Расшифруйте, пожалуйста!

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Wilama » 07 июн 2021, 20:00

Vinipini писал(а):прошу помощи в трактовке триплета!

Вопрос:
До конца июня как изменится мое психологическое состояние?
вводная: страдаю пан атаками, тревогами, в последнее время все усилилось, изматывает и лишает последних сил.
Повешенный, 4 жезлов, Рыцарь Мечей

Повешенный это не всегда же задержки, это еще возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны, 4ж - достижение целей, а РМ смена взглядов.
Мне кажется я смогу пересмотреть некоторые положения своего состояния и по РМ у меня получится "прорваться" сквозь эти путы тревоги и паники

Здравствуйте!
Повешенный - это ваше исходное состояние, состояние болезни, скажем так. И не "возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны, а скорее наоборот: вы воспринимаете искаженно то, что остальные считают нормальным. Например, ПА - классический тому пример. То есть, вы отталкиваетесь от состояния Повешенного, проходите через состояние 4ж (а это ваше стремление к безопасности, комфорту, псих.стабильности, поддержке окружающих, когда очень важно находиться среди привычной вам обстановки, в кругу близких людей) и выходите на уровень Рм - желание бороться, прорваться, преодолеть ту проблему, которая гложет вас и отнимает все силы (XII). В вашем случае Рм - хороший знак, так как это карта борца, это движение, это прорыв, вы абсолютно правы. Желаю вам удачи и преодоления ваших страхов!
Анна Савельева, профессиональный таролог @wilamataro
Моя помощь в разных ситуациях

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Древний Свиток ,78 Дверей,Манара ,Языческое таро ,РУНЫ

Сообщение Радость » 12 июн 2021, 14:15

Здравствуйте .Прошу помощи в трактовке ,смотрю расклад на Классике,карты прямые.С обоими мужчинами в ссоре ,с 1 -Д -давно ,с 2-П - месяц в ссоре ,но периодически дает о себе знать,пытается извиниться и всё вернуть .
Выбор из двух партнеров

Партнер №1 Д --

1 - на каком этапе находятся отношения -дама мечей \паж пентаклей \8 мечей
-отношения находятся под угрозой ,кризис - ссоры,обиды -страх сесть и всё обсудить
2 - как партнеры относяться к вам -10 пентаклей \7 пентаклей \8 посохов -ранее хотел серьезных отношений ,возможно семью - серьезно относился - потом как ушёл в раздумья ,ушёл в себя но по 8Посохов снова интерес проявился
3 - какие цели преследуют, намерения - 2 пентаклей \сила\правосудие - если ситуация наладится ,то хотел бы именно с сексуальным подтекстом,возможно с выгодой ещё какой-то
4 - какие чувства испытывают - рыцарь посохов \маг \4 кубков - чувства то могут кипеть в нём ,но они бездейсвенные - он их глушит какими-то печальными мыслями ,тоской-плохо ему
5 - перспектива отношения (до конца года) - воздержанность \4 мечей \король посохов - перспективы нет ,изменений не будет ,но к концу года появится другой мужчина
итог- - 9 посохов -я думаю тут нужно просто принять ситуацию и отпустить мужчину

Партнер №2 П

6 - на каком этапе находятся отношения - 5 мечей \суд \король пентаклей -ссора и мужчина пытается помериться и всё вернуть
7 - как партнеры относяться к вам-- 10 мечей \император \отшельник- плохо из-за ссоры ,из -за разрыва ,возможно неожидал ,что так остро всё получиться вплоть до разрыва ,зол ,негодует из-за сложившейся ситуации
8 - какие цели преследуют, намерения -колесница \паж кубков \туз мечей - встретиться и всё обсудить ,попробовать помериться .............но может на эмоциях что-то отчебучить
9 - какие чувства испытывают- дама посохов \7 кубков \повешенный - зависимость ,потребность -страх потерять .
10 - перспектива отношения (до конца года ) -королева кубков \8 кубков \туз пентаклей - разочарование в мужчине ,в отношениях - но может быть как ещё один шанс,совместное проживание
Перспектива в целом - 4 пентаклей \2 кубков \3 мечей итог туз жезлов - в целом могут быть серьёзные отношения ,семья но мне тут не нравиться 3 мечей (хотя мужчина работает вахтовым методом ,возможно это просто боль от расставания на работу будет
Профессиональные расклады и диагностики на картах Таро и Руна .Диагностика магического негатива.Расклады на отношения\деньги\бизнес\здоровье\бытовые вопросы.
Хиромантия (полный и краткий просмотр важных жизненных событий - с примерными возрастными уточнением)

почта - vera-vera20.vera@yandex.ru

Новичок
Колоды Таро: Уэйта

Сообщение MiaMia » 13 июн 2021, 09:14

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой расклада на отношения по таро Уэйта. Пара разошлась. Вопрос: ближайшее будущее отношений между М и Ж? Выпала следующая последовательность:
8 пентаклей
Дьявол
Маг
Рыцарь кубков
Смерть
Влюблённые
Что скажите?

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 13 июн 2021, 09:45

MiaMia писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой расклада на отношения по таро Уэйта. Пара разошлась. Вопрос: ближайшее будущее отношений между М и Ж? Выпала следующая последовательность:
8 пентаклей
Дьявол
Маг
Рыцарь кубков
Смерть
Влюблённые
Что скажите?

Здравствуйте, что за расклад?
ПОМОЩЬ в трактовке - это когда непонятна 1-2 карты, в вашем случае это называется: "расскажите, что мне карты хотели сказать"
Проще обратиться в тему Погадайте мне, пожалуйста

https://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=253&t=5055

или https://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=5064
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Древний Свиток ,78 Дверей,Манара ,Языческое таро ,РУНЫ

Сообщение Радость » 14 июн 2021, 05:26

MiaMia писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой расклада на отношения по таро Уэйта. Пара разошлась. Вопрос: ближайшее будущее отношений между М и Ж? Выпала следующая последовательность:
8 пентаклей
Дьявол
Маг
Рыцарь кубков
Смерть
Влюблённые
Что скажите?

А где ваша трактовка ?
Профессиональные расклады и диагностики на картах Таро и Руна .Диагностика магического негатива.Расклады на отношения\деньги\бизнес\здоровье\бытовые вопросы.
Хиромантия (полный и краткий просмотр важных жизненных событий - с примерными возрастными уточнением)

почта - vera-vera20.vera@yandex.ru

Новичок
Колоды Таро: Райдера-Уэйта, Манара

Сообщение Melissandra » 17 июн 2021, 08:56

Добрый день, уважаемые форумчане!) :sos:
Сделала интересный расклад из копилки раскладов на нашем сайте!
Хочу обсудить с вами возможные трактовки, потому что вопросы в раскладе, по крайней мере для меня, очень необычные и как трактовать тут карты только пытаюсь понять.
Взаимоотношения приятельские.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 17 июн 2021, 11:13

Melissandra писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане!) :sos:
Сделала интересный расклад из копилки раскладов на нашем сайте!
Хочу обсудить с вами возможные трактовки, потому что вопросы в раскладе, по крайней мере для меня, очень необычные и как трактовать тут карты только пытаюсь понять.
Взаимоотношения приятельские.

Добрый день, Вы сколько сделали раскладов на этого МЧ за последние 30 дней? (не важно сами или другие тарологи)
карты устали отвечать, отпустите ситуацию, следующий раз любой вопрос на этого МЧ смотрите через 30 дней :yes:
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Пред.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на таро Райдера Уэйта