Здоровье, самочувствие

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
Супер-пупер
Колоды Таро: Таро РУ, Таро Манара, Таро "Зеркало судьбы", Таро Теней, Таро 78 дверей, Оракул Ленорман, Руны

Re: Здоровье, самочувствие

Сообщение Candle » 31 янв 2015, 14:43

Amelie писал(а):
[color=#FF0040]Спасибо за Ваше видение расклада :yes: [/color]

А вы думаете, Вам карты всегда говорят только то, что их спрашивают? Моя колода мне отвечает и даёт сигналы даже о том, что вообще не по теме расклада. А тут тема здоровья, хоть и женского. А карты захотели в целом по здоровью ещё что-либо добавить. Так бывает :pardon:

Возможно и так, тогда не пойму, зачем Вы просили уточнить о какой области здоровья идет речь, если практически все карты трактуете в отдельности, т.е. не в русле женского здоровья - суставы, нарушение сна и т.п. (см. сообщение выше :"Понимаете, если знать, в какой области, можно по трактовкам определить предположительно болячки... А Так - кашу пальцем перемешывать, да и только :pardon: Такие ведь расклады, как раз, и на болячки делаются, а не просто так". Про веру в себя - это хорошо, но в данном вопросе, на состояние здоровья повлиял не самонастрой и депрессия, а конкретный фактор, который подтвердился анализом. :pardon: Благодарю. .

Явно же не просто так спросила, чтобы побольше конфиденциальной информации выведать. :pardon:
в колоде таро есть "особые карты", которые отвечают за определённую область здоровья. Если в раскладе я их нахожу, то делаю более основательные умозаключения. Для этого надо знать непосредственно, с какой сферой здоровья имеем дело, иначе как мы определим, на чём делать акцент?
Вот, например, общий анализ МА и СА:

К любому раскладу нужно подходить комплексно.
Мой кабинет:
http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=280

Захожу иногда

Сообщение Amelie » 31 янв 2015, 15:04

Да, тема здоровья, особенно нуждается в индивидуальном и комплексном подходе. Судя по представленным трактовкам, у меня 2 карты указали на онкологию (император и 9 мечей)

Супер-пупер
Колоды Таро: Таро РУ, Таро Манара, Таро "Зеркало судьбы", Таро Теней, Таро 78 дверей, Оракул Ленорман, Руны

Сообщение Candle » 31 янв 2015, 16:18

Amelie писал(а):Да, тема здоровья, особенно нуждается в индивидуальном и комплексном подходе. Судя по представленным трактовкам, у меня 2 карты указали на онкологию (император и 9 мечей)

Сделайте вот это
http://dva-egorov.narod.ru/taro.html
И вот это

И смотрите характеристику вот здесь, по тому, что я Вам кинула и по общим картам
http://www.chertovologovo.com/t715-topic

Тогда можно будет делать вывод - онкология/не онкология. Триплеты здесь дадут мало информации.
Плюс - нужно проверять чакры и наличие негатива.
Это кропотливая работа, но дающая результаты.
Удачи! :cvety_1:
Мой кабинет:
http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=280

Захожу иногда

Сообщение Amelie » 31 янв 2015, 16:52

Спасибо, воспользуюсь Вашим советом :yes:

Супер-пупер
Колоды Таро: золотое таро.колода ру.зеркало судьбы.ангелы.

Сообщение kisssssss » 29 мар 2015, 08:47

здраствуите родственница попросила посмотреть.лежит в болтнице.ждет результатов анализов.на рак((.
как со здоровьем до лета 8посохов пп.король мечеи пп король кубков-сеичас здоровье не очень хорошее..скорее результаты окажутся отрицательными.и поможет еи врач мужчина.подскажите верно ли.
будет ли операция до лета умеренность 6мечей 5пентакл пп.-будет.
и вопрос связан с работои она боится что не смможет выити на работу из за болезни.как с работои до лета туз пентаклей 5мечей пп колесница-.ввидет она на работу .но по ходу с разборками конфликтами но работать будет.

