БОЛТУШКИ

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение mereta » 17 фев 2021, 16:11

Аня, возможно, в этот раз он идёт по каким-то именно для вас чувствительным точкам гороскопа или выстраивает сильные аспектные конфигурации к натальным планетам, поэтому ощущения отличаются.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 17 фев 2021, 20:07

Скорее всего, иначе чем объяснить.
Анна Савельева, профессиональный таролог @wilamataro
Моя помощь в разных ситуациях

Вхож в элитные круги

Сообщение корнэт » 20 фев 2021, 11:30

А мне мои карты ещё узнавать и узнавать :biggrin: Девочки, если у кого пропажи будут, пишите :hi: Я хотя бы потренируюсь :dreams:

Cherepashka

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 20 фев 2021, 12:17

корнэт писал(а):
А мне мои карты ещё узнавать и узнавать :biggrin: Девочки, если у кого пропажи будут, пишите :hi: Я хотя бы потренируюсь :dreams:

Cherepashka

Ух ты! Я попробую, но гарантии на правдивость не даю. :biggrin: Попробую в эти выходные, может получится помочь. :hi:
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 22 фев 2021, 12:03

корнэт писал(а):

Cherepashka

корнэт, документы то нашлись или еще в поисках?
Попробовала я поглядеть, но, если честно, в голове вообще каша :crazy: Накидаю вариантов, про которые карты рассказали, может что-то знакомое на ум придет, где искать. :pardon:
Изображение

Вхож в элитные круги

Сообщение корнэт » 23 фев 2021, 17:14

Cherepashka нет, документы не нашли :pardon: спасибо вам..

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 03 апр 2021, 15:57

Девочки, я тут решила осваивать набор текста вслепую :dreams: Чтобы не двумя пальцами тыкать в клавиатуру, а по-человечески, как машинистка :curtsey: Говорят, результат через месяц где-то будет, главное - это нажимать каждую букву определенным пальцем, чтобы рука привыкла. Ой, не знаю, выдержу ли... А вы как печаете, всеми пальцами или двумя?

Делюсь схемкой )
Анна Савельева, профессиональный таролог @wilamataro
Моя помощь в разных ситуациях

Новичок

Сообщение Angel » 21 апр 2021, 16:07

Я учиталась так печатать сто лет назад, даже корочку имею о прохождении курсов. Только все равно после стольких лет печатаю двумя пальцами :pardon: Мне кажется, что надо реально много печатать, чтобы навык закрепился :hi:
Ангелы вокруг нас. Надо только уметь их видеть.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara
Луч миссии: Маг
Подлуч: Императрица

Сообщение *наталия* » 21 апр 2021, 22:02

Wilama писал(а):Девочки, я тут решила осваивать набор текста вслепую :dreams: Чтобы не двумя пальцами тыкать в клавиатуру, а по-человечески, как машинистка :curtsey: Говорят, результат через месяц где-то будет, главное - это нажимать каждую букву определенным пальцем, чтобы рука привыкла. Ой, не знаю, выдержу ли... А вы как печаете, всеми пальцами или двумя?

Делюсь схемкой )

Результат появляется довольно быстро, есть специальные упражнения: сначала одна рука, потом вторая, потом контрольная проверка на время, когда вместе синхронно руки печатают изучаемые сектора букв. Выдержишь Аня :yes: кажется что сложно, но на самом деле очень доступно каждому, главное системно подходить, не бросать и не лениться. Машинопись была в университете 1.5 семестра изучали русскую и латинскую раскладку, тоже где-то корочка валяется. Русский текст печатаю вслепую, а вот латинскую раскладку забыла. Желаю удачи :wink:

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 25 май 2021, 06:24

Девочки тарологи, как бы вы интерпретировали карту 4 пентаклей в качестве совета на вопрос осуществлять ли данную покупку?
1. Нет. Экономить ресурсы и держать их при себе.
2. Да. Использовать возможность завладеть данным имуществом.
Колода РУ.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Пред.След.

Вернуться в Беседка