Расшифруйте, пожалуйста!

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение mereta » 06 май 2021, 03:25

Gia писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста как расшифровать триплеты? колода Уэйта
Вспоминает ли мч девушку? (общении не было довольно долгое время)
Страшный суд, 5 жезлов, Маг
думаю вспоминает конфликтные ситуации
Воспоминания действительно не из приятных, поэтому стремится избавиться от них, идти новым самостоятельным путем.

о чем думает?
Башня, 7 жезлов, 6 кубков
думает что все разрушилось, Да, ситуация неразрешимого конфликта интересов но хочет примирения Нет, в 6 к нет развития, вектор направлен назад, все в прошлом, эмоции утихают

Напишет ли в течение месяца?
4 пентаклей, Паж жезлов, 9 кубков
Наверное пока не напишет
В общем, не планирует этого делать, но под влиянием импульса и благоприятного расположения духа вероятность может возникнуть.

Спасибо заранее!
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок
Колоды Таро: Райдера-Уэйта, Манара

Сообщение Melissandra » 12 май 2021, 13:18

Добрый день!
Помогите с толкованием, пожалуйста flag_F

Чувства мч к девушке-коллеге?
2 мечей (Иерофант), 8 пентаклей, 10 жезлов (туз пентаклей). Дно - Император.
Первое, что бросается в глаза - нет кубков. Держит чувства под контролем, на это указывает и дно. Сам пока не уверен, что чувствует, не знает нужно ли ему это общение (девушка несвободна). В общем какие то мысли, а не чувства.

Развитие отношений на неделю (те же лица).
8 мечей (Королева пентаклей), Паж жезлов, Дьявол (Сила). Дно - 3 кубков.
Тут опять же прослеживается тема сдержанности своих желаний, и сдерживающих обстоятельств. Будет общение, но не более.

Администратор

Сообщение mereta » 13 май 2021, 02:22

Melissandra писал(а):Добрый день!

Первое, что бросается в глаза - нет кубков. Держит чувства под контролем, на это указывает и дно. Сам пока не уверен, что чувствует, не знает нужно ли ему это общение (девушка несвободна). В общем какие то мысли, а не чувства.
2 меч в отношениях часто указывает на какую-либо разницу между людьми, которая мешает. В вашем случае доп говорит, в чем разница - отношения не могут быть чистыми и открытыми, поскольку один из них уже в паре. Для него это слишком сложная схема, полная потенциальных проблем. Поэтому мч может помогать по работе, достаточно эффективно, но весьма платонически, без романтизма, как вы правильно заметили.
Тут опять же прослеживается тема сдержанности своих желаний, и сдерживающих обстоятельств. Будет общение, но не более.
Мне тут не совсем сдерживание видится, а скорей боязнь окружения, наблюдения со стороны коллег (8м+Королева пент), но тем не менее может возникнуть какой-то живой эмоциональный диалог, такой, знаете, бывает забавный рабочий момент, в котором им обоим будет сложно контролировать себя и не выдать свой интерес))
Изображение
Мои услуги на форуме

Новичок

Сообщение Melissandra » 13 май 2021, 09:45

mereta писал(а):
Melissandra писал(а):Добрый день!

2 меч в отношениях часто указывает на какую-либо разницу между людьми, которая мешает. В вашем случае доп говорит, в чем разница - отношения не могут быть чистыми и открытыми, поскольку один из них уже в паре. Для него это слишком сложная схема, полная потенциальных проблем. Поэтому мч может помогать по работе, достаточно эффективно, но весьма платонически, без романтизма, как вы правильно заметили.
Мне тут не совсем сдерживание видится, а скорей боязнь окружения, наблюдения со стороны коллег (8м+Королева пент), но тем не менее может возникнуть какой-то живой эмоциональный диалог, такой, знаете, бывает забавный рабочий момент, в котором им обоим будет сложно контролировать себя и не выдать свой интерес))

Спасибо за помощь!)
Интересно увидели второй триплет, посмотрим как проиграется! Отпишусь по истечении недели :yes:

Новичок

Сообщение Melissandra » 19 май 2021, 12:30

Melissandra писал(а):
mereta писал(а):
Melissandra писал(а):Развитие отношений на неделю (те же лица).

Спасибо за помощь!)
Интересно увидели второй триплет, посмотрим как проиграется! Отпишусь по истечении недели :yes:

Отписываюсь как и обещала - действительно возникла неожиданная ситуация, благодаря которой очень приятно пообщались наедине. Спасибо еще раз! :heart2:

Администратор

Сообщение mereta » 20 май 2021, 03:46

Melissandra писал(а):
Melissandra писал(а):
mereta писал(а):
Melissandra писал(а):Развитие отношений на неделю (те же лица).

