Тайна Папессы

Супермодератор
Колоды Таро: Enoil Gavat Tarot; Tarot of Twelve Rays

Тайна Папессы

Сообщение Виктория11 » 15 июн 2021, 08:21

IMG_20210612_181603.jpg

Расклад «Тайна Папессы» хорош тем, что не только показывает тенденцию развития событий, но и может иногда открыть некую тайну, поведать о скрытых причинах происходящего.
Расклад интересен тем, что можно посмотреть причины прошлого. Про какую то ситуацию, которая была в прошлом, но она вас до сих пор мучает.

Не рекомендуется делать расклад на один и тот же вопрос чаще одного раза в месяц.

Отвечает на вопросы:
- В чем причина чего-то? - например, "В чем причина того, что мой муж мне изменяет?", "В чем причина того, что Василий изменил мне 5 лет назад с Натальей?" и т.п.
- На каком уровне находится (то-то и то-то)? - например, "На каком уровне находятся мои женско-мужеские отношения?"- и это будет про ж-м отношения вообще в целом. , "На каком уровне находятся мои отношения с Василием?" и т.п.
- Как будет происходить развитие моего плана относительно того-то?
- Что будет с моим таким-то делом, работой и т.п.

Можно задавать эзотерические вопросы:
На каком уровне находится расщипление моего луча (подлуча) Дьявол или Луна?
На каком уровне находится мое прохождение цикла?

Значение карт:

1+2 карта. Два одновременных импульса. Показывают суть проблемы, два основных движущих мотива, которые могут как подкреплять друг друга, так и противоречить один другому.

3 карта.— Сила, которая имеет воздействие здесь и сейчас (если о настоящем) или была основной (если рассматривается прошлое).

4 карта. Сила, выигрывающая, или начинающая воздействовать. Фактор, набирающий силу.

5 карта. Силы, которые сначала воздействовали на ситуацию, но потом проиграла. Фактор, постепенно теряющий силу.

6 карта. То, что находится в тени (находилось). Нечто вполне реальное, но пока не осознаваемое, хотя у вопрошающего уже могут появиться какие-то предположения или опасения. Подсознательные побуждения.

7 карта. То, что находится на свету. То, что мы знаем, осознаем и, как правило, вполне адекватно оцениваем.

8 карта. Результат. Куда ведет этот путь, что произойдет в ближайшем будущем.

9 карта. ТАЙНА ПАПЕССЫ, ее взгляд на ситуацию. Имеет значение, если только на этом месте Старший Аркан. Это, значит, Папесса раскрыла свою тайну, и эта карта покажет нам подоплеку и истинные причины интересующей ситуации.

Если там лежит Младший Аркан, это значит, на сей раз Папесса отказалась открыть свою тайну, потому что ситуация еще пока не стабилизировалась, и не до конца ясна. Если говорили о прошлом – будет продолжение ситуации, если о настоящем, то необходимо повторить расклад через месяц (приблизительно).

Все вопросы по раскладу и стоимости в ЛС
Приглашаю на личные консультации https://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=365

Вернуться в Виктория11