТНО
- Обереги (делаю) по фото, либо если есть возможность встречи - то плету оберег на запястье (он считается самый сильный) - платно.

По вопросам консультирования пишите в личку
Последний раз редактировалось Виктория11 16 июн 2018, 20:44, всего редактировалось 26 раз(а).
Приглашаю на личные консультации https://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=365

Проверенный

Re: Консультирую на Таро Enoil Gavat Tarot

Сообщение Туся. » 27 апр 2015, 16:48

Хочу выразить свою благодарность Виктории за ее работу. Расклад получился очень подробный, развернутый и легко доступный для понимания. Открылись даже некоторые моменты, о которых сама не догадывалась. Теперь есть над чем задуматься и поработать.
Желаю Вам Виктория двигаться в том же направлении и дальше удивлять нас своими раскладами. Так держать!!!!! :claping: :claping: :cvety_9: :cvety_9: :cvety_1:

Супер-пупер

Сообщение Diana » 29 апр 2015, 13:37

Виктория! Благодарю за уделенное время и сделанные расклады. Нахожусь под впечатлением. Интересно было увидеть ситуацию глазами карт, если можно так выразиться. Получила некоторые подсказки и теперь вижу, над чем в себе можно поработать. Желаю вам успешного развития. Мне было очень приятно с вами общаться не только как с тарологом, но и как со всесторонне развитой личностью! Удачи вам! :cvety_9:

Супермодератор

Сообщение Виктория11 » 29 апр 2015, 18:30

[quote="Туся."]

БЛАГОДАРЮ за доверие :in_love: Желаю Вам мира, счастья и гармонии во всем :cvety_1:
Последний раз редактировалось Виктория11 29 апр 2015, 18:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Приглашаю на личные консультации https://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=365

Супермодератор

Сообщение Виктория11 » 29 апр 2015, 18:32

:cvety_1: [quote="Diana"]

БЛАГОДАРЮ!!! Пусть в Вашей жизни все будет прекрасно :in_love: :in_love:

Супер-пупер
Луч миссии: Сила
Подлуч: Императрица

Сообщение Maru » 01 май 2015, 12:55

U menya prosto net slov... Ya ochen rada chto obratilas k Viktorii tak kak ona smogla detalno dat otvet na situaciu i na budushee. Ya bi xotela zarekommendovat eyo i samo glavnoe mogu skazat chto eto odin iz ochen nemnogix tarologov kotorie na samom dele mastera svoego dela :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Новичок

Сообщение Elmira » 03 май 2015, 16:53

Виктория, очень благодарна вам за помощь,вы действительно очень хорошо увидели мою ситуацию очень многого я даже подозревать не могла, что очень подробно и понятно, и отдельная благодарность за ваше терпение так как провели со мной не один час, кроме гадания еще получила очень важные советы как карт так и человека со стороны, мне очень понравилось с вами было пообщаться . Успехов Вам и личностного роста. :cvety_1:

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений
Луч миссии: Сила
Подлуч: Луна

Сообщение anya » 17 май 2015, 10:55

Вика, спасибо большое за такие глубокие комплексные эзотерические расклады!
Для меня это абсолютно новый, с другой стороны взгляд на возможности таро и подход к анализу жизненных ситуаций.
Спасибо за терпение, позитив и искреннее желание помочь разобраться!! :cvety_9: :cvety_9:
Оставь Жизнь в покое. Позволь ей быть.

Супермодератор

Сообщение Виктория11 » 17 май 2015, 12:55

[quote="anyae"] Пожалуйста :in_love: я всегда рада помочь, что в моих силах. :in_love: Желаю тебе женского счастья и гармонии во всем! :in_love:

Проверенный
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Луна

Сообщение Аня » 17 май 2015, 18:13

Виктория, вы меня поразили своим раскладом, в хорошем смысле. Разъяснили ситуацию в моей жизни доступным и простым языком, вызвали доверие,буду рада снова к вам обратиться!)))

След.

Вернуться в Виктория11