Спасибо за помощь!)

Отписываюсь как и обещала - действительно возникла неожиданная ситуация, благодаря которой очень приятно пообщались наедине. Спасибо еще раз! :heart2:

Вам спасибо за обратную связь!
Изображение
Мои услуги на форуме

Новичок

Сообщение Mariae » 30 май 2021, 19:22

Всем привет! Помогите расшифровать расклад, пожалуйста. Не было отношений около года, сейчас привожу дела в порядок после длительной депрессии.

1) Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?

Двойка мечей (перевернутая) - лжецов и сплетников??

2) Какое первое впечатление произвожу на мужчин?
Рыцарь мечей (перевернутый) - Нерешительная. Храбрится да не решается.

3) Какое второе впечатление произвожу?
Королева мечей - холодная и чëрствая

4) Какой мужчина мне подходит?

Четверка жезлов (перевернутая) - человек, сидящий в тюрьме??

5) Что мужчины особенно выделяют во мне?

Маг - независимость или проф. качества?

6) Что их пугает или отталкивает?

Пятерка пентаклей (перевернутая) - отчаяние и опустошенность

7) Какую личность они видят во мне?
Семерка чаш - мечтательницу, летает в облаках

8) Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?
Дьявол (перевернутый) - духовное развитие, освобождение от зависимостей и страхов??

9) Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
Пятерка чаш (перевернутая) - ???

10) На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами?
Смерть (перевернутая) - не боятся перемен в жизни??

11) Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения
Девятка чаш - хоть с кармой все ок

12)Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?
Правосудие -
партнерские отношения, не романтические.

13) Самый главный совет для меня
Иерофант (перевернутый) - ??

Постоянно с вами
Колоды Таро: РУ, Симболон

Сообщение Ksena » 31 май 2021, 04:18

Mariae писал(а):Всем привет! Помогите расшифровать расклад, пожалуйста. Не было отношений около года, сейчас привожу дела в порядок после длительной депрессии.

Mariae, добрый день.
Помощь в трактовке - это когда не понятна ОДНА, максимум 2 карты, Вам не понятны ВСЕ карты, не проще ли обратиться за платной консультацией?

из 13 карт расклада - 8 перевёрнутые (больше половины) - это говорит не только о Ваших комплексах и блоках, а так же сигнализирует, что есть ещё какие-то проблемы, возможно Вы делали расклад в плохом настроении или плохом самочувствии - стоит довериться профессионалам

когда у Вас проблемы со здоровьем, Вы обращаетесь к конкретному специалисту или консультируетесь у своей подруги? - вопрос риторический, чтоб Вы задумались...

расклад взяли серьёзный, делали расклад не в лучшее время своего душевного состояния, в значениях карт не уверены и доверяете трактовку ВСЕГО расклада другим?... а может у того, у кого будет время прочитать Ваш расклад, тоже плохое настроение, для него эти карты "складывают свою мозаику" и скорее всего негативную (по Вашим картам)

не лучше ли обратиться к специалисту и получить квалифицированную консультацию ? :grac:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 31 май 2021, 04:37

Mariae писал(а):Всем привет! Помогите расшифровать расклад, пожалуйста. Не было отношений около года, сейчас привожу дела в порядок после длительной депрессии.

Mariae, Вы ни как не прокомментировали мою помощь в трактовке своего расклада
Безымянный.png

на этот тоже сомневаюсь что дадите обратную связь после чей-то помощи в прочтении

Согласна с Ksena
Ksena писал(а):
Помощь в трактовке - это когда не понятна ОДНА, максимум 2 карты, Вам не понятны ВСЕ карты, не проще ли обратиться за платной консультацией?

Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Новичок

Сообщение Vinipini » 07 июн 2021, 08:23

прошу помощи в трактовке триплета!

Вопрос:
До конца июня как изменится мое психологическое состояние?
вводная: страдаю пан атаками, тревогами, в последнее время все усилилось, изматывает и лишает последних сил.
Повешенный, 4 жезлов, Рыцарь Мечей

Повешенный это не всегда же задержки, это еще возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны, 4ж - достижение целей, а РМ смена взглядов.
Мне кажется я смогу пересмотреть некоторые положения своего состояния и по РМ у меня получится "прорваться" сквозь эти путы тревоги и паники

Пред.След.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на таро Райдера Уэйта