Расшифруйте, пожалуйста!

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение LaraM » 28 янв 2021, 12:27

Анннет писал(а):Спасибо за ответы. Это мне раскладывали на меня же. Вот я и озадачилась, а как это, моё препятствие, просто перевернутая двойка кубков сама по себе выглядит как препятствие))

а кой вариант вам озвучили, в чем препятствие?
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Новичок

Сообщение Анннет » 28 янв 2021, 12:44

LaraM писал(а):
Анннет писал(а):Спасибо за ответы. Это мне раскладывали на меня же. Вот я и озадачилась, а как это, моё препятствие, просто перевернутая двойка кубков сама по себе выглядит как препятствие))

Алкоголь :nea:

Практикующий Таролог

Сообщение LaraM » 28 янв 2021, 12:56

Анннет писал(а):
LaraM писал(а):

На ваш взгляд в чём препятствие?
Можете описать ситуацию, расклад был на вас и МЧ? Проблемные отношения?

Новичок

Сообщение Анннет » 28 янв 2021, 13:46

LaraM писал(а):
Анннет писал(а):[quote="LaraM"

На ваш взгляд в чём препятствие?
Можете описать ситуацию, расклад был на вас и МЧ? Проблемные отношения?

Да нет, на меня был, на ближайшее будущее. Я ж не шарю, какие там расклады есть и как положено. Сказали разложили по такой схеме: ваши мысли, окружение, препятствие, что поможет в осуществлении ваших целей, и что ждет в ближ. Будущем. По 2 карты

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 28 янв 2021, 14:37

Понимаете, Аннет, вот так взять и выхватить одну карту из целостного расклада и попытаться ее трактовать - это безнадега. Хороший таролог всегда смотрит на все карты, и от того, что он видит, он читает ту или иную карту именно так, как читает. Может, у вас в раскладе карты так легли, что именно алкоголь больше всего напрашивался в этой истории.
Анна Савельева, профессиональный таролог @wilamataro
Моя помощь в разных ситуациях

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 28 янв 2021, 14:48

Wilama писал(а):Понимаете, Аннет, вот так взять и выхватить одну карту из целостного расклада и попытаться ее трактовать - это безнадега. Хороший таролог всегда смотрит на все карты, и от того, что он видит, он читает ту или иную карту именно так, как читает. Может, у вас в раскладе карты так легли, что именно алкоголь больше всего напрашивался в этой истории.

Да вот, кстати, тоже хотела добавить, что нельзя вырывать карты из контекста расклада, всё зависит от многих составляющих.
Удивительно, что Вам сделали расклад без запроса, я бы сказала... :scratch:
Сказали разложили по такой схеме: ваши мысли, окружение, препятствие, что поможет в осуществлении ваших целей, и что ждет в ближ. Будущем. По 2 карты

Обычно просят сделать расклад, когда что то беспокоит или как минимум когда Вы что то хотите знать. А так что смотрели? Ваши мысли - о чем??? Ваши препятствия - к чему??? Цель должна быть у такого расклада. :pardon:
Не понятно ничего, в общем.
Изображение

Проверенный

Сообщение Veronica » 31 янв 2021, 19:45

Wilama писал(а):
Veronica писал(а):Добрый вечер! :hi:

Прошу помочь в трактовке :blush:

Колода Таро Белых Кошек, трактуются по классике:

Вероника, я за второй вариант. В первом у вас не будет достаточного заработка. Второй более дискомфортен на первых порах, но потом зато вы очень довольны, работу найдёте хорошую. Стабильности больше в социуме, а не фрилансе.

Спасибо большое! :rose: Я удивлена даже, но одновременно очень надеюсь, что таки стабилизирую свою сферу работы
:cupidgirl:

Новичок
Колоды Таро: Таро Райдера Уэйта

Расклад на любовные отношения! Прочтение карт

Сообщение Navi » 08 фев 2021, 18:54

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с трактовкой карт. Расшифровать пока не особо получается. Запуталась) Расклад был на три карты "Триплекс", вопрос звучал так: Случится ли у меня с этим человеком интимная близость ? Разложила три карты: 1 - прошлое, 2- настоящее, 3- что будет. Сразу решила такой вопрос задать :biggrin: точный, прицельный вышло вот как :scratch: )))

Паж Ж + Туз Ж + Королева Мечей (перевернутое положение) - на последнюю карту добавила еще три карты разъяснительные ( 8 Ж (перевернутая) + 4 Ж + Рыцарь Кубков)

Кто поможет расшифровать ?)) меня в ступор ввела масть Королева мечей и еще перевернутая. :scratch:
Последний раз редактировалось Navi 08 фев 2021, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий Таролог

Re: Расклад на любовные отношения! Прочтение карт

Сообщение LaraM » 08 фев 2021, 19:23

Navi писал(а):Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с трактовкой карт. Расшифровать пока не особо получается. Запуталась) Расклад был на три карты "Триплекс", вопрос звучал так: Случится ли у меня с этим человеком интимная близость ? Разложила три карты: 1 - прошлое, 2- настоящее, 3- что будет. Сразу решила такой вопрос задать :biggrin: точный, прицельный, без воды типа , а "что он ко мне чувствует?" или "что думает обо мне? " вышло вот как :scratch: )))

Паж Ж + Туз Ж + Королева Мечей (перевернутое положение) - на последнюю карту добавила еще три карты разъяснительные ( 8 Ж (перевернутая) + 4 Ж + Рыцарь Кубков)

Кто поможет расшифровать ?)) меня в ступор ввела масть Королева мечей и еще перевернутая. :scratch:

для того, чтоб вам помогли, не нужно писать несколько сообщений в разных темах

изучите структуру форума, она не сложная

есть тема "расшифруйте, пожалуйста" - перенесла сюда

прочитайте условия

marika писал(а):Для помощи в толковании наших раскладов

Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада.

При комментировании раскладов от вас требуется:

1. Название колоды.

2. Название расклада и позиций в нем.

3. Какую колоду вы используете ( только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).

4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни

5. Напишите свои комментарии.

6. Поясните, что именно вам непонятно.

7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

Желаем всем успеха в познании загадочного мира Таро!!!

почитайте тему Как правильно задать вопрос картам Таро?
мне не понятно, какой же был вопрос, на который карты тянули? по чувства спрашивали или про мысли ?

Новичок
Колоды Таро: Таро Райдера Уэйта

Сообщение Navi » 08 фев 2021, 20:37

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с трактовкой карт. Гадала на Таро Райдера Уэйта. Расшифровать пока не особо получается. Запуталась) Расклад был на три карты "Триплекс", вопрос звучал так: Случится ли у меня с этим человеком интимная близость в этом году?
Разложила три карты: 1 - прошлое, 2- настоящее, 3- что будет. Сразу решила такой вопрос задать :biggrin: точный, прицельный)
вышло вот что :scratch: )))

Пред.След.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на таро Райдера Уэйта