Расшифруйте, пожалуйста!

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
Новичок
Колоды Таро: Таро Райдера Уайта

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Gia » 25 апр 2021, 15:27

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать
Возобновиться ли общение с мч в течении недели?
7 мечей, королева пентаклей, колесо судьбы
думаю нет

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 25 апр 2021, 16:25

Gia писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать
Возобновиться ли общение с мч в течении недели?
7 мечей, королева пентаклей, колесо судьбы
думаю нет

Добрый вечер.
Общение может возобновиться, для этого есть все шансы. Но многое зависит от того, как поведет себя женщина/девушка. Она в силах все изменить и повлиять на ситуацию. Но действовать надо хитро.
Анна Савельева, профессиональный таролог @wilamataro
Моя помощь в разных ситуациях

Новичок

Сообщение Gia » 25 апр 2021, 17:01

Wilama, благодарю за ответ, отпишусь в конце недели :rose:

Новичок
Колоды Таро: Райдера-Уэйта, Манара

Сообщение Melissandra » 28 апр 2021, 14:16

Добрый день, уважаемый форумчане! :hi:
Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Только прямые карты, РУ.
Предыстория: М и Ж знакомы давно, в какой то момент их пути разминулись, а сейчас стали работать вместе. М проявляет желание к общению и не понятно в каком ключе. Ж недавно вышла замуж, информация о чем его расстроила, как показалось.

Расклад "Потайной карман"
Цель - 10 жезлов (доп. Королева пентаклей). Я бы сказала, что общение развивается очень тяжело. Возможно не знает как правильно его построить, тк я замужем (по даме).
Внутреннее отношение - Сила (доп. 7 мечей), Дьявол (доп. 8 пентаклей), Влюбленные (доп. 6 чаш), рыцарь жезлов. Обилие старших арканов о чем говорит тут? По чувствам больше похоже на сексуальное влечение.
Внешнее проявление - Колесо фортуны (доп. Паж пентаклей), Умеренность (доп. Туз жезлов), Рыцарь чаш. Пытается ловить момент, чтобы пообщаться, быть дружелюбным, но не слишком.
Что намерен предпринять - 9 пентаклей (доп. 3 чаш), 6 мечей, 3 жезлов. Да собственно особо ничего, пока обдумывает планы.
Что пытается скрыть - 9 чаш (доп. 4 жезлов). Вот тут вообще не могу понять. Либо он открыт и ничего не пытается скрыть, либо что?
Почему пытается скрыть - 5 жезлов. Ну собственно тоже, не ясно что, поэтом и не ясно почему.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя

Сообщение Wilama » 28 апр 2021, 21:28

Melissandra писал(а):Добрый день, уважаемый форумчане! :hi:

Melissandra, здравствуйте! Помогу вам )

Предыстория: М и Ж знакомы давно, в какой то момент их пути разминулись, а сейчас стали работать вместе. М проявляет желание к общению и не понятно в каком ключе. Ж недавно вышла замуж, информация о чем его расстроила, как показалось.

Цель - 10 жезлов (доп. Королева пентаклей). Я бы сказала, что общение развивается очень тяжело. Возможно не знает как правильно его построить, тк я замужем (по даме).

Да, по 10ж идет энергетика проблемности, когда человеку тяжело выносить ситуацию и принимать ее такой, какая она есть. Это его тяготит. Но в позиции цели 10ж весьма амбициозна, и я бы сказала, что мужчина намерен повоевать за свою женщину, выложить по максимуму, чтобы стать для нее лучшим, достучаться до ее сердца.

Внутреннее отношение - Сила (доп. 7 мечей), Дьявол (доп. 8 пентаклей), Влюбленные (доп. 6 чаш), рыцарь жезлов. Обилие старших арканов о чем говорит тут? По чувствам больше похоже на сексуальное влечение.

О том, что вы его сильно задели за живое, вы меняете его личность и он крайне серьезно относится к вам. Это не просто игра, когда "ну замужем, и что?", это сожаления и внутренние переживания этого события. Чувства сильные, он к вам прочно прикипел душой и сердцем, ему с вами хорошо и комфортно, он не может принять тот факт, что вынужден отказаться от своих чувств, от своего выбора и решения

Внешнее проявление - Колесо фортуны (доп. Паж пентаклей), Умеренность (доп. Туз жезлов), Рыцарь чаш. Пытается ловить момент, чтобы пообщаться, быть дружелюбным, но не слишком.
Почему не слишком? Он очень хочет почаще общаться и ловит любую возможность для этого. Он максимально открыт для отношений и общения. Но это не импульсивный человек, поэтому его поведение взвешенное и под контролем

Что намерен предпринять - 9 пентаклей (доп. 3 чаш), 6 мечей, 3 жезлов. Да собственно особо ничего, пока обдумывает планы.
Он определенно хочет продолжать развивать с вами отношения. Он готов принять формат любовного треугольника.

