ПОМОЩЬ в расшифровке раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
Вхож в узкие круги

Re: ПОМОЩЬ в расшифровке раскладов

Сообщение Kalina » 28 апр 2022, 10:51

Спасибо, Mereta! :rose:
Но тут видите как, он ее совсем не знает, они не общаются и он не может знать ее черты характера, тогда как? :scratch:

Новичок
Колоды Таро: Универсальная

Сообщение Прима мира » 02 май 2022, 17:39

Добрый! А тут нельзя фото прикрепить?(

Помогите в расшифровке
Партнёр:
Рыцарь пентаклей

1. Какие у него чувства? Королева пентаклей
2. Что между ними сейчас? Солнце
3. Какой итог? Шут

4. Как будут развиваться отношения в мае?
10 пентаклей—6 жезлов—10 кубков

В жизни: решили поставить отношения на паузу и попробовать дружить, хотя чувства явно есть

Расклад ранее если нужно)
Партнёр: Луна
1. Какие сейчас отношения? 10 кубков
2. Что будет дальше? 5 жезлов
3. Есть ли любовь? Королева кубков

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 03 май 2022, 13:52

Kalina писал(а):Спасибо, Mereta! :rose:
Но тут видите как, он ее совсем не знает, они не общаются и он не может знать ее черты характера, тогда как? :scratch:

Тогда никак :pardon: в этом случае расклад не имеет смысла..
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Администратор

Сообщение mereta » 03 май 2022, 13:58

Прима мира писал(а):Добрый! А тут нельзя фото прикрепить?(

Прикрепить можно. В закладке "Добавить вложение" внизу окна сообщения.
По раскладу. Ничего не понятно, но очень интересно))
Пишите вводную информацию и вашу собственную трактовку, в чем конкретно сложность прочтения? Правила см.вверху страницы.
Изображение
Мои услуги на форуме

Новичок

Сообщение Vikush » 03 май 2022, 16:17

Добрый вечер,, примирения не произошло..
Виктория11 писал(а):
Vikush писал(а):Добрый вечер.
Мира вам форумчане
Расшифруйте пожалуйста .. разругались с подругой.. помиримся ли в ближайший месяц
Шут- 7 пентаклей- Маг
итог- королева жезлов..

По глупости както все получилось, но вот думаю что нет
колода вайта классическая

Здравствуйте, а почему Вы решили, что по данным картам примирения не будет?) мне кажется наоборот шансы очень даже есть.
Шут - это импульс, дерзновение сделать то, что хочется, 7 пентаклей говорит о постепенном улучшении взаимоотношений, призывает задуматься о главном в ваших отношениях (думаю, что вы прекрасно дополняете друг друга), Маг символизирует гармонию (или приход творческой идеи как изменить отношения в лучшую сторону). Примирение будет исходить со стороны Королевы жезлов, которая сделает все возможное для этого.

Удачи :wink:

Супермодератор
Колоды Таро: Enoil Gavat Tarot; Tarot of Twelve Rays

Сообщение Виктория11 » 04 май 2022, 09:08

Vikush, здравствуйте, скажу Вам так, поскольку это Ваш расклад, Ваш поток, то всегда в первую очередь ориентируйтесь на свои ощущения, даже если в раскладе благоприятные карты (или наоборот), а Вы чувствуете другую информацию. Это важный навык, который приходит с практикой. Нежелательно делать расклад самой себе на эмоциях, когда сильно вовлечён в тему вопроса, особенно это касается новичков.
Тем не менее, Ваши ощущения оказались верными и Вы молодец! По этой причине (уж я не знаю как другие, говорю только за себя) я не люблю трактовать чужие расклады, мне надо самой разложить и словить ощущения, какая информация идёт.
Поэтому в первую очередь доверяйте своей интуиции, если расклад Ваш. :wink:
*Приглашаю на личные консультации* https://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=365

Захожу иногда

Сообщение olaj85 » 15 май 2022, 06:52

Доброе утро! помогите, пожалуйста, в трактовке.
Смогу ли я забеременеть до конца этого года? таро райдера
9 мечей-8посохов-туз мечей - карты показывают мои страхи и сомнения (готова или я к этому), скорее получиться как-то неожиданно... :scratch:

Администратор

Сообщение mereta » 16 май 2022, 08:36

olaj85 писал(а):Доброе утро! помогите, пожалуйста, в трактовке.
9 мечей-8посохов-туз мечей - карты показывают мои страхи и сомнения (готова или я к этому), скорее получиться как-то неожиданно... :scratch:

Здравствуйте. По этим картам не вижу результата. Проверьте отсутствие воспалительных процессов во всем организме.
Изображение
Мои услуги на форуме

Захожу иногда

Сообщение olaj85 » 16 май 2022, 18:03

mereta писал(а):
olaj85 писал(а):Доброе утро! помогите, пожалуйста, в трактовке.

Здравствуйте. По этим картам не вижу результата. Проверьте отсутствие воспалительных процессов во всем организме.

Добрый вечер! Спасибо! Уже ходила к врачу... сдала анализы, жду результатов... :thanks:

Проверенный

Сообщение Veronica » 29 июн 2022, 20:39

Добрый вечер, форумчане! :angel: Прошу помощи в трактовке Расклада. Колода Таро Белых Кошек.

Расклад "ВНУТРЕННИЕ БЛОКИ"

Расклад, для тех, кто запутался в себе, чувствует, что что-то его блокирует изнутри и желает это устранить.

Схема расклада:

-----------2------1------3-----------------
-------4----------S----------5-------------
-------------------6------------------------
- ----------7--------------8----------------
-----------9----------- ---10---------------
------------------11-----------------------
------------------12-------------------------

Ключ к раскладу:

S (сигнификатор) – Вот я и моя сущность –10 кубков – очень эмоциональная я сейчас, но стараюсь все-таки сохранять там, где это актуально – оптимизм.

1, 2, 3 – Мои внутренние блоки? –3 жезлов + шут+3 кубков – при том, что я стараюсь сохранять оптимизм, все же радость испытываю редко, есть блок на чувство радости, какой-то взбалмошности, какого-то ощущения «команды» в коммуникации с людьми.

4 - Как они проявляются? 2 пент –туз мечей –строгость к себе во всём скорее всего.

5 – Причины возникновения внутренних блоков? - королева мечей – в конфликте с некой женщиной скорее всего. Тогда это конфликт с родственницей, но он был уже давно…

6 – Чем в настоящий момент подкрепляются мои внутренние блоки? – 7 кубков – неуверенность, неопределённость, много сомнений…

7 – Можно ли устранить мои внутренние блоки?– паж чаш – вроде и карта оптимистичная, но не знаю…

8 – Какие действия необходимо предпринять, что бы избавиться от внутренних блоков? -2 жезлов – сотрудничество с кем-то (психолог/друг/подруга)?

9 – Что, или кто поможет преодолеть мои внутренние блоки? – 9 кубков – чувство радости в эмоциях… эмоциональная радость, в смысле.

10 – Что, или кто будет мешать преодолевать мои внутренние блоки? – паж мечей – вот тут не знаю… сомнения или неуверенность.

11 – Достаточно ли во мне силы, знаний, что бы устранить мои внутренние блоки? – 9 пентаклей – возможно..
12 – Удастся ли мне избавиться от внутренних блоков, при условии работы над собой? – Император - карта такая чёткая, наверное – да.

Пред.След.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на таро Райдера Уэйта