Расшифруйте, пожалуйста!

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Wilama » 07 июн 2021, 20:00

Vinipini писал(а):прошу помощи в трактовке триплета!

Вопрос:
До конца июня как изменится мое психологическое состояние?
вводная: страдаю пан атаками, тревогами, в последнее время все усилилось, изматывает и лишает последних сил.
Повешенный, 4 жезлов, Рыцарь Мечей

Повешенный это не всегда же задержки, это еще возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны, 4ж - достижение целей, а РМ смена взглядов.
Мне кажется я смогу пересмотреть некоторые положения своего состояния и по РМ у меня получится "прорваться" сквозь эти путы тревоги и паники

Здравствуйте!
Повешенный - это ваше исходное состояние, состояние болезни, скажем так. И не "возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны, а скорее наоборот: вы воспринимаете искаженно то, что остальные считают нормальным. Например, ПА - классический тому пример. То есть, вы отталкиваетесь от состояния Повешенного, проходите через состояние 4ж (а это ваше стремление к безопасности, комфорту, псих.стабильности, поддержке окружающих, когда очень важно находиться среди привычной вам обстановки, в кругу близких людей) и выходите на уровень Рм - желание бороться, прорваться, преодолеть ту проблему, которая гложет вас и отнимает все силы (XII). В вашем случае Рм - хороший знак, так как это карта борца, это движение, это прорыв, вы абсолютно правы. Желаю вам удачи и преодоления ваших страхов!
Анна Савельева, профессиональный таролог @wilamataro
Моя помощь в разных ситуациях

Практикующий Таролог
Колоды Таро: древний свиток ,манара ,языческое таро ,РУНЫ

Сообщение Радость » 12 июн 2021, 14:15

Здравствуйте .Прошу помощи в трактовке ,смотрю расклад на Классике,карты прямые.С обоими мужчинами в ссоре ,с 1 -Д -давно ,с 2-П - месяц в ссоре ,но периодически дает о себе знать,пытается извиниться и всё вернуть .
Выбор из двух партнеров

Партнер №1 Д --

1 - на каком этапе находятся отношения -дама мечей \паж пентаклей \8 мечей
-отношения находятся под угрозой ,кризис - ссоры,обиды -страх сесть и всё обсудить
2 - как партнеры относяться к вам -10 пентаклей \7 пентаклей \8 посохов -ранее хотел серьезных отношений ,возможно семью - серьезно относился - потом как ушёл в раздумья ,ушёл в себя но по 8Посохов снова интерес проявился
3 - какие цели преследуют, намерения - 2 пентаклей \сила\правосудие - если ситуация наладится ,то хотел бы именно с сексуальным подтекстом,возможно с выгодой ещё какой-то
4 - какие чувства испытывают - рыцарь посохов \маг \4 кубков - чувства то могут кипеть в нём ,но они бездейсвенные - он их глушит какими-то печальными мыслями ,тоской-плохо ему
5 - перспектива отношения (до конца года) - воздержанность \4 мечей \король посохов - перспективы нет ,изменений не будет ,но к концу года появится другой мужчина
итог- - 9 посохов -я думаю тут нужно просто принять ситуацию и отпустить мужчину

Партнер №2 П

6 - на каком этапе находятся отношения - 5 мечей \суд \король пентаклей -ссора и мужчина пытается помериться и всё вернуть
7 - как партнеры относяться к вам-- 10 мечей \император \отшельник- плохо из-за ссоры ,из -за разрыва ,возможно неожидал ,что так остро всё получиться вплоть до разрыва ,зол ,негодует из-за сложившейся ситуации
8 - какие цели преследуют, намерения -колесница \паж кубков \туз мечей - встретиться и всё обсудить ,попробовать помериться .............но может на эмоциях что-то отчебучить
9 - какие чувства испытывают- дама посохов \7 кубков \повешенный - зависимость ,потребность -страх потерять .
10 - перспектива отношения (до конца года ) -королева кубков \8 кубков \туз пентаклей - разочарование в мужчине ,в отношениях - но может быть как ещё один шанс,совместное проживание
Перспектива в целом - 4 пентаклей \2 кубков \3 мечей итог туз жезлов - в целом могут быть серьёзные отношения ,семья но мне тут не нравиться 3 мечей (хотя мужчина работает вахтовым методом ,возможно это просто боль от расставания на работу будет
Профессиональные расклады и диагностики на картах Таро и Руна .Диагностика магического негатива.Расклады на отношения\деньги\бизнес\здоровье\бытовые вопросы.
Хиромантия (полный и краткий просмотр важных жизненных событий - с примерными возрастными уточнением)

почта - vera-vera20.vera@yandex.ru

Новичок
Колоды Таро: Уэйта

Сообщение MiaMia » 13 июн 2021, 09:14

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой расклада на отношения по таро Уэйта. Пара разошлась. Вопрос: ближайшее будущее отношений между М и Ж? Выпала следующая последовательность:
8 пентаклей
Дьявол
Маг
Рыцарь кубков
Смерть
Влюблённые
Что скажите?

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 13 июн 2021, 09:45

MiaMia писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой расклада на отношения по таро Уэйта. Пара разошлась. Вопрос: ближайшее будущее отношений между М и Ж? Выпала следующая последовательность:
8 пентаклей
Дьявол
Маг
Рыцарь кубков
Смерть
Влюблённые
Что скажите?

Здравствуйте, что за расклад?
ПОМОЩЬ в трактовке - это когда непонятна 1-2 карты, в вашем случае это называется: "расскажите, что мне карты хотели сказать"
Проще обратиться в тему Погадайте мне, пожалуйста

https://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=253&t=5055

или https://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=5064
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Практикующий Таролог
Колоды Таро: древний свиток ,манара ,языческое таро ,РУНЫ

Сообщение Радость » 14 июн 2021, 05:26

MiaMia писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой расклада на отношения по таро Уэйта. Пара разошлась. Вопрос: ближайшее будущее отношений между М и Ж? Выпала следующая последовательность:
8 пентаклей
Дьявол
Маг
Рыцарь кубков
Смерть
Влюблённые
Что скажите?

А где ваша трактовка ?
Профессиональные расклады и диагностики на картах Таро и Руна .Диагностика магического негатива.Расклады на отношения\деньги\бизнес\здоровье\бытовые вопросы.
Хиромантия (полный и краткий просмотр важных жизненных событий - с примерными возрастными уточнением)

почта - vera-vera20.vera@yandex.ru

Пред.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на таро Райдера Уэйта