Меня знают все
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 01 апр 2015, 18:05

kisssssss писал(а):здраствуите родственница попросила посмотреть.лежит в болтнице.ждет результатов анализов.на рак((.
как со здоровьем до лета 8посохов пп.король мечеи пп король кубков-сеичас здоровье не очень хорошее..скорее результаты окажутся отрицательными.и поможет еи врач мужчина.подскажите верно ли.по здоровью не подскажу.не работала с точными деагнозами,но по трактовкам что выписывала попробую сориентироваться - процессы проходят медленно,как и выздоравливания так и течение болезни,проблемы могут быть с молочной железой.Но могут возникнуть психологические проблемы+ отравление алкоголем,едой или лекарствами в следствии лечения
будет ли операция до лета умеренность 6мечей 5пентакл пп.-будет.думаю да (наркоз может общий по умеренности :scratch: ) или долгий период спокойствия перед операцией и придется оплатить скорее всего,причем влетит в копеечку
и вопрос связан с работои она боится что не смможет выити на работу из за болезни.как с работои до лета туз пентаклей 5мечей пп колесница-.ввидет она на работу .но по ходу с разборками конфликтами но работать будет.будет денежная выплата,но она уйдет "в запас".может работа буде одноразовым заданием.Но если она будет активничать,например возьмет много заданий,покажет что свои силы и энергию, доходы могут быть неплохие :yes: :rose:

Мое мнение :rose:
ИзображениеИзображение

Супер-пупер

Сообщение kisssssss » 01 апр 2015, 19:05

IneaSsa###))) писал(а):
kisssssss писал(а):здраствуите родственница попросила посмотреть.лежит в болтнице.ждет результатов анализов.на рак((.
как со здоровьем до лета 8посохов пп.король мечеи пп король кубков-сеичас здоровье не очень хорошее..скорее результаты окажутся отрицательными.и поможет еи врач мужчина.подскажите верно ли.по здоровью не подскажу.не работала с точными деагнозами,но по трактовкам что выписывала попробую сориентироваться - процессы проходят медленно,как и выздоравливания так и течение болезни,проблемы могут быть с молочной железой.Но могут возникнуть психологические проблемы+ отравление алкоголем,едой или лекарствами в следствии лечения
будет ли операция до лета умеренность 6мечей 5пентакл пп.-будет.думаю да (наркоз может общий по умеренности :scratch: ) или долгий период спокойствия перед операцией и придется оплатить скорее всего,причем влетит в копеечку
и вопрос связан с работои она боится что не смможет выити на работу из за болезни.как с работои до лета туз пентаклей 5мечей пп колесница-.ввидет она на работу .но по ходу с разборками конфликтами но работать будет.будет денежная выплата,но она уйдет "в запас".может работа буде одноразовым заданием.Но если она будет активничать,например возьмет много заданий,покажет что свои силы и энергию, доходы могут быть неплохие :yes: :rose:

ос дам позже.

Супер-пупер

Сообщение kisssssss » 12 окт 2015, 19:56

IneaSsa###))) писал(а):
как со здоровьем до лета 8посохов пп.король мечеи пп король кубков-сеичас здоровье не очень хорошее..скорее результаты окажутся отрицательными.и поможет еи врач мужчина.подскажите верно ли.по здоровью не подскажу.не работала с точными деагнозами,но по трактовкам что выписывала попробую сориентироваться - процессы проходят медленно,как и выздоравливания так и течение болезни,проблемы могут быть с молочной железой.Но могут возникнуть психологические проблемы+ отравление алкоголем,едой или лекарствами в следствии леченияЖЕншина умерла через месяц.её врач онколог была женщина.
будет ли операция до лета умеренность 6мечей 5пентакл пп.-будет.думаю да (наркоз может общий по умеренности :scratch: ) или долгий период спокойствия перед операцией и придется оплатить скорее всего,причем влетит в копеечкуБЫЛА операция с ухудшением после неё здоровья.была бесплатной.
на работу она так и не вышла..выплаты были.но только после смерти....а еше я выташила карту буквально за день до смерти с вопросом .выздоровеет ли она...карта выпала солнце.......

Захожу иногда

Сообщение Деметра » 01 июл 2016, 18:00

Добрый вечер!
Будьте добры, помогите, пожалуйста,колода РУ
В каком состоянии репродуктивная система женщины?
9 жезлов перевернутая+4 жезлов перев.+суд перев.= 4 чаш
хуже некуда похоже,она ослаблена, энергетически истощена,подрыв здоровья по этой части

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 03 июл 2016, 10:15

Деметра писал(а):Добрый вечер!
Будьте добры, помогите, пожалуйста,колода РУ
В каком состоянии репродуктивная система женщины?
9 жезлов перевернутая+4 жезлов перев.+суд перев.= 4 чаш
хуже некуда похоже,она ослаблена, энергетически истощена,подрыв здоровья по этой части

Деметра, тут явно проблемы, да еще все п/п, полная блокировка энергетических потоков...
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на таро Райдера Уэйта