Что пытается скрыть - 9 чаш (доп. 4 жезлов). Вот тут вообще не могу понять. Либо он открыт и ничего не пытается скрыть, либо что?
Скрывает, как сильно залип на вас. Вы ему стали нужны, но он не может признаться, что настолько сильно. Вас считает уже частью своей жизни и не представляет пока, как будет без вас дальше

Почему пытается скрыть - 5 жезлов. Ну собственно тоже, не ясно что, поэтом и не ясно почему.
Чтобы не провоцировать проблемы и конфликт, который может привести к ухудшению отношений. Он не хочет нарываться на выяснение отношений, он максимально за мир, спокойствие и равновесие. Он, случайно, не Весы по знаку?

Новичок

Сообщение Mariae » 29 апр 2021, 07:08

Добрый день, форумчане! Помогите в трактовке расклада, пожалуйста.

Предыстория: работаю по специальности, зарплата по региону средняя. Хотела бы свой небольшой гешефт, есть идеи, да и на первоначальный капитал наберется. Пока обдумываю вопрос.

Колода Райдера-Уэйта.

Расклад " На богатство"

1) Ваша деловая хватка: есть ли способности делать деньги. - 4 жезлов. ( на стабильный умеренный доход меня хватит)
2) Партнерство и умение сотрудничать. Влияние людей на ваши финансы. - 6 жезлов ( задатки организатора)
3) Работа и отношение к труду: сделаете ли вы деньги на работе. - 7 мечей ( нет, не сделаю)
4) Семья и ее влияние на ваш финансовый рост. Возможность наследства. - Туз жезлов (родители финансово поддерживают)
5) Форс-мажорные обстоятельства: где подстелить соломки. - Туз мечей (нужен четкий план с конкретной целью)
6) Ваши инвестиции: куда стоит вкладывать энергию и деньги. - Туз пентаклей ( не знаю)
7) Творчество. Насколько вы креативны. Деньги от искусства. - 6 мечей ( не креативна, не лезть в творчество и искусство)
8) Личный бизнес: возможности в этой сфере. - 6 пентаклей ( не знаю)
9) Личные ценности, начиная с духовных, заканчивая материальными. - Луна ( не знаю)
10) В чем ваше богатство, и на чем можно заработать капитал. - Солнце ( не знаю)

Новичок
Колоды Таро: Райдера-Уэйта, Манара

Сообщение Melissandra » 29 апр 2021, 07:20

Wilama писал(а):
Melissandra писал(а):Добрый день, уважаемый форумчане! :hi:

Melissandra, здравствуйте! Помогу вам )

Да, по 10ж идет энергетика проблемности, когда человеку тяжело выносить ситуацию и принимать ее такой, какая она есть. Это его тяготит. Но в позиции цели 10ж весьма амбициозна, и я бы сказала, что мужчина намерен повоевать за свою женщину, выложить по максимуму, чтобы стать для нее лучшим, достучаться до ее сердца.

О том, что вы его сильно задели за живое, вы меняете его личность и он крайне серьезно относится к вам. Это не просто игра, когда "ну замужем, и что?", это сожаления и внутренние переживания этого события. Чувства сильные, он к вам прочно прикипел душой и сердцем, ему с вами хорошо и комфортно, он не может принять тот факт, что вынужден отказаться от своих чувств, от своего выбора и решения

Почему не слишком? Он очень хочет почаще общаться и ловит любую возможность для этого. Он максимально открыт для отношений и общения. Но это не импульсивный человек, поэтому его поведение взвешенное и под контролем

Он определенно хочет продолжать развивать с вами отношения. Он готов принять формат любовного треугольника.

Скрывает, как сильно залип на вас. Вы ему стали нужны, но он не может признаться, что настолько сильно. Вас считает уже частью своей жизни и не представляет пока, как будет без вас дальше

Чтобы не провоцировать проблемы и конфликт, который может привести к ухудшению отношений. Он не хочет нарываться на выяснение отношений, он максимально за мир, спокойствие и равновесие. Он, случайно, не Весы по знаку?

