XXI - Мир. Вознаграждение. Магическая Близость.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

XXI - Мир. Вознаграждение. Магическая Близость.

Сообщение marika » 24 июн 2013, 15:43

XXI - Мир. Вознаграждение. Магическая Близость. Контакты стимулируют непрерывность; удовлетворение и наполненные отношения, мир и длительное счастье, безмятежная семья.

22.jpg
22.jpg (25.09 КБ) Просмотров: 10271

МИР - на картине девушка лежит на красном шелке, ее ложе окружено венком из роз. Девушка закрыла глаза от счастья. удовольствия. Рядом, у её ног, присел мужчина и он нежно гладит ножку девушки. наслаждается единением с ней. Они счастливы. добились того. чего хотели: любят друг друга, дорожат друг другом, счастливы.

Венок символ счастья, он из зелени, роз и инжира - радость, любовь, брак.
Рыба - плодовитость, плодородие, изобилие, чувственную любовь, гармония.
Голубь - супружеская верность, чистая любовь.
Коза - забота, изобилие - "рог изобилия".
Кабан - голова кабана говорит о здоровье, хранит от опасности.

Возможные значение: Достижение, счастье, мир, взаимная любовь, единение вдвоём.

Хорошая карта

@Шустик, форум Все-веда - http://www.vse-veda.com/
Регистрация на форуме писать сюда - [email protected]
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Услуги по Таро не оказываю.

Практикующий Таролог

Re: XXI - Мир. Вознаграждение. Магическая Близость.

Сообщение Cherepashka » 14 фев 2021, 16:34

Мир

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт

Это новая жизнь, возможно уход из родительского дома, начало совместной жизни, переезд к партнеру или с партнером в новое место (часто подтверждается рыцарями или Колесницей). В целом - достижение целей. Буквально - ты для меня весь мир.

Часто - романтическое видение ситуации, когда отношения кажутся самыми главными и навсегда. То есть это не отменяет последующего прозрения, но пока -ты для меня весь мир.

Дева на карте явно очень довольна- прям тащится от себя и от ситуации, но нет, это не предел мечтаний. Это карта романтики и отношений на пике, когда все кажется прекрасным, прозрение - может быть, а может все останется хорошо, но пока - это романтика, хороший гармоничный секс и возможно любовь.

По данной карте - возлюбленные друг для друга сделают все, это именно карта пика, когда секс ярок, любимый нежен и мир в розовых тонах, но - по бокам у нас все равно козел и вепрь (с карты сила) и об этом надо помнить.

По да - нет - карта да

По магии - работы на присушки, тоску, привязки, в том числе сексуальные, призывы всяческие, а также это могут быть работы на сексуальность, личную характеристичность и привлекательность.

Автор и разработчик МБК - (с) Дея
Изображение

Новичок
Колоды Таро: Все, с какими комфортно

Re: XXI - Мир. Вознаграждение. Магическая Близость.

Сообщение Танка » 14 сен 2021, 17:25

Никогда эта карта не показывала у меня объединение. Наоборот! Вон как она его ножкой отталкивает, уйди, постылый!
Уход, расставание, человек в своем мире, ему и так хорошо. Если на женатого - останется в семье и ты побоку. Если на холостого и перспективы брака - помимо тебя у него еще миллион или ему хорошо там, где он был до тебя. Опять же, зависимые со своими зависимостями. По этой карте человек останется, как камень, лежать на своем месте, и хрен ты его сдвинешь.

Вернуться в Старшие Арканы Таро Магия Наслаждений