Король мечей Таро Магии Наслаждений

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Король мечей Таро Магии Наслаждений

Сообщение mereta » 03 июл 2012, 14:00

Король мечей Таро Магии Наслаждений или Таро Сексуальной Магии
(The Sexual Magic Tarot)

Изображение
Могущество
Магия Черной Орхидеи.
Любовь способна на многое. Истинная любовь способна выйти за пределы возможного и управлять ситуацией.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Re: Проработка Таро Магия Наслаждений или Таро Сексуальной М

Сообщение zelga » 04 июл 2012, 09:51

Отношения неравные, один из партнеров утверждается за счет другого, повышает свою самооценку и леет самолюбие, склонен к тирании. Второй партнер осознанно либо бессознательно принимает позицию подчинения ставя влюбимого выше себя и считая его холодное и временами пренебрежительно отношение заслуженным.
Зачастую выпадает на векторные взаимоотношения, основая характеристика которых подчинения хазяин-слуга. Указывает на треугольник, где мужчина эгоистично использует каждую.

Мужчина - деспотичный, склонен к подавлению, жесткому контролю и моральному прессингу. Может указывать на высокий социальный статус или работы в силовых структурах.

Женщина - ведомая, подчиняемая, может быть с заниженной самооценкой, эмоционально склонна к подчинению, либо эмоционально зависимая от данных отношений.

Намерение - со стороны мужчины - подчинить, подавить...мб даже унизить в чем то, со стороны женщины подчиниться...быть послушной, есть какой то внутренний страх...хочет задобрить мужчину пытаясь соответствовать его требованиям (но тут если присмотреться то думаю это не надолго....смотрите..девушка нещастна явно...уставшая от всего этого..и рука ее непроизвольно тянеться к мечу....думаю бунт не за горами ) либо же, если говорить о той которая за дверями, то это наблюдение за похождениями мужчины, смотреть и бездействовать ...

Магическое воздействие - нет..не вижу такового...исключительно психологический террор

Администратор
Колоды Таро: Магия Наслаждений, 78 Дверей, оракул Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Императрица

Re: Проработка Таро Магия Наслаждений или Таро Сексуальной М

Сообщение Charm » 06 июл 2012, 16:09

Девочки, я пока совсем не способна собраться с мыслями :sik: .
Предлагаю продолжить, а я в этом сообщении допишу свои мысли. Карта не сложная, просто приду в себя и допишу.

Дописываю.
С Ольчиком согласна на миллион, вот пожалуй по поводу мужчины - использовать он хочет ее, тут даже садизм какой-то есть, он прям уж так с ней обращается как с вещью, думаю тут чувствами с его стороны не пахнет, ну ни на капельку. Обычное потребительское отношение, он даже издевается, получает от этого садизма удовольствие.
У меня на практике она проявлялась так же как эмоциональный терроризм, выносил мужчина мозг барышне, ни в грошь не ставил и в итоге был очень удивлен ее вдруг появившемуся сопротивлению - явно был шок для него, хотя не сильно он парился, по крайней мере не показывал этого.

Про маг воздействие и наличие влияния третьих сил да, так же однажды игралась карта так, что мальчик был явно подвержен влиянию матери, такой себе маменькин сынок, в том смысле, что мнение матери проецировалось на сына и он уже мамиными словами оперировал, хотя по жизни был вполне самостоятельной личностью, но что касается лично жизни, тут пожалуй можно применить термин - "замужем за свекровью", но снова таки не всегда. Это лишь один из вариантов реального проигрывания.
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Практикующий Таролог

Re: Король мечей Таро Магии Наслаждений

Сообщение Cherepashka » 14 фев 2021, 18:32

Км.png
Изображение

Вернуться в Масть Мечей Таро Магия Наслаждений