ПОМОЩЬ в расшифровке раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Форум перестанет существовать с 18 Августа 2022. Пожалуйста, заберите все, что считаете важным, и обменяйтесь контактами с вашими любимыми Тарологами. Всем Любви и Удачи!
Новичок

Re: ПОМОЩЬ в расшифровке раскладов

Сообщение Vikush » 04 июл 2022, 17:14

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста.
Колода Райта..
Будет ли увеличение работы в этом месяце ?
Туз кубков -Иерофант- 2 кубка
Итог - 10 жезлов

Познакомилась с парнем на сайте знакомств,.. Общаемся какое то время, в последний период какой то отстранненый стал. И вроде как проводит время на сайте, лично не ловила.. но видно что он там.. Каких отношений хочет со мной?
6 кубков- три меча - рыцать кубков
итог - туз кубков..

Както много кубков в раскладах

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara
Луч миссии: Маг
Подлуч: Императрица

Сообщение *наталия* » 04 июл 2022, 19:49

Vikush писал(а):Добрый вечер Добрый вечер
Подскажите пожалуйста.
Колода Райта..
Будет ли увеличение работы в этом месяце ? Задам Вам встречный вопрос, для Вас увеличение работы является благоприятным? Карты также могут намекать на получение различных, новых навыков, нужно больше вводной инфо, чтобы понять ваши карты.
Итог - 10 жезлов

Познакомилась с парнем на сайте знакомств,.. Общаемся какое то время, в последний период какой то отстранненый стал. И вроде как проводит время на сайте, лично не ловила.. но видно что он там.. Каких отношений хочет со мной? я бы по таким картам сказала, что молодой переключился на кого-то еще
итог - туз кубков..

Уважаемые участники и пользователи форума!
Наш форум 18.08.2022 прекратит существование, мой телеграмм-канал для связи https://t.me/tarotbynataliya , на канале будут проводится акции, а также возможность задать вопрос за символическую стоимость.

Новичок

Сообщение Vikush » 05 июл 2022, 11:29

*наталия* писал(а):
Vikush писал(а):Добрый вечер Добрый вечер
Подскажите пожалуйста.
Колода Райта..
Будет ли увеличение работы в этом месяце ? Задам Вам встречный вопрос, для Вас увеличение работы является благоприятным? Карты также могут намекать на получение различных, новых навыков, нужно больше вводной инфо, чтобы понять ваши карты.
Итог - 10 жезлов

Познакомилась с парнем на сайте знакомств,.. Общаемся какое то время, в последний период какой то отстранненый стал. И вроде как проводит время на сайте, лично не ловила.. но видно что он там.. Каких отношений хочет со мной? я бы по таким картам сказала, что молодой переключился на кого-то еще
итог - туз кубков..

*наталия*
Благодарю за трактовку.
Кстати, да.. молодой человек переключился на кого то еще.. вчера в этом убедилась :)
Увеличение работы да является благоприятным.. ибо работаю почасово, и хотелось бы добавить еще часы работы.. соответственно и зарплата больше будет :) про новые навыки не думаю.. там это не надо..

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara
Луч миссии: Маг
Подлуч: Императрица

Сообщение *наталия* » 05 июл 2022, 20:11

Vikush писал(а):*наталия*
Благодарю за трактовку.
Кстати, да.. молодой человек переключился на кого то еще.. вчера в этом убедилась :)
Увеличение работы да является благоприятным.. ибо работаю почасово, и хотелось бы добавить еще часы работы.. соответственно и зарплата больше будет :) про новые навыки не думаю.. там это не надо..

Vikush

Смотрите, выпавшие карты ( про работу ) показывают позитивный, приподнятый эмоциональный фон, поэтому предположу, что увеличение работы должно быть, либо сама ситуация с работой развернется в положительном ключе для Вас. Удачи !
Уважаемые участники и пользователи форума!
Наш форум 18.08.2022 прекратит существование, мой телеграмм-канал для связи https://t.me/tarotbynataliya , на канале будут проводится акции, а также возможность задать вопрос за символическую стоимость.

Новичок

Сообщение Vikush » 08 июл 2022, 20:23

*наталия* писал(а):
Vikush писал(а):*наталия*
Благодарю за трактовку.

Vikush

Смотрите, выпавшие карты ( про работу ) показывают позитивный, приподнятый эмоциональный фон, поэтому предположу, что увеличение работы должно быть, либо сама ситуация с работой развернется в положительном ключе для Вас. Удачи !

благодарю , отпишусь

Новичок

Сообщение Vikush » 22 июл 2022, 19:24

Вай, что случилось? почему форум прекратит существование?

Пред.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на таро Райдера Уэйта