Расклад на поиск пропавшего животного

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Форум перестанет существовать с 18 Августа 2022. Пожалуйста, заберите все, что считаете важным, и обменяйтесь контактами с вашими любимыми Тарологами. Всем Любви и Удачи!
Новичок
Колоды Таро: Райдер Уайт

Расклад на поиск пропавшего животного

Сообщение Kida » 27 июл 2022, 09:19

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Мне нужна Ваша помощь. Пропала кошка по имени Вишня, 5 дней назад. Поиски пока ничего не принесли. Сделала расклад, но понять не могу, помогите, пожалуйста, расшифровывать!
Использую колоду Уэйта. 78 карт, только прямые положения.

1.Жива ли? - 10 пентаклей (я так понимаю да)
2.Где она сейчас? - Рыцарь жезлов
3. Окружающая среда- Луна
4. Что я делаю, что мешает найти её? - 5 жезлов
5. Что кошка делает, что мешает найти её? - Иерофант
6.Что я могу сделать, чтобы повысить шансы найти её? - 5 Кубков
7.Когда лучшее время для поиска? - 9 жезлов
8. Какой наилучший способ найти её? - Дъявол
9.Верну ли домой? - Солнце

Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо большое!

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: Расклад на поиск пропавшего животного

Сообщение mereta » 28 июл 2022, 04:33

Здравствуйте. Давайте попробуем прочитать.
Kida писал(а):Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Мне нужна Ваша помощь. Пропала кошка по имени Вишня, 5 дней назад. Поиски пока ничего не принесли. Сделала расклад, но понять не могу, помогите, пожалуйста, расшифровывать!
Использую колоду Уэйта. 78 карт, только прямые положения.

1.Жива ли? - 10 пентаклей (я так понимаю да) Да, и по этой карте она в полном порядке - сыта, ухожена и в безопасности.
2.Где она сейчас? - Рыцарь жезлов Возможно, у нового хозяина - человека лет 25-35.
3. Окружающая среда- Луна Карта указывает на места, связанные с лицемерием/лицедейством, подменой вида и формы - соответственно это могут быть салоны красоты, ателье, театры, киностудии, телевидение. Либо это просто укромное место вдали от глаз. Возможно, неподалеку имеется водоем. Также наличие животных на карте наводит на мысль о кошачьем приюте (передержке). Или ее прячут от вас.
4. Что я делаю, что мешает найти её? - 5 жезлов Вы можете быть слишком зациклены на какой-то версии развития событий и неотступно следуете ей.
5. Что кошка делает, что мешает найти её? - Иерофант Похоже, что ей вполне комфортно и спокойно там, где она сейчас.
6.Что я могу сделать, чтобы повысить шансы найти её? - 5 Кубков Рассмотреть иные варианты поисков, что-то очевидное выходит из вашего внимания.
7.Когда лучшее время для поиска? - 9 жезлов Не совсем понятна формулировка, что имеется в виду - время суток, время года.. Вообще по энергетике карты - ближе к концу некоторого периода - к вечеру, концу недели, к закрытию учреждений итд..
8. Какой наилучший способ найти её? - Дъявол Похоже это возможно только нечестным путем, что странно. И вообще, по раскладу проходит такая нить, что эта кошка - предмет спора или конфликта. Ее не могли просто унести из дома втайне от вас?
9.Верну ли домой? - Солнце Итог будет благоприятным.

Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо большое!
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок
Колоды Таро: Райдер Уайт

Re: Расклад на поиск пропавшего животного

Сообщение Kida » 28 июл 2022, 07:51

Спасибо большое за разъяснение! Живу в центре Санкт-Петербурга, кошка выпала из окна, вероятность, что её забрали очень мала. Буду рассматривать другие варианты поиска. Ещё раз Благодарю Вас!

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на таро Райдера Уэйта