Расклады по системе Папюса

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara
Луч миссии: Маг
Подлуч: Императрица

Расклады по системе Папюса

Сообщение *наталия* » 26 мар 2021, 19:39

Предлагаю расклады по системе Папюса:

Личные отношения, указываем что у Вас за отношения ( партнер, коллеги, дружба):

*Что объединяет пару ( объективная реальность, то что реально происходит в ваших отношениях, а не то что Вы или партнер думаете о ваших отношениях), что партнер думает обо мне ( субъективная реальность)?

*В чем высший смысл встречи, зачем этот человек пришел на мой жизненный путь? ( данный расклад делается не чаще одного раза в год на одного партнера)?

*Прогноз/перспективы с данным человеком, прогноз отношений, вероятность построения долгосрочных отношений?

*Прогноз/перспективы личной жизни на ближайшее обозримое будущее, в случае отсутствия партнера?

*Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений ( в этом раскладе можно увидеть, как Вас воспринимают потенциальные партнеры, какое Вы производите впечатление, какова ваша энергетика)

*Расклад на "Женскую/мужскую долю" (расклад для тех, кто длительно находится в состоянии одиночества и не ясны причины одиночества. По правилам, которые установлены создателем расклада: желательно делать данный расклад 1 раз в жизни, но из всех правил есть исключения, касаются они тех, у кого тип судьбы "Печать одиночества", но об этом Таролог рассказывает отдельно)

*Расклад рекомендация относительно отношений с человеком ( что предпринять чтобы восстановить отношения, сделать гармоничнее и т.д.)

Работа, вопросы бизнеса:

*Перспективы на работе/смены рабочего места/бизнес-проекта ( с точки зрения получения прибыли, повышения заработка, повышения должности, перспектив карьерного роста и т.д)
*На сколько благоприятно для Вас быть участником в каком-то проекте, связанным с вложением средств
*Какая энергия окружает/будет окружать бизнес/фирму/предприятие, насколько он удачен/приносит прибыль
*Какая энергия окружает/будет окружать в поиске работы/профессии/обучения

*Расклад "По дереву" (в случае наличия нескольких вариантов для выбора в любой сфере)

Диагностика магического воздействия, запрос без ограничений и оплаты

Более подробно об условиях в личных сообщениях.

Новичок

Re: Расклады по системе Папюса

Сообщение Angel » 21 апр 2021, 16:03

Добрый день, Наталия

У меня будет к вам запрос, если позволите. Напишу в личные сообщения :hi:
Ангелы вокруг нас. Надо только уметь их видеть.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara
Луч миссии: Маг
Подлуч: Императрица

Re: Расклады по системе Папюса

Сообщение *наталия* » 21 апр 2021, 16:39

Angel писал(а):Добрый день, Наталия

У меня будет к вам запрос, если позволите. Напишу в личные сообщения :hi:

Здравствуйте, конечно, буду рада Вам помочь :heart:

Вернуться в *наталия*