Ох, ну конечно, огонь! Такие чувства и, при этом, согласен на любовный треугольник, от безысходности что ли))
А вот интересно как вы увидели сам потайной карман? Типа 9 чаш он пытается делать вид, что весь такой самодостаточный и все у него прекрасно? Очень похоже поведение, при этом, действительно, прямо ждет момента пообщаться пока идем с работы.
По знаку зодиака мы оба овны :biggrin: полная противоположность весам :angel:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 29 апр 2021, 07:40

Mariae писал(а):Добрый день, форумчане! Помогите в трактовке расклада, пожалуйста.

Предыстория: работаю по специальности, зарплата по региону средняя. Хотела бы свой небольшой гешефт, есть идеи, да и на первоначальный капитал наберется. Пока обдумываю вопрос.

Колода Райдера-Уэйта.

Расклад " На богатство"

1) Ваша деловая хватка: есть ли способности делать деньги. - 4 жезлов. ( на стабильный умеренный доход меня хватит)
2) Партнерство и умение сотрудничать. Влияние людей на ваши финансы. - 6 жезлов ( задатки организатора) - успех в коллективе, самой не получится
3) Работа и отношение к труду: сделаете ли вы деньги на работе. - 7 мечей ( нет, не сделаю)
сможете "выкрутить" небольшой гешефт
4) Семья и ее влияние на ваш финансовый рост. Возможность наследства. - Туз жезлов (родители финансово поддерживают) про наследство думать рано
5) Форс-мажорные обстоятельства: где подстелить соломки. - Туз мечей (нужен четкий план с конкретной целью) :yes:
6) Ваши инвестиции: куда стоит вкладывать энергию и деньги. - Туз пентаклей ( не знаю)в развитие своих талантов/способностей
7) Творчество. Насколько вы креативны. Деньги от искусства. - 6 мечей ( не креативна, не лезть в творчество и искусство) не ваше это
8) Личный бизнес: возможности в этой сфере. - 6 пентаклей ( не знаю) можно попробовать, опять же с командой, если удачная идея - получится получить прибыль
9) Личные ценности, начиная с духовных, заканчивая материальными. - Луна ( не знаю)
по СА Луна - скорее не проявленное что-то, поэтому в п.6 - вкладывать деньги в развитие себя
10) В чем ваше богатство, и на чем можно заработать капитал. - Солнце ( не знаю)
дополнительные карты нужны... приблизительно - зарабатывать можете на своих способностях (Солнце - проявление себя), то, что лучше всего можете делать, где чувствуете свою уверенность, и ещё нужно чему-то учиться

Добрый день, Mariae.
из вашей предыстории - расклад нужно было другой сделать
у нас есть тема Погадайте мне, пожалуйста https://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=253&t=5055
где за символическую плату можете получить профессиональный ответ :yes:
по этому раскладу : на СА ещё бы карты достала
кое-что прокомментирую
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 30 апр 2021, 15:02

Melissandra писал(а):
Wilama писал(а):
Melissandra писал(а):Что пытается скрыть - 9 чаш (доп. 4 жезлов). Вот тут вообще не могу понять. Либо он открыт и ничего не пытается скрыть, либо что?

Ох, ну конечно, огонь! Такие чувства и, при этом, согласен на любовный треугольник, от безысходности что ли))
А вот интересно как вы увидели сам потайной карман? Типа 9 чаш он пытается делать вид, что весь такой самодостаточный и все у него прекрасно? Очень похоже поведение, при этом, действительно, прямо ждет момента пообщаться пока идем с работы.
По знаку зодиака мы оба овны :biggrin: полная противоположность весам :angel:

Melissandra, в смысле как увидела? Там 9 кубков и 4 жезлов в позиции "Что пытаеся скрыть". Вам надо подставить значения этих карт под эту позицию - вот и выходит, что он скрывает свою любовь и привязанность к вам.

Новичок

Сообщение Gia » 05 май 2021, 15:58

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как расшифровать триплеты? колода Уэйта
Вспоминает ли мч девушку? (общении не было довольно долгое время)
Страшный суд, 5 жезлов, Маг
думаю вспоминает конфликтные ситуации

о чем думает?
Башня, 7 жезлов, 6 кубков
думает что все разрушилось, но хочет примирения

Напишет ли в течение месяца?
4 пентаклей, Паж жезлов, 9 кубков
Наверное пока не напишет

Спасибо заранее!

Пред.След.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на таро Райдера Уэйта