Король Жезлов Таро магия наслаждений

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Король Жезлов Таро магия наслаждений

Сообщение marika » 27 июн 2013, 12:48

Король Жезлов Таро магия наслаждений. Охват близко. Магия Браслета с Девятью узелками. Обязательства важны. Успех происходит из спокойствия силы воли и взаимной настроенности предложить себя друг другу.

kb.jpg
kb.jpg (26.08 КБ) Просмотров: 14683

Король жезлов – «Я тебя укрою от любой беды». Рядом с таким мужчиной как за каменной стеной. Он сильный и состоятельный (венок на голове). Он стоит нежно обняв девушку, которая прячется на его груди. При всей своей массивности и огромности он весьма нежен. И даже не смотря на то, что на девушке есть накидка, он все равно укрывает ее полой своей мантии. Плащи здесь потому что они встретились, после долгой разлуки, и объятия здесь трогательные потому что они теперь ценят свои отношения.
Описание личности – уверенный в себе, сильный, твердо стоящий на ногах мужчина. Он много достиг. Уважаем. Хороший семьянин и защитник. Умеет утешить, поддержать. О его обеспеченности говорит не только венок на голове, но и мантия и сапоги золотого цвета. Лидер по призванию, его уважают, его любят, его даже немного побаиваются. Бывает немного суров , но это во благо.

Возможные значения: Объятия влюбленных, мужчина всегда придет на помощь и защитит свою любимую. Девушка чувствует защиту и уверенность в своем партнере, она с ним "как за каменной стеной" и может с ним почувствовать себя нежной, защищенной и побыть немного слабой.

@Шустик, форум Все-веда - http://www.vse-veda.com/
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Услуги по Таро не оказываю.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: Король Жезлов Таро магия наслаждений

Сообщение mereta » 17 июл 2013, 10:56

МБК: Тесный контакт. Магия Браслета с Девятью Узлами. Полное слияние имеет важное значение, оно вытекает из осторожного волевого напора и взаимного решения принадлежать друг другу.

Описание - Наверное, самый привлекательный типаж из всех мужских персонажей этой колоды. Пользуется неизменной симпатией у большинства владелиц Магии.. )) Уверенный в себе, надежный, статный.. положительный герой любого романа, защитник и опора, сочетающий в себе блистательную доблесть, недюжинный интеллект и трепетный порыв к даме своего сердца. При этом маловероятно, что все дни и ночи он проводит наедине со своей возлюбленной. Благородный, ответственный и справедливый, он там, где требуются его сильные руки, бурная деятельность и живой ум. Он ухитряется одновременно принадлежать всем и никому, как народное достояние, и везде пользуется неизменным авторитетом и любовью.

Отношения - одновременно чувственные и уважительные, построенные на взаимном доверии и понимании. Он не только пламенный любовник, активный и внимательный, но еще и верный друг, готовый при необходимости подставить свое мужественное плечо. С ним можно позволить себе быть слабой, жаловаться и просить помощи. Классические гендерные роли.

Чувства - благородные, иногда даже немного пафосные, но при этом не теряющие своего внутреннего очарования. Ровное, сильное пламя, способное согреть и утолить печаль. Обычно позиционируется дамой как "Тот Самый Мужчина" или более кратко: "Это - ОН!!"

Секс - с мужской доминантой, выносливый, разнообразный, приносит удовлетворение обоим. Можно гордиться таким партнером.

Планы, цели - обычно масштабные, выше личных потребностей. У М: продемонстрировать лучшие мужские качества. У Ж: найти своего героя.

Страхи - нет страхов.

Предупреждение - Внимание! Перед вами достойный объект!! ))

Совет - отправляйся туда, куда зовет сердце, поступай так, как подсказывает совесть.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Практикующий Таролог

Re: Король Жезлов Таро магия наслаждений

Сообщение Cherepashka » 14 фев 2021, 17:22

КорЖ.png
Изображение

Вернуться в Масть Жезлов Таро Магия Наслаждений