III - Императрица. Приглашение. Магический Алфавит

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

III - Императрица. Приглашение. Магический Алфавит

Сообщение marika » 24 июн 2013, 16:45

III - Императрица. Приглашение. Магический Алфавит. Предпосылка к магии рассматривается; приведенная в действие идея начинает создавать новую реальность.

3.jpg
3.jpg (25.16 КБ) Просмотров: 11850

Императрица - это жрица, тока через несколько лет. Императрица - искусительница. Об этом говорит ее зовущий взгляд. В ней сочетаются житейская мудрость, женская хрупкость и сексуальность, и сила. Она значет что она хочет и как этого добиться. Знает как манипулировать мужчинами. В ней чувствуется твёрдость духа, непреклонность и в то же время венок на голове придаёт ей очарование весенней нежности и девичьей хрупкости, но это только внешне и не более.

Змей искуситель за спиной невероятно огромный и на заднем плане мужчина обвитый змеем, радости на его лице нет, это говорит о том, что связь с такой женщиной может дорого обойтись и в материальном и в моральном плане, как затянет и сам не поймёшь. пока ей мужчина нужен, она его не отпустит.

Она разбивательница мужских сердец. За мягкой оболочкой и видимой простотой скрывается полная инертность.

Морская красавица-раковина — водный и лунный знак, а также эротический женский символ у народов Океании. Наиболее яркие ассоциации с прекрасным полом вызывала раковина каури, по форме напоминающая приоткрытые чувственные женские губы или вульву. Именно внешнее сходство с ними сделало раковину символом сексуальной страсти, любви и брака, эмблемой зачатия, плодородия и процветания. В Древнем Китае раковина каури олицетворяла женское начало (инь).

Щит - это знак победы и обладания "Я победила и обладаю!".
Целующиеся птички - это нежность, любовь, брак.
На руке браслет из монет как у Жрицы на ноге, что означает обеспеченность и поэтому знает что любое желание будет исполнено. И от этого тоже скучно. У нее есть все красота богатство, власть. Все ей подчиняются и при этом ей не хватает чего то. Ей присущ некий цинизм и за невыполнение ее желаний приказаний человек может быть наказан. также может быть наказан и за то что надоел ей. Об этом говорит статуя за ее спиной. Вполне возможно раньше это был живой человек. А теперь ее развлечения начинают носить более жесткий характер. Она ждет достойного мужчину ей под стать но совсем не уверенна что дождется

Она не развратна, но знает силу своей сексуальности, чем и пользуется. Она сильна духовно и физически. Имеет способности к целительству, возможна и ритуальная магия. Так же карта может означать вероятность зачатия.

Она сидит нога на ногу в такой позиции человек закрывает свое биополе, то есть недоброжелателям до нее не добраться.

Личность: разлучница, ревнивица, богатая, сильная, умная, ухоженная, уверенная в себе, целеустремленная, обоятельная, мудрая, опытная.

@Шустик, форум Все-веда - http://www.vse-veda.com/
Регистрация на форуме писать сюда - [email protected]
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Услуги по Таро не оказываю.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: III - Императрица. Приглашение. Магический Алфавит

Сообщение mereta » 10 июл 2013, 15:44

THE EMPRESS
Описание личности – "Будуар императрицы повидал немало на своем веку.." Искушенная, томная, чувственная, умеющая и приблизить и изгнать. Покровительница союза, очага. Стремление к комфорту, уюту, роскоши, достатку. Королевское великодушие, снисхождение, полнота чувств. Житейская мудрость, опытность в отношениях. Некоторая утомленность, мб высокомерие. Искусство флирта, соблазнения доведено до совершенства. Уверена в себе, самодостаточна.
Отношения – Стабильные, семейного формата. Гармоничные, надежные, пронизаны заботой о партнере, доверие, поддержка, опека. Матриархат.
Чувства – Любовь, чувственное наслаждение, полная гармония, слияние душ.
Планы – Царствовать и блистать!
Страхи – Потерять привлекательность, возрастные изменения.
Секс – Чувственный, неторопливый, в комфортной обстановке, в угоду партнерше. Блаженство, нега.
Совет – Будь Королевой!
Предостережение – Не задирай нос!!
Скрывает – Интриги, авантюры, закулисные игры.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 14 фев 2021, 16:03

Императрица

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт

Совершенно шикарная карта, и что мне нравится - не беременная, как во многих колодах. Тут реальная императрица, сильная, яркая, сексуальная, и змей на заднем плане, как символ искушения, но он подчиняется ей, то есть дама полностью владеет ситуацией. Раковина - тут как возможный символ беременности, но у меня она вообще никогда не проигрывалась, как беременность (карта). Императрица - чувственная, властная, Хозяйка. У нее высокий статус, часто - крепкий статус брака, и в этом браке она царит! Я бы даже сказала, что часто карта показывает матриархат в доме, если рядом нет сильных мужских карт. Щит - защита семьи и всего того, что она считает СВОИМ. Это женщина, которая умеет себя подать, которая умеет принимать поклонение, как должное, но без истерических ноток самолюбования. По персоналиям - можно сравнить с Шарон Стоун, Анджелиной Джоли.

Если говорить о сексе - то тут она умеет и знает толк, и знает, что это ценно Она умеет ценить себя, но при этом умеет и партнеру доставить незабываемые моменты, так что партнер понимает, что он не зря ее возносит на пьедестал.

По этой карте - уже идет совмещение секса и любви, но все-таки с небольшим смещением акцента на нее, Императрицу - она не будет растворяться в любимом и приносить ему тапочки, не тот типаж, но любить - умеет и будет, если это будет достойный ее мужчина, и предпочитает секс с любовью, а не просто технику. Но при этом за свое - перегрызет глотку, спокойно и со знанием дела - мое по праву - это девиз карты.

По магии - карта атакующая по сути, то есть работаем, мы в своем праве, что нужно - то и делаем. Так же может означать развитие женской энергетики, и все, что с нею связано. Если же карта падает на соперницу - понятно, что легко не будет.

Вопрос да/нет - да.

Автор и разработчик МБК - (с) Дея
Изображение

Новичок
Колоды Таро: Все, с какими комфортно

Сообщение Танка » 14 сен 2021, 15:15

Императрицу недопоняла в этой колоде)
Вроде ЖН знает себе цену, показывает товар лицом, грудь открыта, поза расслаблена, сапоги дорогие без украшений. Ноги скрещены - точно знает, кому допуск оформить к телу. Справа изо рта змея тянется к ней рука - кого-то неугодного уже сожрали? ЕЕ мудрость его раскусила? А справа статуя МЖ обвита змеей - отправила подумать? Змея - символ мудрости

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 16 сен 2021, 08:45

Танка писал(а):Императрицу недопоняла в этой колоде)
Змея - символ мудрости

признательна за Ваши наработки по этой колоде :grac:

змея в этой карте - ОГРОМНАЯ сексуальность и искушение/соблазнение , что соответствует Императрице - ЖЕНЩИНА с большой буквы :wink:
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Вернуться в Старшие Арканы Таро Магия Наслаждений